???????? ???????????????? ?? ????????

Женская линия- очень красивые женские платья- ЗАКРЫТА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Женская линия- очень красивые женские платья- ЗАКРЫТА

Сообщение dpugaya » Пт окт 14, 2011 18:20 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА И Я ВАС ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ПЛАТЬЕВ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!



Изображение

Продукция поставляется коллекциями. Обновление коллекций приблизительно раз в месяц. Нам обещают отличное качество за сравнительно небольшие деньги. Плюс очень хороший размерный ряд. Некоторые модели отшиваются до 66 размера. Вся сетка представлена на рост от 164 до 172. На фото в каталоге модель роста 168см..


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная партия 20000.
2. Выкуп при 100% оплате. Это означает, что после того, как мы набираем минималку- я объявляю СТОП (после СТОПА отказываться от своих заказов нельзя) и отсылаю наш заказ поставщику. Нам высылают счет, согласно которому мы его оплачиваем. О чем я сделаю индивидуальную рассылку на эл. ящики.
3. Стоимость заказов складывается: цена прайса+ орг15% + доставка 1200р. пропорционально заказу каждого участника.
4. Раздачу товаров я произвожу в г. Кимры и Дубна. В Дмитров заказы передаю.
О раздачах так же предупреждаю путем извещения в теме и в индивидуальной рассылке каждому участнику на эл. адреса.
Если Вы из другого города, пишите, постараемся как-то передать Вам Ваш заказ, если Вы сами не сможете подъехать на общие раздачи в Дубне или Кимрах.
5. Ответственность за пересортицу (цвет, размер, модель) и производственный брак не несу.
6. Относительно новых участников моих закупок. Принимаю заказы от новичков по рекомендации кого-то из участников СП-площадки, либо по предоплате. Сумма предоплаты зависит от величины заказа. В среднем это будет около 500р..

Если условия закупки Вас устраивают, будем рады видеть Вас в числе участников этой закупки!

КАТАЛОГ

ПРАЙС- качаем с сайта

ФОРМА ЗАКАЗА

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

ФОРМА ИЗМЕНЕНИЙ- все изменения с заказом только через эту форму. Так же это относится к позициям , которые надо удалить.


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось dpugaya Вт дек 20, 2011 0:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Re: Женская линия- очень красивые женские платья- ОТКРЫТА

Сообщение dpugaya » Пн ноя 14, 2011 14:29 pm

Новое поступление! Этот производитель хорошо тем, что постоянное обновление коллекций! Девчата, не упускайте шанса купить себе платье, они нам так идут! Платье ни чем не заменить, ну, если не считать красивой юбки с элегантной блузки))) Но у настоящей женщины красивое платье всегда должно быть под рукой ;)
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Женская линия- очень красивые женские платья- ОТКРЫТА

Сообщение dpugaya » Ср ноя 16, 2011 2:44 am

Надыбала реальных фоток с одного СП этой закупки, очень ничего, в нетерпении потираю руки))))))))))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Одежда не маломерит.
Все платья на мне 54-го размера. У меня верх на 52, низ на 54. Водолазку взяла 52 р-р. Рост у меня 174 см. Обратите внимание длинна рукава отлично (переживала жутко). Светлое платье 52-го размера. Оно мне безумно понравилось и я рискнула. Конечно оно мне немного маловато, но я решила, что стройнеть мне надо по-любому. На сайте его уже вроде нет. Пусть лежит

Вообще все платья такие как на картинках


Вообще девчонки с той закупки пишут, что платья на рост от 170. Для высоких девушек, не желающих показывать колени, все модельки не с фиксированной талией. Как бы хочешь на бедра, хочешь на талию... За счет этого и длина варьирует. То есть сверху модели чуть больше, чем снизу. Надеюсь, понятно объяснила :)
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Женская линия- очень красивые женские платья- ОТКРЫТА

Сообщение dpugaya » Ср ноя 16, 2011 2:44 am

Отметила в таблице жирным шрифтом позиции, выставленные на бронь. Девушки, у кого пометки желтым- жду ответа по замене размера и артикула. У кого не вошло в бронь, жду замен ;)

И немного рекламки )))))))))))))

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Женская линия- очень красивые женские платья- ОТКРЫТА

Сообщение dpugaya » Ср ноя 16, 2011 14:52 pm

Всё то, что идет до зеленой строчки и выделено жирным шрифтом- на брони.
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Женская линия- очень красивые женские платья- ОТКРЫТА

Сообщение dpugaya » Ср дек 14, 2011 0:57 am

Платья сегодня пришли в Москву! раздача в субботу ))) Всем напишу на почту в пятницу о времени и местах раздач. В Дмитров привезем к Ларисе скорей всего в понедельник. :)
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Женская линия- очень красивые женские платья- ОТКРЫТА

Сообщение dpugaya » Пт дек 16, 2011 16:26 pm

Проверяем почту , сделала рассылку по раздаче :wink:
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Женская линия- очень красивые женские платья- ЗАКРЫТА

Сообщение dpugaya » Вт дек 20, 2011 0:15 am

Всем спасибо за участие в закупке, закупочку откроем уже в Новом году :Rose:
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика