???????? ???????????????? ?? ????????

РЕЗИНОВЫЕ ЛЮДИ

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

РЕЗИНОВЫЕ ЛЮДИ

Сообщение MEV » Пт окт 14, 2011 22:23 pm

Предлагаю здесь просто размещать номера и марку авто, владельцы которых ведут себя не корректно на дороге в период ремонта моста у Шпилева (подрезающих, едущих по встречке и обочине). Вот первый кандидат из числа секс-меньшинства.
1. К 004 ХХ 177 rus. Mitsubishi outlander. 14.10.11 12ч. 30 мин. Обгонял по встречке вплоть до самого моста.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Re: РЕЗИНОВЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Некий чел » Пн окт 17, 2011 14:21 pm

MEV писал(а):Предлагаю здесь просто размещать номера и марку авто, владельцы которых ведут себя не корректно на дороге в период ремонта моста у Шпилева (подрезающих, едущих по встречке и обочине). Вот первый кандидат из числа секс-меньшинства.
1. К 004 ХХ 177 rus. Mitsubishi outlander. 14.10.11 12ч. 30 мин. Обгонял по встречке вплоть до самого моста.

А нефига таких пид...рчонков пропускать. Из-за таких вот, очень вежливых и собирается пробка, а сами тихо стоят ждут своей очереди. Я уже говорил: в обочину этих уродов.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика