???????? ???????????????? ?? ????????

Steinberg- мужская и женская одежда- ЗАКРЫТА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Steinberg- мужская и женская одежда- ЗАКРЫТА

Сообщение dpugaya » Чт ноя 10, 2011 15:21 pm

Изображение

В МОЮ ЗАКУПКУ ОДЕЖДЫ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН!

STEINBERG - австрийская компания, занимается производством и продажей мужской и женской верхней и легкой одежды.

В России торговая марка Steinberg представлена с 2002 года. На данный момент торговая сеть компании насчитывает более 100 городов по России. Среди наших клиентов фирменные отделы и монобрендовые магазины в крупных универмагах и торговых центрах.

Steinberg активно развивает сеть фирменных розничных магазинов, предлагая покупателям широкий выбор одежды и высокий уровень обслуживания.


УСЛОВИЯ МОЕЙ ЗАКУПКИ:
1. Минималка- 30000р, без рядов.
2. Выкуп при 100% оплате. Это означает, что после того, как мы набираем минималку- я объявляю СТОП (после СТОПА отказываться от своиз заказов нельзя) и отсылаю наш заказ поставщику. Нам высылают счет, согласно которому мы все его оплачиваем. О чем я сделаю индивидуальную рассылку на эл. ящики.
3. Стоимость заказов складывается: цена прайса+ орг15%+ доставка на всех 1500р. пропорционально заказу каждого участника.
4. Раздачу товаров я произвожу в г. Кимры и Дубна. О раздачах так же предупреждаю путем извещения в теме и в индивидуальной рассылке каждому участнику на эл. адреса.
в Дмитров заказы передаю через свою помощницу.
Если Вы из другого города, пишите, постараемся как-то передать Вам Ваш заказ, если Вы сами не сможете подъехать на общие раздачи в Дубне или Кимрах. Изображение
Если Вы не приходите на раздачу, не предупредив меня об этом, то повторно я Ваш заказ на раздачи привозить не буду. Забираете его самовывозом из Кимр.
5. Ответственность за пересортицу и производственный брак не несу.
6. Относительно новых участников моих закупок. Принимаю заказы от новичков по предоплате или рекомендациям опытных участников СП-площадки. Сумма предоплаты зависит от величины заказа. В среднем это будет около 500р..
Итак, если Вы согласны с условиями закупки, то прошу приступать к выбору!Изображение Если в ходе закупки возникают вопросы- не стесняйтесь их задавать! Лучше в теме, так как ответы на Ваши вопросы могут быть кому-то полезны! ;)

СМОТРИМ

ПРАЙСЫ- для просмотра требуется регистрация на форуме.

ФОРМА ЗАКАЗА

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика