???????? ???????????????? ?? ????????

Почта на мобильник

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Почта на мобильник

Сообщение Durak » Ср янв 14, 2004 23:26 pm

Бесплатная услуга билайна: отправка почты на мобильник.
Почта приходит вам в виде СМС. Если сообщение длинное, разобьется на несколько. Писать можно по русски, если телефон не имеет русификацию СМС - транслитерируется автоматически.

Включить: бесплатный звонок 06849909. В ответ: "Заявка принята, бла-бла-бла", СМС с подтверждением, СМС с пояснениями.

Послать почту: посылаете на ящик [email protected] 79031234567 - номер телефона (ессно того, кому письмо).

Если надоест - еще раз звоните 06849909. Услуга отключится.

Все проверил лично. Подробности www.beeonline.ru.

Можно ответить на письмо, но это уже за деньги. :D

К сожалению у МТС такой услуги нет (надеюсь, пока). Так что билайн меня начинает потихоньку радовать (Еще и при оплате через бипей снизился процент пересчета внутреннего курса(почти как у трактористов). Так что оплата 10уе теперь рублей на 25 дешевле, чем картой).
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Сообщение ball » Чт янв 15, 2004 2:03 am

Чтобы не сообщать своим корреспондентам номер своего мобильного телефона, вы можете определить для себя уникальный псевдоним (один или несколько). Это можно сделать на сайте beeonline, в разделе "Уникальные псевдонимы", либо по SMS. Чтобы добавить псевдоним, нужно отправить сообщение формата: SITE NICK ADD Псевдоним. Если указанный уникальный псевдоним не занят другим пользователем, в ответ придет сообщение об успешном добавлении псевдонима. В противном случае придет сообщение, что псевдоним уже занят. В случае удачи присвоения псевдонима, в электронном адресе не будет номера вашего телефона.
ball
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 0:33 am
Откуда: Dmitrov

Сообщение NEX » Чт янв 15, 2004 14:26 pm

странно, что вы узнали об этом только сейчас :) я уже 1.5 года назад пользовался этой услугой, потом билайн мне надоел, теперь я на мегафоне :) хотя к билайну возвращаюсь изредка за специфическими услугами типа gprs :}

А на мыло отправлять мессаги тоже можно
пишете смс такого формата "[email protected] Сообщение" на номер 674 или 684.. забыл уже.. [email protected] - Мыльник адресата :)
приходит на почту стабильно.
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение Durak » Чт янв 15, 2004 22:49 pm

NEro писал(а):странно, что вы узнали об этом только сейчас :)
...
А на мыло отправлять мессаги тоже можно
пишете смс такого формата "[email protected] Сообщение" на номер 674 или 684.. забыл уже.. [email protected] - Мыльник адресата :)
приходит на почту стабильно.


Ничего странного, полтора года назад я пользовался только МТС, а в прошлом году проапдейтился :D еще и билайном.

А номер 684.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика