Switch to full style
Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Ответить

ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 2:56 am

Я уже мужчина в возрасте, не обремененный квартирой, машиной и пр. Отнюдь не Апполон и Ален Делон в одном флаконе.

Меня посылают в интернете дамы в возрасте от 25 до лет 37, говорят что я старый...

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 10:04 am

Ты при знакомстве с дамой какой возраст указываешь?

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 10:25 am

Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт сен 23, 2011 0:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 10:27 am

Прошу прощения, я не в курсе твоего/вашего возраста :?

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 10:35 am

Можно на ты, служебными отношениями не связаны) За 40. Мужчина в полном расцвете сил.

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 10:54 am

Внезапно вспомнил один факт. Как то смотрел я ТНТ (довольно давно, ну может год назад), а там же чат этот идиотский снизу приклеен. Так мешает смотреть кино... Ну так вот там кто то писал под ником Ил-2. Это просто совпадение?

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 10:57 am

Если причина только возрасте, советую приврать в вопросе про возраст.
А вообще, я считаю возраст не главное... среди моих знакомых есть девушка которая замужем уже 4 года... общие знакомые мне сказали что ее муж значительно старше ее самой (ей сейчас 22). У них годовалый ребенок! + отличная машина, оч хороший заработок мужа и все от сюда вытекающее (украшения, поездки в экзо страны и т.д.) в случае с этой девушкой все понятно, тут в любовь я не верю, да и никто не верит... ее мужу 49 лет. Разница в 27 лет!!!
На меня, не имеющего авто, не сверкающего фигурой и не имеющего мордашки Брэда Питта 20ти летней давности, девушки 18 лет уже тоже не охотятся)) хотя м.б. это по тому что мне это не нужно :?

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 11:00 am

Spitfire, ничего себе... я сотни этих сообщений читал во время веселых ТНТшных передач, вот хоть стреляй меня, не вспомню ничего

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 11:24 am

Сообщение то и я не помню. Я просто ник запомнил. Самолетный такой, необычный.

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 11:32 am

Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт сен 23, 2011 0:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 11:45 am

Табаков еще с Кончаловским НАМНОГО старше жен. а ведь способны на многое. "А ты еще бодрый старик, Розенбом" :)

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 13:54 pm

Ил-2 писал(а): Так почему-то, со мной общаются от 16 и до 19, встречаются.... Бред полный.

А вот скажите, Ил-2 - если отбросить ваш чисто постельно-сексуальный интерес и всё в этом роде (привлекательность молодости, свежести и т.д.), вам самому интересно общаться с этими 16-19-ти летними девчушками? Только честно.

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 14:05 pm

Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт сен 23, 2011 0:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Re: ничего не понимаю(((

Вс сен 18, 2011 18:06 pm

Ну тогда в чём дело? Брачеваться, как вы сами говорите, вы не хотите. Вопрос в том, что вы сами ждёте от отношений. Вы хотите серьёзных отношений? Тогда врать я вам не советую, насчёт возраста. Если вы хотите утех - тогда можете делать всё, что захотите - хоть сказать, что вам 18, просто в детстве много болел....)))))
Дело в том, любая девушка/женщина после 25-30 лет и т.д. чётко знает, что она хочет от своей дальнейшей жизни. Поэтому с ними лучше выложить все карты на стол, если она сама не составит о вас своего мнения. Лучше сразу поговорить о ваших и её планах.
С более молодыми особами надо смотреть индивидуально, по обстоятельствам, учитывать любые факторы и даже то, как на это посмотрят её родители/родственники (тем более если она несовершеннолетняя) и т.д., хочет ли она учиться (вы хотите домоседку, не так ли?) и т.д. и т.п.. В общем, думаю, вам надо посидеть и составить списочек того, что вы хотите от своей девушки и что конкретно вы ждёте от будущих отношений. Это только лишь моё мнение, я могу ошибаться....

Re: ничего не понимаю(((

Пн сен 19, 2011 0:14 am

Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт сен 23, 2011 0:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Re: ничего не понимаю(((

Пн сен 19, 2011 10:16 am

Ил-2 писал(а):Я уже мужчина в возрасте, не обремененный квартирой, машиной и пр. Отнюдь не Апполон и Ален Делон в одном флаконе.
Меня посылают в интернете дамы в возрасте от 25 до лет 37, говорят что я старый...
Это, батенька, переходный возраст: молодые уже не дают, а на старых самому пока не хочется...

Re: ничего не понимаю(((

Пн сен 19, 2011 13:13 pm

Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт сен 23, 2011 0:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Re: ничего не понимаю(((

Вт сен 20, 2011 0:10 am

Ил-2 писал(а):Я уже мужчина в возрасте, не обремененный квартирой, машиной и пр. Отнюдь не Апполон и Ален Делон в одном флаконе.

Меня посылают в интернете дамы в возрасте от 25 до лет 37, говорят что я старый...

Может потому, что ничем не обременённый. :)

Re: ничего не понимаю(((

Вт сен 20, 2011 0:13 am

Натали писал(а):А вот скажите, Ил-2 - если отбросить ваш чисто постельно-сексуальный интерес и всё в этом роде (привлекательность молодости, свежести и т.д.), вам самому интересно общаться с этими 16-19-ти летними девчушками? Только честно.

Действительно чего там интересного может быть если рассчитывать на серьёзные отношения. :)

Re: ничего не понимаю(((

Сб янв 28, 2012 1:51 am

Чел написал 5 одинаковых сообщений, ничего толком не объяснил и ни разу толком не ответил на ваши вопросы. Хоть ему и за 40, но мозгов похоже не больше чем у 15 летней девочки. Так что тут все понятно почему ему отказывают. Дам от 25 до 37 не интерисуют "девочки до 15". Думаю с ними он общался не более интеллектуально чем здесь с нами.

Re: ничего не понимаю(((

Сб янв 28, 2012 1:55 am

knyaz, посты у человека были прыщевато-хвалебные. Он их внезапно застеснялся и потер таким оригинальным способом. :D

Re: ничего не понимаю(((

Сб янв 28, 2012 2:04 am

UAZtank писал(а):knyaz, посты у человека были прыщевато-хвалебные. Он их внезапно застеснялся и потер таким оригинальным способом. :D



Гы :o

Re: ничего не понимаю(((

Сб янв 28, 2012 11:33 am

Ошибка в том, что мужик за 40 не понимает интересы девчонок 20 летних.Тут вопрос с каких высот общаться. Если общаешься с позиции мужика за 40, то в глазах девочек выглядишь старым пнем, если начинаешь общаться с позиции 20 летнего пацана, то в глазах этих девочек выглядишь идиотом переростком. Женщины развиваются стремительнее чем мужчины, и девчушка в 20, если не полная дура, то имеет уровень развития на 27-30 лет, и общаться с ней надо на этом уровне. И если это правильно просчитать, то девушки общаются с большим интересом. Ну это кратенько, тезисно. Я думаю Натали, с ее знаниями психологии, может объяснить более доходчиво.
P.S. У меня жена значительно моложе меня, и живем счастливо много лет. По этому я знаю, что говорю.

Re: ничего не понимаю(((

Сб янв 28, 2012 15:01 pm

Я считаю незначительной разницу в возрасте до 20 лет.В 25 лет разница большая, даже если по любви брак, допустим прожили они вместе долго и счастливо: ей 45, ему 7О. У нее выросли дети, начинается новый период жизни "для себя", а ему.... максимум пять лет осталось соответствовать ее ритму жизни.( Да-да, сейчас в семьдесят много мужчин во цвете лет). Остается одно, быть снисходительным и терпимым. Но вероятность остаться одному все же велика.
Если женщина чувствует, что мужчина " козёл" по жизни, будь хоть он моложе ее, она пошлет его подальше. И не надо ребята строить из себя супермэнов, типа кого захочу- уведу за собой. Может и пойдет кто-то... на поводке у ножки, и будет думать, как близко он её удерживает. :crazy:

Re: ничего не понимаю(((

Ср фев 01, 2012 14:35 pm

какая-то беда с диалогом: "Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди"... никто не заметил?
Ответить