???????? ???????????????? ?? ????????

Геи

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Геи

Сообщение wiz » Пн фев 21, 2011 22:21 pm

чужая писал(а):Спасибо Вам что Вы есть!!! :good:

Спасибо, что есть отцы, которые не в состоянии адекватно рассказывать своим детям про мир, который их окружает и пытаются изолировать от того, с чем они в любом случае столкнутся?
Стакан пустоты наполовину пессимист.
Аватара пользователя
wiz
Спец юзер
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:21 pm
Откуда: Aenor Realm


Re: Геи

Сообщение чужая » Пн фев 21, 2011 22:38 pm

wiz писал(а):
чужая писал(а):Спасибо Вам что Вы есть!!! :good:

Спасибо, что есть отцы, которые не в состоянии адекватно рассказывать своим детям про мир, который их окружает и пытаются изолировать от того, с чем они в любом случае столкнутся?

Спасибо, что есть отцы , которые хотят чтоб они и их дети с этим никогда не столкнулись !
чужая
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 20:15 pm

Re: Геи

Сообщение other1313 » Пн фев 21, 2011 22:43 pm

Некий чел писал(а):Ты сначала определись, кто ты-он или она. А то по твоим сообщениям и не разберёшься сразу:
Re: Коньки в Дмитрове точат?
В ледовом кстати сейчас уже не точат вроде. Я когда коньки недавно покупал - потом весь город оббегал от ледового до вокзала и обратно.

Re: Семья
Надеюсь на этом форуме у оппонентов будет не только приличное образование, но и тактичность и интеллигентность. Не спешите вешать ярлыки господа Пинкертоны. Я думала, что вас здесь действительно волнует в каком обществе мы живем, но похоже вы действуете по схеме"лишь бы себя показать"- оч...


с темы на тему не перескакивай

ты хочешь жить в каком-то иллюзорном мире)) чтобы кругом был шоколад и ты никогда бы не парился ни о чем)) проснись - такого не было и не будет
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Геи

Сообщение wiz » Пн фев 21, 2011 22:53 pm

чужая писал(а):Спасибо, что есть отцы, которые хотят чтоб они и их дети с этим никогда не столкнулись !

А что будет, когда их дети всё же с этим столкнутся?
Стакан пустоты наполовину пессимист.
Аватара пользователя
wiz
Спец юзер
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:21 pm
Откуда: Aenor Realm

Re: Геи

Сообщение other1313 » Пн фев 21, 2011 23:11 pm

будут в панике бегать и кричать: "Этого не может быть, геи существуют, что делать????" :crazy:
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Геи

Сообщение wiz » Пн фев 21, 2011 23:14 pm

other1313 писал(а):будут в панике бегать и кричать: "Этого не может быть, геи существуют, что делать????" :crazy:

а потом сядут и задумаются... «Это что, получается, батя нам всё наврал про тех двоих??» А что, потеря уважения детей — вполне себе база для гомофобии. Правда всё же непонятно зачем вообще заваривать эту кашу?..
Стакан пустоты наполовину пессимист.
Аватара пользователя
wiz
Спец юзер
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:21 pm
Откуда: Aenor Realm

Re: Геи

Сообщение чужая » Вт фев 22, 2011 0:01 am

wiz писал(а):А что будет, когда их дети всё же с этим столкнутся?

Не все с этим сталкиваются, если вам не повезло, это всего лишь ваш печальный опыт. Задача хорошего отца , чтоб с его детьми не получилось такой же ошибочки.
чужая
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 20:15 pm

Re: Геи

Сообщение wiz » Вт фев 22, 2011 0:05 am

чужая писал(а):Не все с этим сталкиваются, если вам не повезло, это всего лишь ваш печальный опыт.

Вы все так «мастерски» уходите от ответов, что прям завидно становится... :Rose:

Задача хорошего отца , чтоб с его детьми не получилось такой же ошибочки.

А в чём же «ошибочка» то? Неужели знание о существовании определённого круга лиц непременно породит непоправимую травму на всю жизнь? Или что?.. Кто-нибудь, объясните уже наконец, в чём тут соль, пожалуйста.
Стакан пустоты наполовину пессимист.
Аватара пользователя
wiz
Спец юзер
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:21 pm
Откуда: Aenor Realm

Re: Геи

Сообщение чужая » Вт фев 22, 2011 0:08 am

wiz писал(а):А в чём же «ошибочка» то? Неужели знание о существовании определённого круга лиц непременно породит непоправимую травму на всю жизнь? Или что?.. Кто-нибудь, объясните уже наконец, в чём тут соль, пожалуйста.


Знания то фиг с ними , а вот опыт может травму породить , именно как вы выразились на всю жизнь и соль тут в том , что люди не хотят чтоб их дети считали это нормой.
чужая
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 20:15 pm

Re: Геи

Сообщение wiz » Вт фев 22, 2011 0:16 am

чужая писал(а):Знания то фиг с ними , а вот опыт может травму породить

Опыт, извините, чего? По-моему это довольно очевидно, что девочке не стоит прыгать в койку с кем попало, вне завимости от пола приглашающего. Да и мальчику в общем-то тоже. Или, может вы имеете в виду какой-то другой опыт? Опыт совместного (лесбийского!) стояния в очереди за булочками в школьной столовой. Или может быть опыт гомосексуального списывания контрольной у соседки? :mrgreen:

соль тут в том , что люди не хотят чтоб их дети считали это нормой.

А что, у детей своей головы не плечах нет? Или родители им до старости лет так и планируют мозги промывать?
Стакан пустоты наполовину пессимист.
Аватара пользователя
wiz
Спец юзер
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:21 pm
Откуда: Aenor Realm

Re: Геи

Сообщение чужая » Вт фев 22, 2011 0:22 am

wiz писал(а):Опыт, извините, чего? По-моему это довольно очевидно, что девочке не стоит прыгать в койку с кем попало, вне завимости от пола приглашающего. Да и мальчику в общем-то тоже. Или, может вы имеете в виду какой-то другой опыт? Опыт совместного (лесбийского!) стояния в очереди за булочками в школьной столовой. Или может быть опыт гомосексуального списывания контрольной у соседки? :mrgreen:


После "лесбийского стояния" я поняла что в теме не сильна, ушла учить предмет.
чужая
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 20:15 pm

Re: Геи

Сообщение other1313 » Вт фев 22, 2011 10:18 am

еще раньше нужно было удалиться предмет учить))
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Геи

Сообщение Некий чел » Вт фев 22, 2011 12:24 pm

Спасибо Вам что Вы есть!!! :good:[/quote]
Всегда пожалуйста.
Для всех остальных-читайте внимательно всё сообщение. Я не против голубых как людей. Уж какими выросли, такие и есть. С природой не поспоришь, хотя я считаю это тоже спорный вопрос. Я против показухи этого у всех на виду. Ну противно смотреть, как два мужика сосутся у всех на виду.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Геи

Сообщение wiz » Вт фев 22, 2011 12:28 pm

Некий чел писал(а):Я против показухи этого у всех на виду. Ну противно смотреть, как два мужика сосутся у всех на виду.

Оооп. Оказывается и дети-то ни при чём. Просто человеку «противно»... С этого и надо было начинать.

А прикинь как противно всяким религиозным смотреть как гетеро-парочки сосутся у всех на виду? И вообще, просто по улицам ходят непокрытые - кошмар, ужас, шлюхи!
Стакан пустоты наполовину пессимист.
Аватара пользователя
wiz
Спец юзер
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:21 pm
Откуда: Aenor Realm

Re: Геи

Сообщение other1313 » Вт фев 22, 2011 13:36 pm

Некий чел писал(а):Для всех остальных-читайте внимательно всё сообщение. Я не против голубых как людей. Уж какими выросли, такие и есть. С природой не поспоришь, хотя я считаю это тоже спорный вопрос. Я против показухи этого у всех на виду. Ну противно смотреть, как два мужика сосутся у всех на виду.


где это ты ходишь? специальные маршруты знаешь?))) ни разу мужиков сосущихся не видел, разок бы хоть поглядеть :crazy:
сам небось на сосущихся лезбиянок без проблем смотришь?
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Геи

Сообщение UAZtank » Вт фев 22, 2011 13:53 pm

Пидор пидора видит издалека. Ага.
Ханжеское у нас общество. От души ёбом не скажи - вмиг налетят, заклюют: типа, не выражайся; или, чего девка с парнем целуются, я, типа, верующий, мне на это смотреть зазорно. А сам-то этот верующий не из п@зды, что ли вылез? Со всеми атрибутами, предшествующими зачатию - привлечением своим телом или видом (как девке, не заголив своих прелестей, привадить нормального здорового самца?), прелюдией к спариванию: поцелуями - оральным - и рукощупом - мануальным способом воздействия на эрогенные зоны.
А противоестественные наклонности - пидорские или лейсбийские (про розовых тёток это не в рамках темы, пошлём их дружно туда, где им природой положено находиться - на х@й!) - прилюдно выпячивают перед всеми. Хвалятся этим, как идуще на рать. Не хвались, идучи на рати, а хвались, идучи срати!
UAZtank
 

Re: Геи

Сообщение wiz » Пт мар 18, 2011 10:15 am

7 ПРИЧИН ПО КОТОРЫМ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНЫ

1) Быть геем это неестественно. Настоящие русские всегда отрицают ненатуральные вещи типа кондиционеров, фаст-фуда и солнцезащитных очков.

2) Окружение из геев может легко сделать вас геем. Точно так же, как нахождение среди высоких людей делает вас выше.

3) Очевидно, что родители-геи воспитают детей-геев. Ведь у гетеросексуальных родителей вырастают только гетеросексуальные дети.

4) Однополые браки изменят общество и мы никогда не сможем принять новые изменения. Точно так же, как мы не приняли интернет, автомобили и значительно выросшую продолжительность жизни.

5) Дети никогда не смогут стать полноценными членами общества без женской (или мужской) модели в семье. Именно поэтому в обществе запрещены родители-одиночки.

6) Традиционные браки имеют право на жизнь потому что в них рождаются дети. Геи, лесбиянки, бесплодные пары и старики не должны иметь возможности вступать в брак, потому что приюты ещё не переполнены голодными детьми.

7) Однополые браки не поддерживаются церковью. Именно поэтому в российской теократии все живут по христианским законам, не нарушая заповеди и проповедуя все ценности единственно возможной религии в стране.
Аватара пользователя
wiz
Спец юзер
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:21 pm
Откуда: Aenor Realm

Re: Геи

Сообщение mxmss » Пт мар 18, 2011 13:55 pm

Однако, сколько народу набежало знакомиться... :ROFL:
Igne Natura Renovatur Integra
Аватара пользователя
mxmss
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:09 pm

Re: Геи

Сообщение Натали » Пт мар 18, 2011 14:21 pm

mxmss писал(а):Однако, сколько народу набежало знакомиться... :ROFL:

Неееее, набежали чтоб высказать своё мнение и отношение к геям....А знакомиться только один изъявил желание, да и то пассив....
Натали
 

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика