???????? ???????????????? ?? ????????

Емельяненко VS Монсон

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Емельяненко VS Монсон

Сообщение Лютый » Вс ноя 20, 2011 19:43 pm

Что это было? Ну, если абстрагироваться от фанатизма.
Лютый
 


Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Дед Пихто » Вс ноя 20, 2011 19:47 pm

Монсон как мешок с г****м. Путин перед выборами не упустил случая пропеариться, вышел, покрасовался, что-то стандартное свое сказал. В общем от боя впечатления не очень. В основном из-за ВВП.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Лютый » Вс ноя 20, 2011 19:52 pm

Дед Пихто писал(а):Монсон как мешок с г****м.


Вот это и удивительно. Он же вообще ничего не делал. Какова может быть причина такого поведения в ринге при довольно-таки серьёзных данных?
Лютый
 

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Blind Sniper » Вс ноя 20, 2011 23:11 pm

Дед Пихто писал(а):Путин перед выборами не упустил случая пропеариться, вышел, покрасовался, что-то стандартное свое сказал. В общем от боя впечатления не очень. В основном из-за ВВП

Ну, пиариться за чужой счет этому субъекту не привыкать. Сказал он действительно что-то стандартное, а вот реакцию зрителей я бы стандартной не назвал: http://www.youtube.com/watch?v=6hrWg44kQv4
Лично у меня, благодаря такой смачной оплеухе нацлидеру, впечатление от боя очень даже ничего :D.
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Некий чел » Пн ноя 21, 2011 12:00 pm

Лютый писал(а):Что это было? Ну, если абстрагироваться от фанатизма.

Федя-молодца. И тренерскому составу надо отдать должное. В корне измененная тактика ведения боя. Не ввязывание в тягомотину в партере, а только ударная техника. В борьбе внизу, Федору ничего бы не светило против такого "снеговика". Ну и ЛоуКики в испольнении Емельяненко-это что-то.
Жаль только, что не накаутом победил. Был бы офигенный душевный подъем для реванша и против Вердума и Сильвы и Хендеросна. Но правда такую репу очень сложно пробить.ИМХО.
P.S. и вот только не надо в эту тему лепить, что-то о наших властьдержащих. Бой мне очень понравился. Очень понравился "новый" Федор Емельяненко.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Blind Sniper » Пн ноя 21, 2011 12:05 pm

Посмотрел бой целиком. Мое мнение: бой ОДНОЗНАЧНО ПОСТАНОВОЧНЫЙ. Похоже, все там было заранее спланировано и расписано. Ну, типа наш герой Емельяненко побеждает злобное чудище - американца Монсона. В финале по плану появляется Великий Лидер и сливается с народом в экстазе, на фоне поверженного злодея и торжествующего героя. Спланировали хорошо, но не учли, что народ, последнее время, стал не очень охотно плясать под их дудку. Не учли и получили провал вместо успеха.

Что же касается отношения к самому Емельяненко, то к спортсмену, идущему на постановочный бой, можно относиться по-разному. Можно понять, оправдать, простить... Но уважать такого спортсмена лично я не могу. Особенно будет неприятно, если выяснится, что он по заданию Партии на это пошел...
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Лютый » Пн ноя 21, 2011 12:09 pm

Некий чел писал(а):P.S. и вот только не надо в эту тему лепить, что-то о наших властьдержащих.


Это, пожалуй, единственное, с чем я могу согласиться на все 100%.
Лютый
 

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Некий чел » Пн ноя 21, 2011 12:20 pm

Blind Sniper писал(а):Что же касается отношения к самому Емельяненко, то к спортсмену, идущему на постановочный бой, можно относиться по-разному. Можно понять, оправдать, простить... Но уважать такого спортсмена лично я не могу. Особенно будет неприятно, если выяснится, что он по заданию Партии на это пошел...

Вот только не надо судить по себе о людях. Или ты ничего не понимаешь в M1, либо просто о политике решил здесь попи@деть. Для начала хотя бы проследи за спортивной карьерой Емельяненко и посмотри все его бои. Это не тот человек, чтобы согласиться на спектакль.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Лютый » Пн ноя 21, 2011 12:35 pm

Некий чел писал(а):
Blind Sniper писал(а):Что же касается отношения к самому Емельяненко, то к спортсмену, идущему на постановочный бой, можно относиться по-разному. Можно понять, оправдать, простить... Но уважать такого спортсмена лично я не могу. Особенно будет неприятно, если выяснится, что он по заданию Партии на это пошел...

Вот только не надо судить по себе о людях. Или ты ничего не понимаешь в M1, либо просто о политике решил здесь попи@деть. Для начала хотя бы проследи за спортивной карьерой Емельяненко и посмотри все его бои. Это не тот человек, чтобы согласиться на спектакль.


Мне тоже не хотелось бы скатываться в обсуждение политики, но мнение о постановочном поединке я разделяю полностью. Видел такой взгляд:

...это был ничего не значащий бой. Исход которого предрешён.
Неизвестно было лишь сколько раундов продержится отданный на заклание Монсон.
Типа Фёдору нужно было почувствавать уверенность после 3_х поражений.
Лютый
 

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Blind Sniper » Пн ноя 21, 2011 12:41 pm

Некий чел писал(а):Вот только не надо судить по себе о людях.

С чего Вы решили, что я сужу по себе?

Некий чел писал(а):ты ничего не понимаешь в M1

С 14 до 30 лет, пока здоровье позволяло, активно занимался контактными видами единоборств. Постановочный бой от настоящего отличить могу. Мое мнение: бой - постановка. Причем, что хуже всего - постановка политически мотивированная.

Некий чел писал(а):Это не тот человек, чтобы согласиться на спектакль.

Я тоже был удивлен, но видел все своими глазами.

P.S. Ниже видео боя того же Монсона с Сергеем Харитоновым. На видео Монсон на второй минуте придушивает здоровенного Харитонова, как котенка. Вот там, в отличие от боя с Емельяненко, Монсон был настоящий. Что называется, почувствуйте разницу:

http://www.youtube.com/watch?v=71Z091qPPU0

P.P.S. И еще. Как Вы объясните тот факт, что ведущие мировые букмейкерские агенства отказывались принимать ставки на бой Емельяненко vs Монсон?
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 21, 2011 12:51 pm

Лютый писал(а):Мне тоже не хотелось бы скатываться в обсуждение политики, но мнение о постановочном поединке я разделяю полностью. Видел такой взгляд:
...это был ничего не значащий бой. Исход которого предрешён.
Неизвестно было лишь сколько раундов продержится отданный на заклание Монсон.
Типа Фёдору нужно было почувствавать уверенность после 3_х поражений.

У меня сложилось такое мнение. что Монсон заранее знал. что на данный момент он слабее Емельяненко. В моём понимании разве стал бы он готовиться к решающему бою. устраивая уроки мастер-класса и резвясь с молодёжью?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Некий чел » Пн ноя 21, 2011 12:59 pm

Ещё раз повторяюсь, не надо примешивать сюда политику.
Бой выиграл Федор. Выиграл тактически. Ну не готов был Монсон к такому ходу поединка со стороны нашего спортсмена.
Неужели не видно было, как он откровенно приглашал его в партер. Но Федор четко исполнял наказ тренерского штаба не вестись на борьбу. Пошёл, был бы так же придушен, как Харитонов, хоть и видно было по внешнему виду Федороа, что отдал не мало времени и на силовые тренировки. Но по силе Монсону все-равно проиграл бы.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Blind Sniper » Пн ноя 21, 2011 13:07 pm

Некий чел писал(а):Неужели не видно было, как он откровенно приглашал его в партер.

Мне было очень хорошо видно, что Монсон не приглашал Емельяненко в партер, а ДЕЛАЛ ВИД, что приглашает. И делал это Монсон крайне неубедительно.
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Некий чел » Пн ноя 21, 2011 13:25 pm

Не забывай, что к концу второго раунда у него уже была осушена передняя нога.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

трололо

Сообщение Данет » Пн ноя 21, 2011 14:35 pm

Изображение
От "освистали" до "от3.14издили" - один шаг

Арабская поговорка
(с)
may be yes? may be no.
Аватара пользователя
Данет
Постоянный писатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:33 am

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Данет » Пн ноя 21, 2011 16:09 pm

"сегодня в Челябинске, после матча Трактор-ЦСКА, (я сам с Челябинска), наш капитан Антипов стал говорить речь по бумажке, которую ему подсунули. После слов - "Идите на выборы, мы благодарим Единую Россию", ну и в том же духе на арене поднялся оглушительный свист (около 6000 чел). Свидетели - вся Челябинская область, кто следил за матчем по областному каналу".
(с)
may be yes? may be no.
Аватара пользователя
Данет
Постоянный писатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:33 am

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Дед Пихто » Пн ноя 21, 2011 16:10 pm

Blind Sniper писал(а):Мне было очень хорошо видно, что Монсон не приглашал Емельяненко в партер, а ДЕЛАЛ ВИД, что приглашает. И делал это Монсон крайне неубедительно.

К моему глубочайшему сожалению вынужден согласиться с Blind Sniper! Уважал и буду уважать Федора, но по данному бою много вопросов. Предлагаю, чтоб полностью снять с себя все подозрения организовать ему следующий бой с главным дзюдоистом-самбистом России - ВВП.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение TOS™ » Пн ноя 21, 2011 19:40 pm

Blind Sniper писал(а):Что же касается отношения к самому Емельяненко, то к спортсмену, идущему на постановочный бой, можно относиться по-разному. Можно понять, оправдать, простить... Но уважать такого спортсмена лично я не могу. Особенно будет неприятно, если выяснится, что он по заданию Партии на это пошел...


Ну так получается, что Монсона тоже уважать не за что, раз согласился на постановку? Не совсем понятно, как спортсмен с мировым именем может на такое пойти. Т.е. либо предположение о постановке ошибочно, либо заплатить Монсону нужно было действительно МНОГО. И при этом не иметь никаких гарантий, что он через какое-то время всё это не озвучит в каком-либо интервью, или книге.

С другой стороны, есть вариант, что все без исключения спортсмены, участвующие в зрелищных поединках, периодически участвуют в постановках - таковы правила игры.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Black Belt » Ср фев 01, 2012 17:07 pm

Ребят, бой постановочный сто процентов. Сам как переехал в Дмитров, поехал купил билеты в Москву. Смотрел с 17 ряда. Ну и цены конечно были атас :)

Если брать по-спортивным меркам, то Монсон, человек, который ни разу не получал в голову, с последующим нокаутом. Борец греплинга и единственный двукратный чемпион по версии ADCC. У него превосходные навыки в партере. И не возможность "вальнуть" Федю в партер для него проблема, то это уже говорит о том, что Монсон, либо неожиданно постарел, либо бой реально купили. Если смотреть со странности самого боя, то расклад такой. Монсон, зачем-то приехал в Москву, для боя с Емельянеко. Просто для боя. Просто, без ничего. Ни за титул, ни за звание,ни даже за выход в какую то турнирную таблицу . Зачем? Не понятно, как говорит бабуля Ревва)

По поводу политичности этого боя, то весьма возможно. Федя ведь недавно в партию вступил) Денег и ему и Монсону дали, денег не жалели. Премьер там зачем-то оказался. Странная ситуация)
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Лютый » Ср фев 01, 2012 20:01 pm

Единственный здравый ответ с целых двух форумов.
Лютый
 

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Некий чел » Ср фев 01, 2012 20:43 pm

А я не верю, что Федю можно подкупить.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Емельяненко VS Монсон

Сообщение Black Belt » Чт фев 02, 2012 11:31 am

Неужели у тебя складывается впечатление о Феди, как о правильном и не подкупном человеке? Политики получается тоже чисты, как детская слеза?
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика