Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс авг 14, 2005 13:25 pm
сразу видно что ты гость)))я не сижу в этой сети)))
Вс авг 14, 2005 16:57 pm
Durak писал(а):xxxx1 писал(а):...дурака зовут владимир...
Угу.
Кстати имя хорошее не только для Дурака. Оно мне и так нравится.
И еще... Открую страшную тайну, я не только Владимир, я еще и Владимирович.

О, я тоже Владимир, да ище и Владимирович тож..., прикольно, нас уже трое....
Вс авг 14, 2005 17:53 pm
cry_of_angel / незаметил маленькую такую ссылочку, ведь тыже Москвичка! - тогда мне всё ЯСНО!
Вс авг 14, 2005 20:46 pm
angel , был натвоей страничке-неплохо. И стихи тоже. Меняю свою точку зрения, ( Вообщем молодца.)
Вт авг 16, 2005 13:29 pm
а какая у тебя была точка зрения?ты судил по тому что я москвичка??
Вт авг 16, 2005 19:13 pm
cry_of_angel
, давай небуду о грустном. "тем более я уже её поменял"
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.