Switch to full style
Все о здоровье
Ответить

Re: Электронный градусник

Пт мар 04, 2011 23:18 pm

Лампочка писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Кстати на остановке у администрации продаются ртутные термометры в защитной плёнке - обещают, что ни один мг ртути не прольётся.
Только через некоторое время эта пленка начинает коробиться и отставать от градусника, и опять возникает вопрос о качестве продукции.
Это уж не знаю.

Re: Электронный градусник

Сб мар 05, 2011 14:42 pm

Jalouse-ilya писал(а):Это уж не знаю.

У меня сейчас такой. Одно успокаивает, что если дети его расколошматят, то не вся ртуть растечется, рассыпится (или что она умеет делать?) :D

Re: Электронный градусник

Сб мар 05, 2011 18:29 pm

Лампочка писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Это уж не знаю.

У меня сейчас такой. Одно успокаивает, что если дети его расколошматят, то не вся ртуть растечется, рассыпится (или что она умеет делать?) :D
Растечётся на шарики.

Re: Электронный градусник

Ср мар 30, 2011 11:29 am

Электронный градусник врет безбожно. Показывает 35 градусов у здорового человека. Поэтому ребенку с температурой я им мерить боюсь. Тут ведь каждый градус важен. Решила купить новый электронный. Так мну сразу предупредили: возможно отклонение 5 градусов(или делений не помню)!!! Да блин иногда 5 градусов это вопрос жизни и смерти... Короче как бы я не любила ртутные - пока только они

Re: Электронный градусник

Ср мар 30, 2011 13:16 pm

Ага. Ясно. Спасибо за ответы, придется, видимо, пользоваться ртутным все-таки!

Re: Электронный градусник

Сб апр 02, 2011 21:00 pm

busia-cat писал(а):Ага. Ясно. Спасибо за ответы, придется, видимо, пользоваться ртутным все-таки!

зато наш, родной, отечественный) :Yahoo!:
Ответить