???????? ???????????????? ?? ????????

Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.

Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение ПАТРИОТ » Сб ноя 05, 2011 15:49 pm

"Твой строй ТВ"

Изображение

12 каналов:

- Первое Альтернативное Концептуальное Телевидение ТВОЙ СТРОЙ ТВ на первом канале демонстрирует лекции мировоззренческого, методологического характера. Беседы и лекции ведёт Владимир Михайлович Зазнобин.
- На втором канале Твой Строй ТВ, демонстрируются материалы антиалкогольной, антинаркотической направленности, ведёт передачи Владимир Георгиевич Жданов.
- На третьем канале, демонстрируются телепередачи расширяющие кругозор.
- Четвёртый – научный канал, здесь Вы увидите много научных лекций и фильмов альтернативной науки.
- На пятом канале Вам представит много лекций, фильмов и передач посвящённых укреплению здоровья.
- Шестой канал - документальные фильмы альтернативного характера.
- На «Тематическом» канале каждая неделя посвящена, какой то одной теме, демонстрируются передачи, лекции и фильмы именно по этой теме.
- На восьмом канале идут добронравные художественные фильмы.
- На музыкальном канале демонстрирует Русскую музыку и песни, фольклор народов Руси, песни и музыку современных композиторов и исполнителей, певцов и бардов, духовного и патриотического содержания.
- Десятый анимационный канал – канал для детей, демонстрируются мультфильмы и детские художественные фильмы, воспитывающие в детях доброту, любовь к людям, дружбу, ответственность, нравственность, гордость за свой род, за свой народ, любовь к природе к богу.
- На канале новости идут новостные обзорноаналитические передачи, Концептуальные обзоры, передачи о текущем моменте.
- На двенадцатом канале анонсы готовящихся к показу лекций, передач и фильмов.

Перейти на сайт...
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm


Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 05, 2011 17:21 pm

«Твой Строй ТВ» Русское телевидение для Русских, а Русские – это все люди планеты, любой национальности (Русский-это прилагательное, можно сказать русский Негр, русский Еврей, русский Индус и т.д.) живущие по совести, зарабатывающие на жизнь своим трудом, неспособные, не умеющие и не желающие паразитировать на труде других.

Тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: =@ Извините, ПАТРИОТ, за мой не совсем этичный комментарий. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение ПАТРИОТ » Сб ноя 05, 2011 17:27 pm

Русское телевидение для Русских, а Русские – это все люди планеты, любой национальности (Русский-это прилагательное, можно сказать русский Негр, русский Еврей, русский Индус и т.д.) живущие по совести, зарабатывающие на жизнь своим трудом, неспособные, не умеющие и не желающие паразитировать на труде других.


Ты, видимо, не русский.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 05, 2011 17:29 pm

ПАТРИОТ писал(а):Ты, видимо, не русский.

:Yahoo!: Я интернационален. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение ПАТРИОТ » Сб ноя 05, 2011 17:38 pm

Ил-2 писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Ты, видимо, не русский.

:Yahoo!: Я интернационален. :D


Интер = меж, между (лат.). Т.е. Вы человек живущий между народами.

Живущий без совести и паразитирующий на труде других. Во всяком случае претендующий на это и установивший это в качестве вожделенного идеала!

Вот именно поэтому слова о справедливости и вызывают у Вас внутреннюю неприязнь.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 05, 2011 18:05 pm

ПАТРИОТ писал(а):Интер = меж, между (лат.). Т.е. Вы человек живущий между народами.
Живущий без совести и паразитирующий на труде других. Во всяком случае претендующий на это и установивший это в качестве вожделенного идеала!
Вот именно поэтому слова о справедливости и вызывают у Вас внутреннюю неприязнь.

Я - человек, живущий вместе с народом и по тем же законам, что и он. Что же касается понятия справедливости в вашем понимании. то оно у меня вызывает смех. а не неприязнь.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 05, 2011 18:06 pm

Кстати, ПАТРИОТ, Вы кто по профессии и какой трудовой деятельностью занимаетесь?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 05, 2011 19:18 pm

И вот еще вопрос:
- Перечислите, пожалуйста, наименования художественных фильмов ( с десяток, не больше) какие планируются к показу вашим телевидением (8 канал).
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение ПАТРИОТ » Вс ноя 06, 2011 15:47 pm

Ил-2 писал(а):Кстати, ПАТРИОТ, Вы кто по профессии и какой трудовой деятельностью занимаетесь?


Педагог.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение ПАТРИОТ » Вс ноя 06, 2011 15:48 pm

Ил-2 писал(а):И вот еще вопрос:
- Перечислите, пожалуйста, наименования художественных фильмов ( с десяток, не больше) какие планируются к показу вашим телевидением (8 канал).


Я только скинул ссылку на сайт, а не создавал его и не определяю программу передач :(
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 06, 2011 16:03 pm

ПАТРИОТ писал(а):Я только скинул ссылку на сайт, а не создавал его и не определяю программу передач :(

Ну вот видите, Вы - педагог, а всего лишь скидываете ссылки на сайт и не утруждаете объяснять их своими словами и даже не знаете. чем занимается ваше руководство. Проект-то телевидения создали, а что показывать будете - не знаете. Стыдоба. :D К ЕГЭ-то как относитесь?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 06, 2011 16:25 pm

Понимаете, ПАТРИОТ, я в какой-то степени в свое время для солдат и сержантов тоже педагогом был. Но я не ленился им доводить не только директивы. приказы и распоряжения вышестоящего командования (как в Вашем случае Концепцию). но и разъяснять их более доступным языком. Также в случаях нарушений воинской дисциплины, в основном, кстати. связанных с употреблением спиртных напитков . мне приходилось ЧАСАМИ разъяснять ОДНОМУ бойцу вред употребления водки и пр. алкоголя. дело доходило до того. что некоторые в буквальном смысле слова начинали лить слезы с просьбой закончить мою проповедь, так сказать :D , и затем пулей вылетали из ротной канцелярии. Потом они весьма длительное время к спиртному не прикасались. :ROFL: Вот и Вам советую вести побольше диалогов своими словами. а не выкладывать это "чтиво" на Форум, пользы подобная пропаганда не принесет. :|
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение ПАТРИОТ » Вс ноя 06, 2011 16:35 pm

Ил-2 писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Я только скинул ссылку на сайт, а не создавал его и не определяю программу передач :(

Ну вот видите, Вы - педагог, а всего лишь скидываете ссылки на сайт и не утруждаете объяснять их своими словами и даже не знаете. чем занимается ваше руководство. Проект-то телевидения создали, а что показывать будете - не знаете. Стыдоба. :D К ЕГЭ-то как относитесь?


Такие сайты - не результат финансирования деятельности политических партий или движений, а общественная инициатива людей, которым не безразлично наше будущее.

А вы тут про какое-то там "руководство". Человеку не нужна указка, чтобы соображать и действовать в меру своего понимания. А вы не можете без приказов и командиров? :D

Опять додумали за меня? :D

P.S. К ЕГЭ отношусь резко отрицательно.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 06, 2011 16:55 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Человеку не нужна указка, чтобы соображать и действовать в меру своего понимания. А вы не можете без приказов и командиров? :D

Выполнение приказов не освобождает человека от способности и возможности мыслить. Вы это тоже должны знать в силу своей профессии :D :Yahoo!:
P.S. К ЕГЭ отношусь резко отрицательно.

Хоть это радует. :good:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Korben_Dallas » Вс ноя 06, 2011 20:24 pm

Ил-2 писал(а):Понимаете, ПАТРИОТ, я в какой-то степени в свое время для солдат и сержантов тоже педагогом был. Но я не ленился им доводить не только директивы. приказы и распоряжения вышестоящего командования (как в Вашем случае Концепцию). но и разъяснять их более доступным языком. Также в случаях нарушений воинской дисциплины, в основном, кстати. связанных с употреблением спиртных напитков . мне приходилось ЧАСАМИ разъяснять ОДНОМУ бойцу вред употребления водки и пр. алкоголя. дело доходило до того. что некоторые в буквальном смысле слова начинали лить слезы с просьбой закончить мою проповедь, так сказать :D , и затем пулей вылетали из ротной канцелярии. Потом они весьма длительное время к спиртному не прикасались. :ROFL: Вот и Вам советую вести побольше диалогов своими словами. а не выкладывать это "чтиво" на Форум, пользы подобная пропаганда не принесет. :|

Штурмовик! Мы с вами в чем то ,ну просто 2 кирзача.Я про воспитание поколения пепси :)
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: Первое Альтернативное Концептуальное телевидение

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 06, 2011 20:53 pm

Korben_Dallas писал(а):Штурмовик! Мы с вами в чем то ,ну просто 2 кирзача.Я про воспитание поколения пепси :)

Наверное, мы с Вами одного поколения. :D "Давай закурим, товарищ, по одной"..... :Yahoo!:
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Вернуться в Интересное в сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика