???????? ???????????????? ?? ????????

50 причин уберечь ребенка от прививок

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 12:14 pm

Ил-2 писал(а):Это показательно. Я так понимаю, что Ваши родственники тоже противники вакцинации. А не кажется ли Вам, что им просто пока везет с состоянием здоровья?


Действительно показательно, когда таких случаев много. Говорит в пользу того, что прививки уничтожают детский иммунитет.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm


Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение UAZtank » Вт ноя 01, 2011 12:16 pm

Ил-2 писал(а):
UAZtank писал(а):Тоже устаревшая версия. В свете последних дел умные не ошибаются!

Да я про нас говорил - простых и смертных. :D
Так среди простых смертных умных нет. Если умные, то почему такие бедные? (С)
UAZtank
 

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 12:16 pm

Ил-2 писал(а):Устаревшая версия. :D Сейчас умные учатся на любых ошибках.


Человеку свойственно предвидеть последствия своих действий в упреждающем, по отношению к действительности темпе.

А ты этой фразой подтверждаешь, что готов пренебрегать опытом других людей и ставить опыты на здоровье своего ребёнка. Впрочем, ты это уже подтвердил на практике.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 12:23 pm

Ил-2, зачем вы со мной спорите, может быть лучше принять к сведению мои наблюдения и самому понаблюдать за собственным окружением?
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 01, 2011 13:26 pm

ПАТРИОТ писал(а):Ил-2, зачем вы со мной спорите, может быть лучше принять к сведению мои наблюдения и самому понаблюдать за собственным окружением?

Нет, лучше просто прекратить спорить. Бесполезно.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Лютый » Вт ноя 01, 2011 13:52 pm

ПАТРИОТ писал(а):Кто бы не был автором статьи, это не освобождает тебя от необходимости сопоставить прочитанное со своей жизнью.

У меня нет собственных детей, но у меня есть братья, сёстры и племянники и определённый круг знакомств, которые позволяют мне делать вывод о том, что эта статья не лишена оснований.

Слышал когда-нибудь, что умные люди учатся на чужих ошибках, а не своих собственных? Или ты предпочитаешь ставить опыты на своих детях, чтобы посмотреть на результат "ДО" и "ПОСЛЕ"?
И только когда твои собственные дети станут инвалидами, ты подпишешься под темой - да, всё правда!


Я сопоставил. Мне делали прививки, сестре делали прививки, всем нашим ровесникам в саду и школе делали прививки. Мой отец - кадровый военный - тоже все прививки по расписанию. Тебе, кстати, наверняка тоже делали. Ни одного "прививочного" инвалида я не знаю. Больше мне и написать здесь нечего.
Лютый
 

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Лютый » Вт ноя 01, 2011 13:54 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Ил-2 писал(а):Устаревшая версия. :D Сейчас умные учатся на любых ошибках.


Человеку свойственно предвидеть последствия своих действий в упреждающем, по отношению к действительности темпе.

А ты этой фразой подтверждаешь, что готов пренебрегать опытом других людей и ставить опыты на здоровье своего ребёнка. Впрочем, ты это уже подтвердил на практике.


Каким опытом? Пожалуйста, не будьте столь лаконичны, приведите истории болезней с доказательной базой того, что эти болезни вызваны именно прививками.
Лютый
 

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 14:01 pm

Лютый писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):
Ил-2 писал(а):Устаревшая версия. :D Сейчас умные учатся на любых ошибках.


Человеку свойственно предвидеть последствия своих действий в упреждающем, по отношению к действительности темпе.

А ты этой фразой подтверждаешь, что готов пренебрегать опытом других людей и ставить опыты на здоровье своего ребёнка. Впрочем, ты это уже подтвердил на практике.


Каким опытом? Пожалуйста, не будьте столь лаконичны, приведите истории болезней с доказательной базой того, что эти болезни вызваны именно прививками.


Не смешивай СССР и Россионию - это разные государства. Одно из них заботилось о своих гражданах, в другом осуществляется целенаправленный геноцид.

Доказательством служит то, что отказ от прививок совпадает с тем, что ребёнок перестает болеть. Это то, что очевидно и то, что может проверить каждый.

Так что, приводи доказательства ты. Докажи, что график прививок, укрепляет здоровье детей.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Лютый » Вт ноя 01, 2011 14:09 pm

ПАТРИОТ писал(а):Не смешивай СССР и Россионию - это разные государства. Одно из них заботилось о своих гражданах, в другом осуществляется целенаправленный геноцид.

Доказательством служит то, что отказ от прививок совпадает с тем, что ребёнок перестает болеть. Это то, что очевидно и то, что может проверить каждый.

Так что, приводи доказательства ты. Докажи, что график прививок, укрепляет здоровье детей.


Ну, всё, началась любимая песня поцреотов про сраную рашку. Когда же мы уже до ЗОГа доберёмся?

По второму абзацу - призываю в тему наших форумских мамаш. Пусть выскажут своё мнение, ибо Ваши наблюдения, уважаемый юный натуралист, не являются авторитетным и достоверным источником.

А я все доказательства уже привёл. Да что там, я и сам - доказательство. А вот подтверждений Вашей теории как не было, так и нет.

Бггг, опять не подействовали Ваши мнимые навыки манипулирования. :lol:
Лютый
 

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 14:19 pm

Лютый писал(а):Ваши наблюдения, уважаемый юный натуралист, не являются авторитетным и достоверным источником.

А я все доказательства уже привёл. Да что там, я и сам - доказательство.

Последний раз редактировалось ПАТРИОТ Вт ноя 01, 2011 14:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 01, 2011 14:21 pm

ПАТРИОТ писал(а):Не смешивай СССР и Россионию - это разные государства. Одно из них заботилось о своих гражданах, в другом осуществляется целенаправленный геноцид.

Господин ПАТРИОТ, мы сейчас говорим о том. делать ли прививки или нет. Вы начинаете увиливать. По Вашим словам получается. что прививки-то делать. оказывается, можно было,когда существовал СССР. А сейчас Вы поддерживаете мнение этого доктора-индуса. который. как я понимаю. вообще против каких-либо прививок и Россия здесь, в принципе. не причем :!: . В Ваших рассуждениях нет никакой логики.
Так что, приводи доказательства ты. Докажи, что график прививок, укрепляет здоровье детей.

Вы сами ушли от ответа. Иначе я буду считать Вас попросту простым декларатором.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 14:22 pm

Ил-2 писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Не смешивай СССР и Россионию - это разные государства. Одно из них заботилось о своих гражданах, в другом осуществляется целенаправленный геноцид.

Господин ПАТРИОТ, мы сейчас говорим о том. делать ли прививки или нет. Вы начинаете увиливать. По Вашим словам получается. что прививки-то делать. оказывается, можно было,когда существовал СССР. А сейчас Вы поддерживаете мнение этого доктора-индуса. который. как я понимаю. вообще против каких-либо прививок и Россия здесь, в принципе. не причем :!: . В Ваших рассуждениях нет никакой логики.
Так что, приводи доказательства ты. Докажи, что график прививок, укрепляет здоровье детей.

Вы сами ушли от ответа. Иначе я буду считать Вас попросту простым декларатором.


В статье приведено 50 причин не делать прививок. Оспорьте хотя бы одну из этих причин. Я уже предлагал это сделать, но никто не хочет замечать этого вопроса. Так кто после этого увиливает?

Если из этого списка окажутся верными хотя бы 10 пунктов, то это уже повод задуматься, а не заниматься словоблудием.

Лично я привел свои наблюдения выше, можете перечитать.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Лютый » Вт ноя 01, 2011 14:24 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Лютый писал(а):Ваши наблюдения, уважаемый юный натуралист, не являются авторитетным и достоверным источником.

А я все доказательства уже привёл. Да что там, я и сам - доказательство.



Я - живое доказательство. А вы - теоретик. Даже и не парируйте, тут больше нечего сказать.
Лютый
 

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 01, 2011 14:27 pm

Лютый писал(а):
Я - живое доказательство. А вы - теоретик. Даже и не парируйте, тут больше нечего сказать.

Аналогично.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Лютый » Вт ноя 01, 2011 14:28 pm

Ил-2 писал(а):
Лютый писал(а):
Я - живое доказательство. А вы - теоретик. Даже и не парируйте, тут больше нечего сказать.

Аналогично.


Как и миллионы наших соотечественников. :good:
Лютый
 

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 01, 2011 14:29 pm

Кстати,ПАТРИОТ, Вы так и не показали медицинские заключения своих родственников о том. что им априори противопоказана любая вакцинация.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 14:29 pm

Лютый писал(а):
Ил-2 писал(а):
Лютый писал(а):
Я - живое доказательство. А вы - теоретик. Даже и не парируйте, тут больше нечего сказать.

Аналогично.


Как и миллионы наших соотечественников. :good:


Наши соотечественники вымирают по миллиону в год.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 01, 2011 14:35 pm

ПАТРИОТ писал(а):Наши соотечественники вымирают по миллиону в год.

ПАТРИОТ,а у Вас прекрасное чувство юмора: оказывается.вакцинация способствует распространению наркомании. пьянству и связанным с ними сердечно-сосудистыми заболеваниями. Кстати. забыл про табак упомянуть. :Yahoo!: :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 14:45 pm

Календарь прививок ослабляет иммунитет детей и этим самым подрывает их здоровье.

К этому прибавляется и все перечисленное: алкоголь, табак и другие наркотики.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 14:50 pm

Вот вам ещё статья на тему прививок...
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 01, 2011 15:01 pm

ПАТРИОТ писал(а):Календарь прививок ослабляет иммунитет детей и этим самым подрывает их здоровье.
К этому прибавляется и все перечисленное: алкоголь, табак и другие наркотики.

То есть, я так понимаю. что только "прививочные" дети более всего подвержены в дальнейшем будут этим пагубным пристрастиям? :shock: :shock: :shock: :shock: :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 01, 2011 15:02 pm

ПАТРИОТ, Вы,случайно, не баптист? :shock:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение ПАТРИОТ » Вт ноя 01, 2011 15:12 pm

Ил-2 писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Календарь прививок ослабляет иммунитет детей и этим самым подрывает их здоровье.
К этому прибавляется и все перечисленное: алкоголь, табак и другие наркотики.

То есть, я так понимаю. что только "прививочные" дети более всего подвержены в дальнейшем будут этим пагубным пристрастиям? :shock: :shock: :shock: :shock: :crazy:


Это называется - додумывать за собеседника.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Xander » Вт ноя 01, 2011 15:25 pm

Состав вакцин:

Гепатит B. Генно-инженерная вакцина. Вакцина содержит гидроокись аллюминия, тимеросал или мертиолят (соль ртути)

Грипп. Вирус выращивается на куриных эмбрионах, соответственно противопоказан тем, у кого есть аллергия на яичный белок. В некоторых содержатся мертиолят и антибиотики: гентамицин или канамицин.

Дифтерия. Адсорбированный анатоксин. Консерваты мертиолят либо 2-феноксиэтанол. Анатоксин сорбирован (сорбция -самопроизвольное поглощение одного вещества другим) на гидроокиси аллюминия, анактивируются формальдегидом.

Коклюш. Коклюшный компонент вхзодит в состав вакцины АКДС (против дифтерии, коколюша и столбняка). Снова в составе мертиолят и формальдегид.

Корь. В вакцине содержатся живые вирусы кори. Вирус выращивается на эмбрионах японских перепелов. В вакцине содержатся канамицина моносульфат или неомицин.

Краснуха. Содержат ослабленные живые вирусы краснухи, выращиваемые на клеточных линиях от плодов, абортированных в 1960-х годах

Столбняк. "Выпускаемый в России столбнячный анатоксин... состоит из очищенного анатоксина, адсорбированного, на геле гидроксида аллюминия... Консервант - мертиолят.."

Проба Манту. Основной компонент - очищенная белковая фракция, полученная из штамма человеческого M. tuberculosis, выращенная на безбелковой синтетической среде и затем инактивированная. Готовый препарат представляет собой изотонический буферированный раствор, в который кроме действующего компонента добавлены "Твин-80" (он же полисорбат-80 и моноолеат полиоксиэтиленсорбита) в качестве стабилизатора и фенол, в качестве консерванта.

Эпидемический паротит (свинка). Живая вакцина. Вирус выращивается на культуре клеток эмбрионов японских перепелов. Вакцина содержит следовое количество белка сыворотки крупного рогатого скота, яичного белка японских перепелов, мономицин или канамицина моносульфат. Стабилизаторы - сорбит и желатоза или ЛС-18 и желатоза.

Полиомиелит. живой вирус полиомиелита. Содержит ослабленные вирусы полиомиелита трех типов.

Полиомиелит.инактивированная вакцина. Содержит вирусы, выращенные на клеточной линии MRC-5, происходящией от материала, полученного от абортированного плода, формальдегид, феноксиэтанол, альбумин, ТВИН-80, бычья сыворотка, следы полимиксина или неомицина

Подробнее о компонентах:

Мертиолят или Тимеросал - "ртутьорганическое соединение (соль ртути), иначе называемое этилртутьтиосалилат натрия, относится к пестицидам" (с)к.м.н д-р Н.Н. Михайлов, токсиколог. (Б.И. стр. 263) Исследований призванных оценить последствия введения мертиолята детям НИКТО и НИКОГДА не проводил

Формалин - сильнодействующий мутаген и аллерген. К аллергенным свойствам относятся: отек Квинке, крапивница, ринопатия (хронический насморк), астматические бронхиты, бронхиальная астма, аллергические гастриты, холециститы, колиты, эритемы и трещины кожи и др. Исследований призванных оценить последствия введения формалина детям НИКТО и НИКОГДА не проводил

Фенол - Он же карболовая кислота, считается одним из сильнейших клеточных (протоплазматических) ядов. Известна способность фенола подавлять иммунные реакции за счет блокирования фагоцитарного ответа. В токсических дозах он способен вызвать конвульсии, сердечную и почечную недостаточность. Исследований, призванных оценить последствия даже одно-, не говоря уже о многократного введения фенола детям НИКТО и НИКОГДА не проводил.

Твин-80 - он же моноолеат полиоксиэтиленсорбита, он же полисорбат-80. В одном исследовании сообщается, что он обладает эстрогенной активностью-при введении внутрибрюшинными инъекциями новорожденным самкам крыс на 4-7 день он вызывал эстрогенные эффекты... некоторые из которых наблюдались много недель спустя после прекращения использования препарата Исследований.... НИКТО и НИКОГДА....

Гидроокись аллюминия - широкое применение гидроокиси алюминия в прошлом оценивают как катастрофу. Токсичность алюминия выявилась только после того, как токсические проявления гидроокиси алюминия стали очевидными. Стецюк Е.А. Отметим, что уже многие десятилетия не рекомендуется (!) использовать этот адъювант для вакцинации детей (пишет Г.П. Червонская). Исследований.... НИКТО и НИКОГДА...
Аватара пользователя
Xander
Спец юзер
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 13:37 pm

Re: 50 причин уберечь ребенка от прививок

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 01, 2011 16:41 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Это называется - додумывать за собеседника.

Глядя на Ваши постулаты, можно еще и не такие выводы сделать. :D :crazy: Так что, впредь остерегусь. :lol:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика