???????? ???????????????? ?? ????????

Зенит-Порту 3:1

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Зенит-Порту 3:1

Сообщение Лютый » Чт сен 29, 2011 10:51 am

Изображение

«Порту» – за бортом! «Зенит» стал первым за 27 лет нашим клубом, обыгравшим португальцев.

Я вчера смотрел трансляцию. Команды показали красивый футбол европейского уровня - высокие скорости, точные передачи, острые моменты у ворот. Мне, как болельщику ЦСКА, честно говоря, не хочется сравнивать вчерашнюю игру Зенита с игрой моего любимого клуба с Интером днём раньше, но всё же я вынужден признать, что питерцы продемонстрировали очень высокий класс игры.

Изображение
Лютый
 


Re: Зенит-Порту 3:1

Сообщение Лютый » Чт сен 29, 2011 10:57 am

Интересные факты от "Советского Спорта":

АНШЛАГ. Цены на билеты кусались, да еще как (самый дешевый – 1100 рублей, самый дорогой – 4100). И все равно проходки на матч с «Порту» расхватали за каких-то пять дней! А последние крохи (одиночные места) распродали к обеду понедельника. В итоге лишний билетик спрашивали за километр до стадиона, причем страждущим не могли помочь даже спекулянты. «Три часа назад пришли бы: было у меня в фан-сектор несколько штук, по три с половиной тысячи (при номинале в тысячу. – Прим.ред.)», – сочувствовал перекупщик одному несчастному за час до стартового свистка.

ГОСТИ. Самая известная фан-группировка «Порту», именующая себя «Dragon Force» (в переводе с английского – «драконья мощь»), отчего-то начисто проигнорировала матч в Петербурге. Две сотни португальских болельщиков, приехавших поболеть за свою команду, на поверку оказались VIP-персонами, усевшись под навесом комфортного первого сектора. «Слишком далеко Россия, добираться накладно», – объяснили португальские коллеги. Гостевой же сектор оказался занят болельщиками «Зенита».

ЕВРОПА. Битвой «Зенита» и «Порту» наслаждалось пол-Европы! Игра вызвала такой интерес, что помимо России и Португалии ее транслировали телеканалы Германии, Италии, Франции, Великобритании, Украины, Сербии, Греции, Норвегии, Венгрии, Болгарии. А благодаря «Аль-Джазире» – и во всем арабском мире. Вот это аудитория!

«КАПИТАН, С ДНЮХОЙ!». Таким нехитрым баннером фан-вираж поздравил Александра Анюкова, которому вчера исполнилось 29 лет.

Полностью: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/483573
Лютый
 

Сообщение Данет » Чт сен 29, 2011 13:33 pm

газ уходи
may be yes? may be no.
Аватара пользователя
Данет
Постоянный писатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:33 am

Re: Зенит-Порту 3:1

Сообщение Spitfire » Чт сен 29, 2011 18:07 pm

Да, они сейчас хороши. Вообще все конкуренты к осени стали играть лучше, чем весной (Анжи не в счет, это пока не команда. Рубин уже не команда). Зенит хорош, Динамо - просто прелесть. И остальные тоже - сзади уже слышится веселое похрюкивание и гудок паровоза. Игра кумиров навевает уныние. Вратарь травмирован, защита - дыра, про полузащиту вообще лучше не говорить, Вагнер хочет домой. Один Думбия пока держится. Верим в команду!
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Зенит-Порту 3:1

Сообщение Ил-2 » Чт сен 29, 2011 18:20 pm

Питерцы, конечно, молодцы! Но действовали они в рамках известной русской поговорки: гром не грянет, мужик не перекрестится. А легионеры, между прочим, уже успели обрусеть. :D Осталось только эту поговорку вспомнить футболистам ЦСКА.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Зенит-Порту 3:1

Сообщение Лютый » Чт сен 29, 2011 19:07 pm

Spitfire писал(а):Вагнер хочет домой.


Да, Вагнер прямо-таки перестал радовать. Есть статейка по этому поводу: http://www.soccer.ru/news/263617.shtml

Будем надеяться на лучшее.
Лютый
 


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика