???????? ???????????????? ?? ????????

Дмитровчанки, вашему вниманию натуральная косметика

Все о здоровье

Iherb.com

Сообщение КатеринаНик » Вс окт 27, 2013 15:52 pm

Три года назад я начала тему про магазин Iherb.com.
Тогда тема не получила должного внимания, откликнулись только 2 пользователя.
Посмотрим, будет ли информация интересной сейчас. К тому же за 3 года я перепробовала туеву кучу всяких интересностей, могу поделиться знаниями, и не только знаниями (дочитайте этот пост до конца, он приносит счастье)).
Все цветные надписи и картинки кликабельны, кликайте!!!

Каждый раз, когда я встречаю информацию о каких-либо интересных добавках, вкусностях и прочем, ищу их на Iherb и заказываю:

:Yahoo!: 1. Например, услышала о полезности арганового масла, так вот оно: Изображение, есть и много других от разных производителей.
Но исходя из трехлетнего опыта юзанья, могу авторитетно заявить, что для кожи лучше Масла ЭМУ нет!

:Yahoo!: 2. В СПАРе появилась серия для уборки в доме ATTITUDE. А я уже давно перепробовала всю линейку продукции.
Например, вот такое средство для мытья посуды Изображение стоит 350 рубликов. Но, при этом данное средство на мой взгляд существенно уступает старому доброму Ecover. Вот оно: Изображение - и бюджетно, и качество на высоте.
А вот средства для ванны и средства для стирки лучше у ATTITUDE. А еще лучше средства для стирки у..... тут я могу долго сравнивать, порядка 10 производителей.

:Yahoo!: 3. Ценителям кофе должна быть известна марка LavAzza.
Любителям кофе-по-быстрому советую Nescafe.
Не воротите нос, что это всего лишь "Nescafe", вкус его существенно отличен от "нашего Nescafe" (советую сорта Taster's Choice).
И, например, вот такое кофе: Изображение , только весом 150 грамм в Перекрестке стоит 560 рубликов.

:Yahoo!: 4. Многие любят Кленовый сироп, говорят на Iherb он гораздо дешевле.
Не знаю, не пробовала. :D Каждый раз находится что-то интереснее, и он вылетает из корзины. :?

:Yahoo!: 5. Здесь есть огромный раздел, посвященный спортивному питанию:
Изображение
Один мой знакомый уже оценил разницу в стоимости спортивных добавок на Iherb и в наших специализированных магазинах.
Как говорится, ищите, сравнивайте (выбирайте слева нужный Вам вид добавки или производителя).
Анаболические добавки, Аминокислоты и много всего прочего смотрите по первой ссылке.

:Yahoo!: 6. Отмечу еще всемирноизвестного производителя добавок Solgar .
Продукция этого производителя представлена в некоторых наших аптеках по ценам в 2,5-3 раза дороже.

:Yahoo!: На Iherb есть множество умывалок, кремов, сывороток, тоников и прочих средств для ухода за всеми типами кожи.
Также огромный выбор наипрекраснейшей декоративной косметики.
Здесь я также покупаю все средства для уборки в доме, все средства для ухода за дочкой и мужем, различные витамины, пребиотики и всевозможные добавки для всей семьи.
Здесь много всяких вкусностей для малышей.
Я покупаю здесь даже, например, рис (смесь из 4 сортов) и самые разные другие крупы для завтрака.
Здесь есть типа баунти, типа сникерсы, и другие, только гораздо вкуснее своих прототипов.
Здесь очень много идей для подарков. Поэтому, на все праздники я одариваю друзей и знакомых товарами американского происхождения, обычно у них остается прекрасное впечатление и они становятся пользователями.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И теперь, самое интересное: за 3 года я стала супер-активным пользователем Iherb. Откуда я беру средства?
Мне их дарит сам магазин!!!
Внизу я привожу Вам диаграмму роста своих доходов, как Вы видите, за октябрь (который еще не закончился) я получу на покупки более 350 баксов!

Изображение

Чтобы заработать, нужно не покупать, а привлекать других покупателей. Это совсем не сложно и для меня прошло незаметно.
Чтобы вступить в систему получения дохода нужно всего лишь прописать мой код - QIR015 - в корзине до оплаты заказа, получить за это 5-10 долларов скидки и оплатить заказ.
После этого в личном кабинете появится Ваш личный код, который Вы и будете предлагать другим.

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
И, теперь предложение лично от меня:
За Ваш первый заказ с использованием моего кода я готова подарить Вам небольшой презент - товар с Iherb.
Может быть это будет кусочек ароматного натурального мыла, после знакомства с которым Вы выкинете все свои гели для душа в мусорку, может это будет нереально вкусная шоколадка, а может что-то посерьезнее (на мое усмотрение и по Вашему желанию - я предложу несколько на выбор).
Я хочу, чтобы Вы тоже почувствовали всю прелесть этого магазина и попробовали его кусочек еще до прихода Вашей первой посылки, чтобы скрасить ожидание так сказать)))
Искренне Ваша, с наилучшими пожеланиями, Екатерина.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm


Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика