???????? ???????????????? ?? ????????

Железо уже не деньги. Вот так

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Железо уже не деньги. Вот так

Сообщение Натали » Сб дек 25, 2010 17:25 pm

other1313 писал(а):
Натали писал(а):...но об этом я подробно писАла в какой-то другой теме.


ударение указываешь для дегенератов? тебе будет очень не приятно если они будут смеяться над твоей фразой? Зачем под придурков подстраиваться?

Если вас вас раздражает, как я указываю ударение, это еще не говорит о том, что я подстраиваюсь под придурков.
Натали
 


Re: Железо уже не деньги. Вот так

Сообщение Digger » Пт дек 31, 2010 10:28 am

ALT писал(а):есть у меня одна добрая привычка: я когда из магаза прихожу домой всю мелочь выгребаю изо всевозможных карманов и ссыпаю в коробочку. Таким образом к концу месяца набирается порядка 2 тыс.рубликов, что очень выручает

Да, привычка забавная, меня жена втянула тоже) Только на мелочь обычно запрвляю бизилин) На заправках пока не возмущались. Но больше 200 рэ мелочи не даю просто. Да и в магазы с ней иногда (5 зв. и пятёрочка), там пока прецендентов возмущения тоже не наблюдал.
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Железо уже не деньги. Вот так

Сообщение Uber » Пн янв 03, 2011 7:23 am

А я накопил 80 рублей мелочью. Но мелочь только - 1, 5, 10 и немного 50 копеек. И держу это на штраф контроллерам. Ещё ни один не взял. Ругаются, матерятся, требуют дать другими деньгами - а что, это не деньги что ли? Деньги. Значит нечего гавкать.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика