???????? ???????????????? ?? ????????

Косметика с пребиотиком!

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Косметика с пребиотиком!

Сообщение Лампочка » Ср дек 21, 2011 14:50 pm

Доброе время суток! Предлагаю совместную закупку уникальной космецевтики отечественного производства (создана на базе Института Изучения Резервов Человека г.Санкт-Петербург). Рецептура средств Серии с ПРЕБИОТИКОМ позволяет естественным путем оздоровить кожу лица, нормализовать ее иммунные реакции, восстановить гидробаланс и укрепить природный защитный барьер, избавиться от мелких морщин. ПРЕБИОТИК устраняет покраснение, воспаление и недостатки кожи (акне), дарит коже гармонию и комфорт.

Почти каждое средство Серии содержит гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает глубокое увлажнение кожи продолжительного действия, выравнивает морщины, делает кожу более эластичной, стимулирует выработку собственного колагена.

Основными функциональными компонентами данной косметики являются: пребиотик инулин: альфа-олигосахариды; гиалуроновая кислота; хитозан; натрия РСА; натуральные растительные масла – кунжутное, рапсовое, ши (Карите); витамины A, E, F; экстракты окопника и пажитника, моноэтанололамид жирных кислот рапсового масла, аллантоин, кофеин, глицерин, ксантовая камедь, экстракт шалфея, экстракт прополиса, салициловая кислота, гликолевая кислота, молочная кислота,масло зародышей пшеницы, лецитин, масло виноградной косточки, экстракт микроводорослей, трипептид ( Syn-ake), гиалуронат натрия. КОРОЧЕ - СУПЕР! (Спросите у любого косметолога :D )

http://www.youngfaces.ru/cosmetics/ На сайте предновогодние скидки! На средства для лица - 15%. На средства для тела - 30%.

Привезу с 27 по 29 декабря. Пишите! Светлана :D
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров


Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Бонна » Ср дек 21, 2011 19:17 pm

Хочется поинтересоваться, как инулин обрел возможность действовать на кожу?

Инулин — полифруктозан, который может быть получен в виде аморфного порошка и в виде кристаллов, легко растворимый в горячей воде и трудно в холодной. Молекулярная масса 5000—6000. Имеет сладкий вкус. При гидролизе под действием кислот и фермента инулазы образует D-фруктозу и небольшое количество глюкозы. Инулин, как и промежуточные продукты его ферментативного расщепления — инулиды, не обладает восстанавливающими свойствами.

Подобно крахмалу, инулин служит запасным углеводом.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Лампочка » Ср дек 21, 2011 20:21 pm

Честно говоря, я не сильна в химии... Единственно, что могу сделать, дать ссылку на статью о пребиотике на этом же сайте http://www.youngfaces.ru/articles/41/
Да, Пребиотик не обладает восстанавливающими функциями. У него другое назначение:
"Пребиотик - фактически является питательной средой или селективным субстратом, необходимым для роста дружественных «хороших» микроорганизмов, которым не могут воспользоваться опасные и вредные виды. За счет такой избирательной стимуляции роста в присутствии пребиотика, дружественные «хорошие» бактерии могут восстанавливаться и расти быстрее, в то время как количество патогенных «плохих» микроорганизмов сокращается.
Результат - восстановление экосистемы здоровой кожи. Это приводит к уменьшению проблем кожи: инфекции, зуд, раздражение, акне, перхоть, неприятный запах и т.д. У каждого человека свой микробиологический профиль и данный пребиотик работает на коже каждого человека индивидуально, стимулируя рост дружественных микроорганизмов конкретного человека."

Но всё же, Ваш вопрос я переслала авторам сайта. :D
Буду от них ждать ответа. :D
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Бонна » Чт дек 22, 2011 12:37 pm

"Пребиотик - фактически является питательной средой или селективным субстратом, необходимым для роста дружественных «хороших» микроорганизмов, которым не могут воспользоваться опасные и вредные виды.

То есть применительно к Вашей косметике - на коже человека, который будет ею пользоваться, будут расти "дружественные "хорошие" микроорганизмы"? Блеск.

Пребиотик действует только при приеме через рот. Грубо говоря - его съесть надо. Вашу косметику надо съедать?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Лампочка » Чт дек 22, 2011 14:41 pm

Косметика, конечно, не моя, а Санкт-Петерсбургская. Кто пользовался - в восторге от "дружественных" микроорганизмов :D . Так как, даже у Вас на ресницах есть различная флора (может и фауна :) ) как дружественная, так и не очень. С радостью доверюсь Вашему всезнающему сарказму, особенно если Вы сотрудник указанного НИИ Изучения Резервов Человека и принимали участие в научных исследованиях относительно действия пребиотиков не только в кишечнике, но и на коже.

Здесь ещё статья с другого сайта про косметический пребиотик (производство Франция) http://aromastil.ru/item.php?id=422

Данная тема в разделе совместные закупки. Я буду покупать себе, кто хочет приобрести - можете присоединяться. За доставку денег не возьму.
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Бонна » Чт дек 22, 2011 18:33 pm

Вы знаете, у меня к Вам ничего личного.
Просто чисто интересно.

Набрала в искалке "НИИ изучения резервов человека. Совпадений - 0 . Есть институт сознания третьего тысячелетия, НИИ изучения снежного человека. А о НИИ изучения резервов человека интернет ничего не знает. Странно.

Я не верю сайтам производителей, которые расхваливают свою продукцию и приписывают ей мистические качества. С тем же успехом можно написать "косметика, которая подверглась воздействию частиц из андронного коллайдера". И будет масса народу, которые будут уверять, что ничего лучшего в жизни не пробовали.

Удачи Вам.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Лампочка » Чт дек 22, 2011 19:26 pm

Бонна, мне от разработчиков переслали презентацию о пребиотике в PDF на 14 страницах. Там и хим. формулы есть. Если будет желание - могу переслать по эл. почте - напишите в личку.

Отдельно про косметику могу сказать, что в ней много ещё чего полезного есть (в составе). Все активные компоненты и их действие описано здесь http://www.youngfaces.ru/cosmetics/active-components/

Помимо обещаний производителей, я показывала состав этой Серии косметики нескольким косметологам - ответ был однозначный, что очень высокий уровень косметики, можно почти приравнять к профессиональной. Разница в цене, раскрученности, упаковке (нет красивых бумажных коробочек поверх флаконов). Сама пользуюсь и те, кто попробовал и ранее были приверженцами дорогих иностранных брендов, периодически просят привезти Youngfaces.

Кстати, помимо косметики в продаже есть DVD диски с гимнастикой для лица - цена 510 руб. (раньше было 600 руб).

Подробности о гимнастике здесь http://www.youngfaces.ru/exercises/method/

Некоторые заказывают в подарок маме, свекрови, тёще и т.д..
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Бонна » Чт дек 22, 2011 19:28 pm

Лампочка писал(а):Там и хим. формулы есть
Да кто бы сомневался, что там формулы есть! :lol:
будет желание - могу переслать по эл. почте
Нет, спасибо! :)
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Лампочка » Пн дек 26, 2011 16:37 pm

Завтра, 27 декабря, последний день приёма заявок!
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Лампочка » Пн дек 26, 2011 17:14 pm

Лифтинг-маска для возрастной кожи с Пребиотиком. ГОСТ Р 52343-2005
Интенсивный уход за кожей с признаками возрастных изменений.

Подтягивает, разглаживает, омолаживает и тонизирует уставшую кожу, восстанавливает упругость и свежесть, моделирует овал лица, обеспечивает эффективную профилактику старения.
Эффективность маски обусловлена комплексным подходом к воздействию на основные причины увядания кожи.

Способ применения: Необходимое количество крема нанести на чистую, сухую кожу лица и область декольте.
Не смывать, оставить на ночь
. Применять 2-3 раза в неделю.

Объем: 50 мл.

Цена: 560 руб. - 15%= 475 руб.

Основные функциональные компоненты маски:

Пребиотик Инулин обладает уникальным свойством регулировать баланс кожи, за счет стимулирования и поддержания защитных организмов на ее поверхности. Обеспечивает укрепление и усиление защитных функций кожи, ее сопротивляемость окружающим стрессам, осуществляет деликатный уход за чувствительной и детской кожей, является незаменимой поддержкой для здоровой и сияющей кожи, устраняет покраснение, воспаление, сухость и недостатки кожи (акне), восстанавливает микрорельеф кожи, дарит коже гармонию и комфорт.
Лецитин снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и предупреждает образование морщин. Оказывает выраженное воздействие на восстановление барьерных функций кожи, на процессы питания клетки, избавление ее от шлаков. Являясь антиоксидатном, защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов.
Полилифит – воздействует на причины возникновения морщин и обладает выраженным лифтитнговым действием. Повышает тонус кожи, делая ее более упругой и яркой. Способствует разглаживанию микрорельефа кожи.
Трипептид ( SYN-AKE ) – очищенный природный протеин, который проникает в ткань в области морщин и расслабляет сверхактивные мышцы – «образователи» мимических морщин. Снижая двигательную активность мимических мышц, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.
Гиалуроновая кислота - обеспечивает глубокое увлажнение кожи продолжительного действия, выравнивает морщины, делает кожу более эластичной, стимулирует выработку собственного колагена.
Феноксиэтанол – антисептический агент. Активно используется не только в косметических продуктах, но и в медицине для дезинфекции кожных покровов. Обладает очищающим, антибактериальным действием, усиливает действие других антисептиков.
Масло зародышей пшеницы – насыщает кожу витамином Е, питает и смягчает кожу, оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие.
Масло из плодов африканского дерева Ши (Карите) — улучшает барьерную функцию кожи, защищая ее от вредных воздействий окружающей среды. Масло предотвращает сухость, шелушение и появление мелких морщин, уменьшает раздражение, способствует повышению эластичности кожи.
Масло виноградной косточки - интенсивно питает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, придает коже красивый и здоровый цвет. Содержит в высокой концентрации (до 78%) линолевую кислоту, которая активизирует липидный обмен и восстанавливает барьерные функции эпидермиса. Обладает мощными антиоксидантными, регенерирующими и увлажняющими свойствами.
Экстракт микроводорослей - нормализует миниральный баланс и стимулирует транспортировку кислорода к клеткам эпидермиса, улучшает дыхание кожных тканей, замедляет процесс клеточного старения.
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Натали » Вс фев 05, 2012 22:02 pm

Кошмар какой, только что увидела...... Лампочка, вы бы хоть сначала почитали хотя-бы в сети про пребиотики....
Натали
 

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Лампочка » Пн фев 06, 2012 10:35 am

http://aromastil.ru/item.php?id=422 - это статья про пребиотик, применяемый в косметологии. А Вы про какой пребиотик предлагаете почитать?
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров

Re: Косметика с пребиотиком!

Сообщение Натали » Пн фев 06, 2012 15:57 pm

Ещё хлеще....но ведь пребиотики работают только в анаэробной среде....и какая микрофлора должна быть у меня коже? :shock: :unknown: ....вы лучше не косметологические статьи читайте... ну хоть, я не знаю... справочник по медицине что-ль....или по гастроэнтерологии....если продвигаете это всё, желательно ещё что-нить по дерматологии поштудировать.... а то, ну прям, смех сквозь слёзы...
Натали
 


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика