???????? ???????????????? ?? ????????

"Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.

"Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Пт окт 14, 2011 20:01 pm

Буду благодарен всем заинтересованным лицам за пожелания с целью улучшения работы магазина.
Приветствуется любая конструктивная критика (ассортимент, цены, отношение персонала и т.п.).
Ни одно сообщение не останется без ответа и принятых мер.
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm


Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Ил-2 » Пт окт 14, 2011 20:20 pm

Большое спасибо за Вашу заботу о нас. Всенепременно зайду к вам и куплю пару теннисных шариков. :Rose:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Пт окт 14, 2011 20:30 pm

Будем рады Вас увидеть.
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Ил-2 » Пт окт 14, 2011 20:58 pm

Ну. раз так. то еще и теннисные ракетки к ним прикуплю. :Yahoo!: :Rose:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение VK » Пт окт 14, 2011 21:07 pm

Являюсь постоянным Вашим клиентом на протяжении, точно не помню, но лет 6 точно. Прошлой зимой осмелилась спросить о скидке, только потому, что у некоторых знакомых, есть Ваша дисконтная карта, но была ласково (правда ласково) послана (т.е. мне отказали). Нужные вещи всё равно купили и вернулись через месяц опять к Вам, НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!!
Аватара пользователя
VK
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 12:13 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение VK » Пт окт 14, 2011 21:13 pm

Кстати, вопрос: - у Спорт Лидера хозяин тот же самый, что был у Спортландии?
Аватара пользователя
VK
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 12:13 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение sedzinreri » Пт окт 14, 2011 23:25 pm

Наберите зап.частей для велосипедов. Искали по городу замок на цепь, нашли только в одном месте!
sedzinreri
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 9:39 am

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Сб окт 15, 2011 9:00 am

Хозяин в магазине сменился с июня 2010 года.
Магазин сменил название и отказался от франшизы "Спортландия" в связи с тем, что "Спортмастер" стал требовать представлять на торговой площади не менее 75% товара своих торговых марок. Мы не согласились так поступить, т.к. соотношение цена/качество/дизайн у них, на наш взгляд, нарушено. Оставили только Merrell, Columbia, Skechers. В остальном мы придерживаемся правила продавать только то, что нам самим нравится. Кстати, будем очень признательны, если порекомендуете какие торговые марки хотели бы видеть в магазине.
В связи со сменой названия только сейчас смогли выделить финансы на изготовление новых дисконтных карт.Старые с фирменным логотипом "Спортландии" по понятным причинам выдавать не могли. Приношу свои извинения, что постоянные клиенты не смогли вовремя заменить старые карты на новые или получить новые ввиду их физического отсутствия. Сейчас в магазине производится замена старых дисконтных 5% карт на новые 7%. Карту можно также получить бесплатно, совершив покупку на сумму от 3000 рублей. Рекомендую их получить, т.к. в ближайшее время для владельцев дисконтных карт будут запущены дисконтные программы по отдельным торговым маркам. В завершении этой темы предлагаю Вам (уважаемая VK) подойти в магазин, предварительно сообщив мне ориентировочное время прихода (чтобы я предупредил продавцов) и, сославшись на ответ на форуме получить карту без обязательной покупки, учитывая, что Вы являетесь постоянным покупателем нашего магазина.
С весны в магазине широко будет представлен ассортимент зап. частей для велосипедов. Стеклянные шкафы высотой 2,4 м, шириной 1 м и длиной 6 м именно для этой темы нами уже закуплены и находятся на нашем складе. Также размещён предварительный заказ у поставщиков на велосипеды. Если не помешает не прогнозируемое развитие кризиса, возможно (но пока только возможно), мы займёмся ещё и скутерами.
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение mixas » Сб окт 15, 2011 9:21 am

Изображение
т.е. эту менять надо?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Сб окт 15, 2011 9:32 am

Будем рады продать Вам и теннисные ракетки. И вообще, хорошего человека всегда приятно ещё раз увидеть.
Если кроме ракеток интересуют ещё и лыжи (хотя бы в перспективе) прошу иметь ввиду, что беспредел на фабриках продолжается. Как и в прошлом году на всех не хватит. Мы заказали много ( в 2 раза больше, чем продали в прошлом году), внесли 20% предоплаты... Теперь нас поставили перед фактом, что отгрузят всего половину,предоплату возвратят, а тем, кто не внёс предоплату ходовые размеры вообще не достанутся. На этой неделе мы завезли заблаговременно первую партию.
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Сб окт 15, 2011 9:33 am

Да, именно эту и менять на новую 7%.
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Сб окт 15, 2011 9:52 am

Прошу прощения за неполный ответ. Кроме карт "Спорт клуб" мы ещё принимаем на обмен старые карты "Спортландия". Их, наверное, осталось мало, т.к. мы их меняли на "Спорт клуб". Но если у кого-то остались- пожалуйста, приходите - обменяем.
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение VK » Сб окт 15, 2011 14:48 pm

Спасибо за заботу :) , завтра обязательно зайду. :Yahoo!: Где-то в обед!
Аватара пользователя
VK
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 12:13 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Сб окт 15, 2011 16:35 pm

Завтра в 10.05 я буду знать кто работает в отделе обуви (Наталья или Елена). Предупрежу этого продавца и в 10.10 напишу к кому подойти для обмена карты. Прошу корректно указать в короткой анкете, заполняемой при получении карты как с Вами связаться для отправки информации об акциях и приходе нового товара. :!: Некоторые пишут неразборчиво и потом обижаются, что не получали уведомление. :cry:
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение VK » Вс окт 16, 2011 17:22 pm

Большое спасибо за карточку, теперь буду ещё чаще заходить :Yahoo!: Про то, что не хватат моей семье в Вашем магазине написала в анкете.
Аватара пользователя
VK
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 12:13 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Вс окт 16, 2011 17:44 pm

Спасибо, что нашли время зайти. Отдельное спасибо за предложения по совершенствованию магазина. Хорошего настроения!
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Лютый » Вс окт 16, 2011 17:53 pm

Осенние кроссы есть? Почем скетчерс?
Лютый
 

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Натали » Вс окт 16, 2011 19:58 pm

Вовремя увидела. Мне, получается тоже надо эту карту менять. Завтра-после завтра заеду. Я в этом магазине не была с марта 2011 года.
Натали
 

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Администратор » Пн окт 17, 2011 6:43 am

Моделей осенней и осенне-зимней коллекции около сотни. Skechers мужской продаём согласно рекомендуемым розничным ценам поставщиков ( в России их два: "Спортмастер" и "Westerland") по 2890-2990 в зависимости от модели. Эта цена во всех магазинах одинакова.
Замена карт производится в течение всего рабочего дня, с 10.00 до 19.00.
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:24 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Kunder » Вт июл 17, 2012 0:15 am

Многоуважаемая администрация магазина "Спорт лидер"!
Имею желание высказать, что среди всех спортивных магазинов в Дмитрове - Ваш считаю самым отвратительным!
Столь негативное впечатление сложилось у меня после недавнего визита в Ваш магазин. Целью визита являлось приобретение нового велосипеда. Осмотрев все представленные модели, остановили свой выбор на одной, цена которой была просто сногсшибательной. Дело оставалось за малым: так как в Вашем магазине не принимают банковские карты - пришлось идти в банк. Но в общем и целом, конечно, это же такая мелочь по сравнению с тем, что нам удалось найти модель велосипеда, цена которого на ЦЕННИКЕ не превышала и 7 тыс...
Но через некоторое время наша радость сменилась горьким разочарованием! Вернувшись опять к Вам, цена велосипеда вдруг неожиданно увеличилась вдвое!!! Ценник, висевший на велосипеде, был снят, а продавцы уверяли, что мы что-то путаем и быть такого просто не может!!! С ума, вроде бы, только по-одиночке сходят. Разве могут несколько человек сразу взять и ошибиться в том, висел ли ценник или нет? И почему же консультант, зная, что люди идут снимать энную сумму денег, не предупредил о реальной цене заранее? И ответьте же мне, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВЫ АДМИНИСТРАТОР, почему Вас нет на Вашем рабочем месте?!
Надеюсь на скорое разъяснение сложившейся ситуации.
Kunder
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 23:32 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Jenn » Пн дек 09, 2013 23:48 pm

МАГАЗИН - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ: (1) Неквалифицированный персонал – лишь бы впарить; (2) беспардонное и хамское обращение с покупателями; (3) полная безграмотность администрации в отношении законодательства о защите прав потребителей либо его наглое игнорирование. Зашли с дочкой выбрать санки с горы кататься. Не успев рассмотреть весь ассортимент, продавцы стали нахваливать одну модель, сказав, что “они лучше всех катаются”. Пришли на гору кататься – не тут-то было, “санки” ни с места, только толкаться надо. Пришли возвращать, нам грубо отказали, сказав, что “санки были в употреблении” и вообще “сегодня воскресенье, администрации нет, приходите в другой день” (!). На следующий день так называемый “начальник” нам даже рта не дал раскрыть, не спросив, в чем проблема, он начал нам рассказывать о том, что такое договор купли-продажи, и что “если вы прокатились на санках, то они уже были в употреблении, значит, вы к нам не по адресу обратились” (!). Видимо, уровень умственного развития “начальника” не позволяет даже представить, что по внешнему виду “санок” невозможно понять, поедут они с горы или нет – это возможно только усевшись на эти самые санки и попытавшись прокатиться на них.
Я видела разных людей в разных уголках планеты, но такой экземпляр встречаю впервые. Так что предстоит мне дать сиим гражданам практический семинар по защите прав потребителей с оплатой за их счет. Если письменная претензия на них не возымеет действия, тогда об их отвратительном сервисе (хотя даже язык не поворачивается назвать это сервисом), хамстве и наглости узнает как минимум весь Дмитров. ВЫВОДЫ: (1) НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО-ЛИБО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ; (2) ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ВАМ ПРИШЛОСЬ ИМЕТЬ C НИМИ ДЕЛО И ВЫ ПОПАЛИ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ – ЧИТАЙТЕ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ВПЕРЕД. ИНАЧЕ КАЧЕСТВО СЕРВИСА В ДМИТРОВЕ ТАК И ОСТАНЕТСЯ НА УРОВНЕ КАМЕННОГО ВЕКА.
Jenn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 23:47 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Maxim » Вт дек 10, 2013 8:17 am

Это из чего же были сделаны полозья, что санки с горки не ехали? С насечками чтоль были? Тогда куда вы смотрели когда покупали?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение shiseido » Вт дек 10, 2013 11:24 am

Максим, магаз превратился чёрти-ти во что.((
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение Maxim » Вт дек 10, 2013 12:22 pm

shiseido писал(а):Максим, магаз превратился чёрти-ти во что.((

Может и так, но я не пойму из чего должны быть сделаны эти санки.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Спорт лидер" на Семенюка, дом1 (бывшая "Спортландия")

Сообщение shiseido » Вт дек 10, 2013 13:11 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Максим, магаз превратился чёрти-ти во что.((

Может и так, но я не пойму из чего должны быть сделаны эти санки.

Ну лично видела из какого-то дерева (полозья тоже), они весят столько же сколько и я, и ни хрена не едут - шкурили, дрючили, покрывали различными лаками и т.д. :mrgreen: Ща этих санок - каких только нет, кто во что горазд.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

След.

Вернуться в www.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика