???????? ???????????????? ?? ????????

Магазины "Ткани".

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Магазины "Ткани".

Сообщение Натали » Пт дек 17, 2010 21:11 pm

Есть в окрестностях города магазины с тканями? Я имею ввиду именно ткани. Для штор. То бишь - портьерная. Надо - шторы по 6 метров в длину, высота "стандартная" - 2-75м. Везде готовые, максимум что можно найти это 3 метра длина и всё, аут. Дмитровчане, где берём такие вещи? Мож кто сталкивался? Спасибо за внимание. :Rose:
Натали
 


Re: Магазины "Ткани".

Сообщение n@dyn » Пт дек 17, 2010 22:32 pm

ткани портьерные (точно знаю,что можно заказать пошив),но думаю и ткань купить можно: Загорская "Малыш",3этаж, такие же только дороже: Ларан, 3й этаж; Хороший выбор, по доступной цене-СПАР, левое крыло (там же и шьют), И Гудвин-2й этаж :D Проводила мониторинг :D Очень понравилось обслуживание в СПАРе и в Гудвине. Там же и карнизы можно купить)))
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Магазины "Ткани".

Сообщение debut » Сб дек 18, 2010 2:23 am

Заказывала шторы в Гудвине, второй этаж. Понравился выбор тканей и качество работы хорошее.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Магазины "Ткани".

Сообщение Случайно заглянувшая » Сб дек 18, 2010 4:26 am

n@dyn писал(а):но думаю и ткань купить можно: Загорская "Малыш",3этаж,

Ткань купить можно без пошива там точно.И цена там действительно ниже,чем в "Ларане" :D
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Магазины "Ткани".

Сообщение Натали » Сб дек 18, 2010 19:40 pm

debut писал(а):Заказывала шторы в Гудвине, второй этаж. Понравился выбор тканей и качество работы хорошее.

Да уж, там вобщем-то и цена "хорошая", а так они там хорошо делают и в плане дизайна, и в плане качества. А мне сейчас ни то, ни другое в данный момент и не надо. Делаю на типа "террасу-зимний сад".... :roll: с пошивом сама справлюсь.
Случайно заглянувшая писал(а):
n@dyn писал(а):но думаю и ткань купить можно: Загорская "Малыш",3этаж,

Ткань купить можно без пошива там точно.И цена там действительно ниже,чем в "Ларане" :D
n@dyn писал(а):ткани портьерные (точно знаю,что можно заказать пошив),но думаю и ткань купить можно: Загорская "Малыш",3этаж, такие же только дороже: Ларан, 3й этаж; Хороший выбор, по доступной цене-СПАР, левое крыло (там же и шьют), И Гудвин-2й этаж :D Проводила мониторинг :D Очень понравилось обслуживание в СПАРе и в Гудвине. Там же и карнизы можно купить)))

Да, мне надо именно ткань, и по доступной цене, сошью сама. Завтра загляну в "Малыш" и в "СПАР". Была в магазине "Ткани", тот, что в Дмитровском Посаде, выбор - две портьерные ткани различающиеся тонами с одинаковым стрёмным рисунком по 750 рублей за метр, ну до того страшны... да и продавцы не в зуб ногой...
Натали
 

Re: Магазины "Ткани".

Сообщение ist » Сб дек 18, 2010 22:31 pm

у нас в городе вообще с таким товаром как ТКАНИ туговато... как и со многим другим,впрочем, тоже...
Аватара пользователя
ist
Спец юзер
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 18:53 pm

Re: Магазины "Ткани".

Сообщение Натали » Вс дек 19, 2010 17:51 pm

ist писал(а):у нас в городе вообще с таким товаром как ТКАНИ туговато... как и со многим другим,впрочем, тоже...

Спешу вас порадовать. Ситуация, по всей видимости, меняется. Спасибо, n@dyn, была в СПАРе, называется "Центр домашнего текстиля". Достаточный выбор всего, и, о, радость, ура! Цены как в Леруа, весьма и весьма адекватные. Купила всё. Там ещё хороший выбор постельного белья, цена ниже чем в Карусели и выбор больше. "Малыш" на 3-ем этаже - ценами не интересовалась, но там выбор ещё богаче, но абсолютно всё под заказ, да, могут привезти любую ткань, а сколько ждать - сами не знают - "когда поедут...", сказали, в любом случае после НГ.
З.Ы. Хочется надеяться, что ситуация в торговлей в Дмитрове начнёт меняться, вроде как до кого-то начинает понемногу доходить... 8)
Натали
 

Re: Магазины "Ткани".

Сообщение n@dyn » Вс дек 19, 2010 18:59 pm

в Малыше ткани такие же как в Лоране, я проверяла, только цены рублей на 400 за метр ниже... Штора с ламбрикеном в Лоране: не меньше 35т, в Малыше из такой же ткани:ок 25...
А с доставкой перед НГ везде так)) На сч. товаров в целом, ситуация плачевная...Бытовая техника только через инет в Москве,т.к. в местных магазинах (Геликон-торец, Берингов, и даже Максис-мебель)-ассортимент 1-2 вида, все под заказ и ждать минимум 2недели...Встраиваемые мойки-только под заказ...Об остальном можно писать бесконечно...
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Яндекс.Метрика