???????? ???????????????? ?? ????????

Беларусочка- женский трикотаж для дома- ЗАКРЫТА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Беларусочка- женский трикотаж для дома- ЗАКРЫТА

Сообщение dpugaya » Чт апр 07, 2011 3:40 am

Всем привет! Меня зовут Светлана, я организатор из г. Кимры. СП занимаюсь год.
Рада видеть Вас в своей закупке белорусского трикотажа "Беларусочка".

Целевая аудитория:
Прекрасная половина человечества - девушки и женщины.

Ассортимент изделий ТМ "Беларусочка":
Мы предлагаем Вам самые разнообразные по стилю изделия: сорочки, пижамы, всевозможные комплекты, халаты, джемпера, а также майки, фуфайки, топы, блузки, туники, сарафаны, брюки, шорты, капри с использованием украшающих элементов - штучная печать, аппликация, вышивка, кружево.

Уровень цен на изделия ТМ "Беларусочка":
ТМ "Беларусочка" предлагает очень демократичные цены. Наши трикотажные изделия качественны, разнообразны по ассортименту и доступны по цене широкому кругу покупателей.


УСЛОВИЯ:
1. Минималка- 15000р. - БЕЗ РЯДОВ.
2. Выкуп при 100% оплате ( оплату принимаю на карту сбербанка) . Это означает, что после того, как мы набираем минималку, я отсылаю наш заказ поставщику. Нам высылают счет, согласно которому мы все его оплачиваем. О чем я сделаю индивидуальную рассылку на эл. ящики.
3. Стоимость заказов складывается из цены прайса+15%орг
4. Раздачи товаров я произвожу в г. Кимры и Дубна. О раздачах так же предупреждаю путем извещения в теме и в индивидуальной рассылке каждому участнику на эл. адреса.
5. Ответственность за пересортицу, цвет и производственный брак не несу, но приложу максимум усилий для решения проблемы, если она возникнет в ходе моей закупки.
6. Относительно новых участников моих закупок. Принимаю заказы от новичков по рекомендации кого-то из участников СП-площадки, либо по предоплате. Сумма предоплаты зависит от величины заказа. Но в среднем это будет около 500р..

Если возникают какие-то вопросы- спрашивайте, не стесняйтесь. Лучше в теме, так как вполне вероятно ответ Ваш вопрос будет кому-то так же интересен :-)

Смотрим ТУТ

ФОРМА ЗАКАЗОВ
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

Прайс можно скачать по ссылке ТУТ прайс и ТУТ остатки
Последний раз редактировалось dpugaya Пт май 27, 2011 13:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Re: Беларусочка- женский трикотаж для дома

Сообщение dpugaya » Чт апр 07, 2011 3:55 am

Изображениеарт. 2082, 364р.
Изображение арт. 2500С , 326р.
Изображение арт. 2524Е, 500р.
Изображениеарт. 2330С, 482р.
Изображениеарт. 2551, 768р.
Изображениеарт. 1870С, 384р.
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика