Switch to full style
Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html
Ответить

Re: Почта Роисси

Пн дек 01, 2014 9:43 am

Maxim писал(а):С интересом слежу по трекеру за своим сканером. Пришел из Китая в Москву, потому ушел в Ульяновск. Из Ульяновска тоже куда то отправился. Это вообще нормально? :)

Это продавец, мне не тот трекер дал. Т.ч. почта тут не причём.

Re: Почта Роисси

Пн дек 01, 2014 11:35 am

Покаялся!
:D

Re: Почта Роисси

Пн янв 19, 2015 22:45 pm

Тут звоню... ну типа работодателю... спрашиваю как отправить документы? он в ответ - только не почтой России))

DHL дороговато будет. есть другие международные службы...
Кстати никто не знает подешевле в Питер какой службой оправить документы?

Re: Почта Роисси

Пн янв 19, 2015 23:19 pm

3D- принтер в помощь. Шутка.

Re: Почта Роисси

Вт янв 20, 2015 15:46 pm

qwerty12345 писал(а):Тут звоню... ну типа работодателю... спрашиваю как отправить документы? он в ответ - только не почтой России))

DHL дороговато будет. есть другие международные службы...
Кстати никто не знает подешевле в Питер какой службой оправить документы?

http://www.cse.ru/

Re: Почта Роисси

Вт янв 20, 2015 18:43 pm

Jalouse-ilya писал(а):
qwerty12345 писал(а):Тут звоню... ну типа работодателю... спрашиваю как отправить документы? он в ответ - только не почтой России))

DHL дороговато будет. есть другие международные службы...
Кстати никто не знает подешевле в Питер какой службой оправить документы?

http://www.cse.ru/

Ага, спасибо я за 350 через пони отправил. Здесь 400.
Может быть знаете, в Дмитрове можно вызвать курьера, а то как-то муторно по Москве шарахаться искать офис((((

Хотя это ребята балованные.. .спрашиваю одного фрилансера, говорит через почту России отправляет всегда... ну правда не знаю как за рубеж ...

Re: Почта Роисси

Ср янв 28, 2015 15:20 pm

http://m.youtube.com/watch?v=3GyensNEICw
Смотрим, смеёмся и плачем...

Re: Почта Роисси

Пт янв 30, 2015 7:34 am

Почта теперь мне стала названивать, предлагать что мне принесут посылку за 100 рублей домой))) А меня все равно дома не бывает в течении рабочего дня

Re: Почта Роисси

Ср мар 11, 2015 16:30 pm

Мнения Дмитровчан о работе почты :D
phpBB [video]

Re: Почта Роисси

Ср мар 11, 2015 19:10 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Мнения Дмитровчан о работе почты :D
Финальная фраза "Человек всегда прав!" развеселила. Дмитров, Дмитров, куда ты скатился)) Постоянство-признак профессионализма. А клиенты и правда часто очень забавные бывают.

Re: Почта Роисси

Чт дек 17, 2015 9:13 am

В редакцию службы новостей «Мира Белогорья» попало видео, на котором зафиксировано, как сотрудник почты вскрывает посылки, предназначенные не ему. Что бы это значило? Свидетели, пострадавшие и начальство нарушителей служебной этики – в репортаже Екатерины Ковалевой.
phpBB [video]

Re: Почта Роисси

Чт дек 17, 2015 11:28 am

А теперь почта России бросает мелкие посылки прямо в почтовой ящик. Надеются на совесть гопников?

Re: Почта Роисси

Чт дек 17, 2015 16:37 pm

MEV писал(а):А теперь почта России бросает мелкие посылки прямо в почтовой ящик. Надеются на совесть гопников?

Не знаю, мне в квартиру принесли, мелкие пакеты с али, 2 раза.

Re: Почта Роисси

Чт дек 17, 2015 17:37 pm

Вовас писал(а):
MEV писал(а):А теперь почта России бросает мелкие посылки прямо в почтовой ящик. Надеются на совесть гопников?

Не знаю, мне в квартиру принесли, мелкие пакеты с али, 2 раза.

Бесплатно?

Re: Почта Роисси

Чт дек 17, 2015 17:47 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Бесплатно?

Ага. Мне тоже с Али приносили.

Re: Почта Роисси

Чт дек 17, 2015 19:24 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
Вовас писал(а):
MEV писал(а):А теперь почта России бросает мелкие посылки прямо в почтовой ящик. Надеются на совесть гопников?

Не знаю, мне в квартиру принесли, мелкие пакеты с али, 2 раза.

Бесплатно?

Бесплатно.

Re: Почта Роисси

Чт дек 17, 2015 22:47 pm

Но я не могу днями сидеть дома и ждать курьера.

Re: Почта Роисси

Вс янв 03, 2016 21:37 pm

MEV писал(а):Но я не могу днями сидеть дома и ждать курьера.
Насколько я знаю, в стоимость доставки от Aliexpress включена услуга доставки курьером до двери. У большинства остальных продавцов нет такого соглашения с Почтой России.

Re: Почта Роисси

Вт янв 12, 2016 23:29 pm

А что у нас с доставкой отправлений из Китая и Великобритании? У кого какие сроки за прошлый год получились? Что-то меньше месяца не получалось.

Re: Почта Роисси

Ср янв 13, 2016 7:53 am

Jalouse-ilya писал(а):А что у нас с доставкой отправлений из Китая и Великобритании? У кого какие сроки за прошлый год получились? Что-то меньше месяца не получалось.

Сам жду пять наименований уже месяц,полтора.Некоторые вещи пришли в конце года, которые были заказаны в начале декабря.Как работают хрен поймешь.

Re: Почта Роисси

Ср янв 13, 2016 14:48 pm

Заказывал в Китае 5 января, судя по трекингу завтра уже забирать пойду

Re: Почта Роисси

Ср янв 13, 2016 20:06 pm

Прикольно, а мне выслали 5 из Москвы и ещё нету, по трекеру пишет 11 января,Дмитров, Покинуло сортировочный центр, но не привета не ответа.

Re: Почта Роисси

Чт янв 14, 2016 10:58 am

Мне раньше кетайские посылки приходили в среднем недели за 3, максимум месяц. Теперь, видимо из-за новогодней перегруженности почты, несколько отправлений зависло уже на 1,5 месяца, жду... И еще заметил, что наше п/о 141801 на ДЗФС не торопится разносить извещения о поступлении к ним посылок. Перед НГ получил несколько внутрироссийских отправлений, бегал за ними на почту как только на смартфон приходило соответствующее сообщение, а через 3-4 дня в ящик бросали извещение...

Re: Почта Роисси

Чт янв 14, 2016 13:48 pm

VadiuSS писал(а):Мне раньше кетайские посылки приходили в среднем недели за 3, максимум месяц. Теперь, видимо из-за новогодней перегруженности почты, несколько отправлений зависло уже на 1,5 месяца, жду... И еще заметил, что наше п/о 141801 на ДЗФС не торопится разносить извещения о поступлении к ним посылок. Перед НГ получил несколько внутрироссийских отправлений, бегал за ними на почту как только на смартфон приходило соответствующее сообщение, а через 3-4 дня в ящик бросали извещение...
Это и на 141804 так.

Re: Почта Роисси

Чт янв 14, 2016 13:49 pm

Garikk писал(а):Заказывал в Китае 5 января, судя по трекингу завтра уже забирать пойду

Так у Вас наверняка тариф доставки не Flat!
Ответить