???????? ???????????????? ?? ????????

Незабудка. Часть 2-я

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

Незабудка. Часть 2-я

Сообщение bart » Пн ноя 22, 2004 0:00 am

Завершающая вечеринка 2004 года.
Развлекательный комплекс Планета и Front Promotion представляют..
Танцевальный вечер "Незабудка-2"
10 декабря.
Для взрослых трудящихся начало в 20.00
для учащихся средних и высших учебных заведений в 23.00
Вход - 150 руб.
С пригласительной карточкой или в ретро-костюме - 100 руб.
Правила поведения читайте на пригласительных карточках.

Администрация танцплощадки.
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Сообщение Balu » Пн ноя 22, 2004 0:17 am

Я иду туда первая, готовлю костюм! Опять хорошая музыка и танцы-танцы! :D
Аватара пользователя
Balu
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 21:45 pm
Откуда: FP

Re: Незабудка. Часть 2-я

Сообщение afrodita » Пн ноя 22, 2004 15:25 pm

bart писал(а):Завершающая вечеринка 2004 года.
Развлекательный комплекс Планета и Front Promotion представляют..
Танцевальный вечер "Незабудка-2"
10 декабря.
Для взрослых трудящихся начало в 20.00
для учащихся средних и высших учебных заведений в 23.00
Вход - 150 руб.
С пригласительной карточкой или в ретро-костюме - 100 руб.
Правила поведения читайте на пригласительных карточках.

Администрация танцплощадки.


А-а-а!!!!
Тём, не трави душу, мне так понравилось на первой Незабудке, что я буду слезы лить по второй :(
Аватара пользователя
afrodita
Постоянный писатель
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 1:23 am
Откуда: Dmitrov

Сообщение bart » Пн ноя 22, 2004 15:37 pm

попроси мужа организовать прямой эфир со звуком и видео :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение ex-girlfriend » Пн ноя 22, 2004 16:07 pm

Незабудка! ура! первая была супер. Вторая должна быть еще круче :D
Хорошо б побольше народу в костюмах пришло :)
Я обязательно приду, будет последняя дискотека перед сессией :(
Аватара пользователя
ex-girlfriend
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 2:21 am
Откуда: Дмитров-Москва

Сообщение xxxx1 » Пн ноя 22, 2004 16:15 pm

...барт... ...ты играешь?...
Аватара пользователя
xxxx1
Xxx...
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 9:36 am

Сообщение bart » Пн ноя 22, 2004 16:55 pm

да
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение ex-girlfriend » Пн ноя 22, 2004 17:19 pm

а кто еще будет играть? :)
Аватара пользователя
ex-girlfriend
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 2:21 am
Откуда: Дмитров-Москва

Сообщение bart » Пн ноя 22, 2004 17:56 pm

Гогаль, я и Андрей
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Незабудка. Часть 2-я

Сообщение gosha » Пн ноя 22, 2004 20:56 pm

afrodita писал(а):
bart писал(а):Завершающая вечеринка 2004 года.
Развлекательный комплекс Планета и Front Promotion представляют..
Танцевальный вечер "Незабудка-2"
10 декабря.
Для взрослых трудящихся начало в 20.00
для учащихся средних и высших учебных заведений в 23.00
Вход - 150 руб.
С пригласительной карточкой или в ретро-костюме - 100 руб.
Правила поведения читайте на пригласительных карточках.

Администрация танцплощадки.


А-а-а!!!!
Тём, не трави душу, мне так понравилось на первой Незабудке, что я буду слезы лить по второй :(



Странно, ты ее где слушала что бы она тебе понравилась?
а насчет трансляции... ну тема же даст нам эксклюзивчик на радио сак? ;)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение bart » Пн ноя 22, 2004 23:35 pm

так Афро была там, на первой тусе.
а эксклюзивчик дам канешна :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение bart » Пт ноя 26, 2004 16:12 pm

Очень похоже на репортаж со второй Незабудки :)

Когда год с лишним назад я увидел афиши на ДискотЭку, то не поверил своему счастью - славное начало 90-х, самый что ни на есть настоящий, oldschool танцевальной музыки, как родной - совково-российской, так и заграничной, в лице своих ярчайших представителей, и все это вместе и сразу на одном мероприятии. Однако, обстоятельства сложились так, что я не смог посетить это событие, о чем я жалел, пожалуй, больше чем о какой-либо другой пропущенной вечеринке. Позволить ситуации повториться в этом году я просто не мог. Мои впечатления и рассуждения на тему в специальном репортаже и фотоотчете для www.xdance.ru.

Ледовый Дворец, как известно, заведение предельно зарегулированное и педантичное, поэтому с билетом в ложу на арену вас просто-напросто не пустят. Перспектива просидеть все мероприятие на отведенном судьбой секторе мне ни коим образом душу не грела, но найти возможность попасть на сцену также было делом не из простых. Поэтому сначала я отправился на трибуны, при входе на которые один из сотрудников охраны причислил мою фотокамеру к профессиональным, то есть съемка с ее помощью без спец. разрешения была запрещена. Сделать полноценный фотоотчет не представилось возможным, и если бы не коллеги упомянутого сотрудника которые оказались несколько другого мнения, то мне бы не удалось отснять и нескольких кадров из зала. Но обо всем по-порядку.

По неизвестным причинам все действо задержалось на 40 минут, по прошествию которых на сцену вышел DJ Кефир и начал разогревать народ (а арена и трибуны были уже заполнены практически целиком) миксом, составленным практически из одних хитов ранних 90-х. Буквально за одно мгновение люди стоявшие в зале и изнывающие от ожидания превратились в ликующую толпу - тот восторг с которым публика реагировала на первые звуки “No Limit” (2 Unlimited) и “It`s my life” (Dr. Alban) действительно вызывал в голове самые приятные воспоминания из начала-середины 90-х. Больше всего я жалел в этот момент о том, что сижу в обнимку с курткой (мест в гардеробе не было еще в 19-00) на секторе, вместо того, чтобы слиться в едином порыве с тысячами находящимися на танцполе. Вслед за Кефиром ДискотЭка была торжественно открыта и первым на сцену вышел единственный представитель Питера (о чем он первым делом и заявил) - Мистер Малой. Описывать хронологию события, на мой взгляд, бессмысленно - с одной стороны было не столь важно, кто сыграет в начале, а кто в конце, а с другой стороны в этом случае каждое выступление придется охарактеризовать примерно одним и тем же набором эпитетов. Поэтому я постараюсь остановиться на наиболее интересных моментах.

Вообще надо признать, что российские участники вызывали у зала намного больший отклик, чем иностранцы. То что творилось во время выступления Миража. Комбинации, Юры Шатунова и Кар Мэна с Технологией иначе как всеобщим экстазом не назовешь. И дело тут вовсе не в том, что публика не знает английского или чего-либо в этом роде (еще раз хочу напомнить про энтузиазм с которым публика встречала уже упомянутые треки иностранцев в сете Кефира). Я возьму на себя смелость утверждать, что ни один из приглашенных зарубежных участников не может полноправно называться культовым исполнителем начала-середины 90-х. Каждый из них в свое время написал по несколько хитов, вошел в ума и сердца, но не достиг уровня культовости. Что Ice MC (который для меня автор похожих как две капли воды “It`s a rainy day” и “Think about the way”, а также “Easy to remember”, которую, лично я, вспомнил не сразу), что Technotronik звучали на школьных дискотеках и в наших первых магнитофонов, но их популярность и количество треков запомнившихся на всю жизнь не идет ни в какое сравнение с теми же Culture Beat, U-96 или даже KLF (не говоря уже об упомянутых 2 Unlimited и Dr. Alban). В этом плане состав прошлогоднего ДискотЭки был однозначно лучше и “сильнее”.

К составу отечественных исполнителей у меня была только одна претензия - это группа На-На. Что делали эти молодые люди, целевой аудиторией которых являлись, являются и по всей видимости будут являться домохозяйки и посещающие начальную школу девочки, на ретромегадэнсе мне не понятно. Время шло, зал пропел “Музыка нас связала, тайную нашей стала”, прошло выступление Мальчишника (Дэн и Мутабор), Рома Рябцев из Технологии успел раза 3 пожаловаться на то, что им для выступления отвели очень мало времени, и что Мальчишники в гримерке расстроили ему гитару. Судьба мне улыбнулась и уже во время выступления La Bouch я оказался на вожделенной арене буквально-таки наполненной энергией. Следующим на сцену вышел кумир всех девушек и предмет ненависти всех “нормальных пацанов” в СССР - Юра Шатунов. Пели и танцевали все. ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ. Припев из “Детства” был спет всем дворцом. Такое бывает если не раз в жизни, то очень редко. Затем появился Кар-Мэн (в лице одного С. Лемоха-Огурцова) с какой-то композицией, звучащей весьма свежо, но “Чио-чио-сан” и “Лондон Гудбай” довели ощущение эйфории до максимума. Кульминация была именно тут. Дальше Technotronik и Snap - знакомые хиты, но явный провал по энергетике, впрочем, во время выступления последних в зал полетела куча огромных воздушных шаров, ловлей и перебрасыванием которых пришедшие и развлекали себя в последние минуты ДискотЭки 2.

Отдельно стоит упомянуть о публике. Примерно половину составляли люди лет 23-25 и старше, то есть те самые, выросшие на этой музыке и помнящие “как это было” раньше. Другую половину составляла молодежь в районе 18-20 лет, по всей видимости, привлеченная рекламой по радио. Но что радовало на протяжении всего вечера - мной не было замечено НИ ОДНОГО неестественно дергающегося человека с жующими челюстями и безумными глазами. Было немало подвыпивших персонажей, особенно девушек, но при этом выглядели они весьма приветливо.

ДискотЭка 2, не смотря на некоторые минусы, безусловно, одно из наиболее ярких событий, происходящих в “танцевальной жизни” нашего города. Это - не рэйв, это то, что было еще до него, то на чем росло поколение, которое потом назвали “кислотным”. Это то, о чем мы мечтали в нашей молодости, это ностальгия и ощущение счастья от путешествия во времена школьных дискотек, первой любви и впервые прочувствованного единения с музыкой. Мы помним дефицит и фарцовку, мы помним лосины и варенки, мы помним как появились первые Donalds`ы, а потом Turbo и мы помним как тогда это звучало - “American boy, уеду с тобой” и “Граждане, Минздрав СССР предупреждает: СПИД - чума 20-го века”. Мы выросли и стали слушать совсем другую музыку и ходить на свосем другие вечеринки, но в голове каждого из нас до сих пор звучит “Музыка нас связала, тайною нашей стала”

в эту субботу появятся флаера, еще раз напоминаю - готовьте костюмы ;)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Jane » Пн ноя 29, 2004 16:53 pm

Хочу флайер! :P
Sladkaya
Аватара пользователя
Jane
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 16:08 pm
Откуда: Из родного Дмитрова

Сообщение bart » Пн ноя 29, 2004 17:00 pm

в планете уже лежат
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Ракот Великий. » Вт ноя 30, 2004 4:25 am

мдя... :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Ракот Великий.
Спец юзер
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 21:20 pm
Откуда: Из далека

Сообщение DjSergey » Ср дек 01, 2004 1:30 am

А я их не видел :(
Наверное редко бываю там :idea:
Аватара пользователя
DjSergey
Частый гость
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 20:20 pm

Сообщение Summer_Sun » Пт дек 10, 2004 21:44 pm

У кого-то Незабудка уже началась:)
И мы скоро стартуем:)) D.I.S.C.O. forever!!!Viva clubbing! :D
Carpe Diem
Аватара пользователя
Summer_Sun
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 15:00 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение )b0oOmik( » Сб дек 11, 2004 11:30 am

А там Гвоздь крутит музу ?
[img]http://10.20.244.8/online.gif[img]
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Каждый шут в душе король,
а король - это роль!
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
http://10.20.244.8 ::: Free Network Archive
)b0oOmik(
Спец юзер
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 17:37 pm
Откуда: DmItRoV CiTy

Сообщение Joe_Narn » Сб дек 11, 2004 18:28 pm

Незабудка кончилась ... Остались довольно таки противоречивые чувства - от восторга при любимых песнях до раздражения от многократных повторов, обрывах песен на середине (народ просто замирал при этом, хотя до этого отрывался по полной программе) и, к сожалению, я так и не услышал такие группы как Битлз, Скорпионс .... Жаль, конечно, но я думал будет лучше ...
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Summer_Sun » Сб дек 11, 2004 19:27 pm

А мне очень понравилось! :D
Я на 1ой Незабудке не была, к сожалению, но вчера было замечательно..Единственное,что очень много народу, танцевали в коридоре:)А так на 5+!Респект! :)
Carpe Diem
Аватара пользователя
Summer_Sun
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 15:00 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика