???????? ???????????????? ?? ????????

Трезвые миры

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 15:21 pm

Кот Котовский писал(а):Личный опыт?

Ничего личного. Кот. Только совет. :ROFL: И вообще, ты прекрасно понял смысл мной сказанного в предыдущем посте. так что не уводи разговор в сторону. Твоя клиентура там. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Трезвые миры

Сообщение Кот Котовский » Сб апр 28, 2012 15:22 pm

Ил-2 писал(а):Ничего личного. Кот. Только совет. :ROFL: И вообще, ты прекрасно понял смысл мной сказанного в предыдущем посте. так что не уводи разговор в сторону. Твоя клиентура там. :D

Не идеализируй себя и себеподобных.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 15:26 pm

Ил-2 писал(а):Ну так говорите, кто же вам мешает. Заходите в любой полицейский околоток ближе к вечеру и аудитория. там сидящая будет вам обеспечена. :D


Мне некогда этим заниматься, да и в этом нет никакого смысла.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 15:48 pm

arturo писал(а):Мне некогда этим заниматься, да и в этом нет никакого смысла.

Не удивительно. Пропагандировать вред алкоголя, не глядя в глаза маргинальному контингенту, стуча пальцами по клавиатуре. гораздо комфортнее. Мараться не хотите. А ещё утверждаете. что Бог есть любовь. У вас любовь только к самому себе и не более того. Остальные для вас никто. Вот поэтому к вам и негатив даже среди тех. кто также ведёт здоровый образ жизни. но не устраивает из этого шоу и показуху. а главное. не навязывает его насильно другим, да ещё такими методами.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Кот Котовский » Сб апр 28, 2012 15:51 pm

Ил, кто тебе навязывает здоровый образ жизни? К тебе домой приходят и за руку тянут на турники? Тебя у подъезда поджидают и заставляют бегать?
В разделе ЗОЖ показывается альтернатива вашему существованию, и если вам она так колет глаза, то используйте фильтр, который максима с пеной у рта выпрашивал)
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 16:05 pm

Кот Котовский писал(а):Ил, кто тебе навязывает здоровый образ жизни? К тебе домой приходят и за руку тянут на турники? Тебя у подъезда поджидают и заставляют бегать?
В разделе ЗОЖ показывается альтернатива вашему существованию, и если вам она так колет глаза, то используйте фильтр, который максима с пеной у рта выпрашивал)

У вас навязывание ЗОЖ идёт параллельно с оскорблениями в адрес многих форумчан, даже тех. кто и не пьёт. и не курит. Все те. кто имеет отличную от вас точку зрения автоматически записываются в толпари. недочеловеки и пр. Я тебе ешё раз задам вопрос - почему к вам такой негатив со стороны подавляющего большинства форумчан. если вы такие из себя правильные и пропагандируете такие светлые идеи? Почему вы позволяете себе оскорблять чувства верующих людей. осуждать их за приверженность идеям христианства и насмехаться над ним? Почему вы позволяете себе делать заявления о том. что ваша точка зрения единственно верная. а остальные не имеют права на существование?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Кот Котовский » Сб апр 28, 2012 16:28 pm

Ил-2 писал(а):
Кот Котовский писал(а):Ил, кто тебе навязывает здоровый образ жизни? К тебе домой приходят и за руку тянут на турники? Тебя у подъезда поджидают и заставляют бегать?
В разделе ЗОЖ показывается альтернатива вашему существованию, и если вам она так колет глаза, то используйте фильтр, который максима с пеной у рта выпрашивал)

У вас навязывание ЗОЖ идёт параллельно с оскорблениями в адрес многих форумчан, даже тех. кто и не пьёт. и не курит. Все те. кто имеет отличную от вас точку зрения автоматически записываются в толпари. недочеловеки и пр. Я тебе ешё раз задам вопрос - почему к вам такой негатив со стороны подавляющего большинства форумчан. если вы такие из себя правильные и пропагандируете такие светлые идеи? Почему вы позволяете себе оскорблять чувства верующих людей. осуждать их за приверженность идеям христианства и насмехаться над ним? Почему вы позволяете себе делать заявления о том. что ваша точка зрения единственно верная. а остальные не имеют права на существование?

Пффф... Ну хорошо, кто из форумчан убежденный трезвенник?
Негатив, хм, думаю из-за того, что мы обнажаем ваши же пороки, о которых вам неудобно думать, поэтому вы истерите и психуете, злитесь на наши посты и темы.
"подавляющее большинство форумчан" - это ты, максим, карлик с кучей клонов, натали, ксантипа, да и еще несколько, вы не большинство, а просто кучка "несогласных", которым жутко мешают наши темы, как карлик написал - люди же не любят правду, которая колет глаза.Это про вас.
В чем оскорбление верующих? Я задаю простые вопросы, и даже на такие простые вопросы нет ответов, опять же негатив из-за того, что сами не знаете зачем и что делаете.
Насчет точек зрения, за все месяцы общения с вами от вас не было ни одной здравой точки зрения, а просто попытки оправдать свое невежество и деградационное существование.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 16:47 pm

Кот Котовский писал(а):Пффф... Ну хорошо, кто из форумчан убежденный трезвенник?

Ну я , например. Да многие другие тоже об этом заявляли, неужели не помнишь? :shock:
Негатив, хм, думаю из-за того, что мы обнажаем ваши же пороки, о которых вам неудобно думать, поэтому вы истерите и психуете, злитесь на наши посты и темы.

Про свои какие-то там пороки мы и без тебя прекрасно знаем. Не маленькие уже. а вот ты явно с аудиторией ошибся. хотя....это уже упоминалось.
"подавляющее большинство форумчан" - это ты, максим, карлик с кучей клонов, натали, ксантипа, да и еще несколько, вы не большинство, а просто кучка "несогласных", которым жутко мешают наши темы, как карлик написал - люди же не любят правду, которая колет глаза.Это про вас.

Ты явно поскромничал с оценкой. :D Да и не темы даже мешают. а ваш стиль общения. с которым указываете на наши якобы пороки и т.д. Личную жизнь нашу домысливаете. фантазируете с "умными виртуальными лицами". За что. кстати, иногда посещаете "баню". Не случайно, наверное. да?
В чем оскорбление верующих? Я задаю простые вопросы, и даже на такие простые вопросы нет ответов, опять же негатив из-за того, что сами не знаете зачем и что делаете.

Давай-ка не прикидывайся невинной овечкой. Ваши посты состоят не только из вопросов. но и в оскорбительных выпадах в адрес христианства и Церкви. Не к отдельным запятнавшим себя попам. так сказать, а к вере, как духовному институту человека.
Насчет точек зрения, за все месяцы общения с вами от вас не было ни одной здравой точки зрения, а просто попытки оправдать свое невежество и деградационное существование.

Тут даже и сказать нечего. Такое высказывание является эталоном всей вашей сущности. как людей, ненавидящих отличную от вашей точки зрения. Об этом я и говорил. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 17:36 pm

Комментарий к каждому отдельному сообщению - дурной тон. Кот Котовский написал сообщение в несколько параграфов и отвечать надо соответствующим образом, а не разбивая на предложения + комментарии, что является верным признаком того, что ответить Вам нечего.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 17:41 pm

arturo писал(а):Комментарий к каждому отдельному сообщению - дурной тон. Кот Котовский написал сообщение в несколько параграфов и отвечать надо соответствующим образом, а не разбивая на предложения + комментарии, что является верным признаком того, что ответить Вам нечего.

Серьёзно что ли? :shock: Это уже моё дело, как мне отвечать, а его дело - как писать посты. Мне без разницы кто как пишет. мне важна не форма. а содержание.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 17:47 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Комментарий к каждому отдельному сообщению - дурной тон. Кот Котовский написал сообщение в несколько параграфов и отвечать надо соответствующим образом, а не разбивая на предложения + комментарии, что является верным признаком того, что ответить Вам нечего.

Серьёзно что ли? :shock: Это уже моё дело, как мне отвечать, а его дело - как писать посты. Мне без разницы кто как пишет. мне важна не форма. а содержание.


Совершенно серьёзно - это неуважение к собеседнику, полное, по форме и по содержанию. Ведь содержание постов теряется при их произвольном - удобном Вам разбиении на смысловые единицы.
И, позвольте, это не только ваше дело - конференция публичная, в ней участвуют не только Вы и Кот Котовский, но и другие пользователи, которых ооочень раздражает вот такая манера "сливать" темы.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 18:11 pm

arturo писал(а):
Совершенно серьёзно - это неуважение к собеседнику, полное, по форме и по содержанию. Ведь содержание постов теряется при их произвольном - удобном Вам разбиении на смысловые единицы.
И, позвольте, это не только ваше дело - конференция публичная, в ней участвуют не только Вы и Кот Котовский, но и другие пользователи, которых ооочень раздражает вот такая манера "сливать" темы.

А я под вас подстраиваться не собираюсь. как не требую того. чтобы вы подстраивались под меня. А по поводу того, кого не устраивает мой стиль общения. так об этом пусть другие и скажут. не считая Котовского. За других, уважаемый. домысливать не надо. Это короннвя ваша черта.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 18:18 pm

Ил-2 писал(а):А я под вас подстраиваться не собираюсь. как не требую того. чтобы вы подстраивались под меня. А по поводу того, кого не устраивает мой стиль общения. так об этом пусть другие и скажут. не считая Котовского. За других, уважаемый. домысливать не надо. Это короннвя ваша черта.


Хамство и пренебрежение собеседником - не стиль общения, а невоспитанность, в Вашем случае воинственная.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 18:21 pm

arturo писал(а):Хамство и пренебрежение собеседником - не стиль общения, а невоспитанность, в Вашем случае воинственная.

Нормальное общение, я бы даже сказал вполне корректное. Адекватное вашему даже незавуалированному поучительству в мой адрес. Наверное, вы тоже педагог.? :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 18:23 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Хамство и пренебрежение собеседником - не стиль общения, а невоспитанность, в Вашем случае воинственная.

Нормальное общение, я бы даже сказал вполне корректное. Адекватное вашему даже незавуалированному поучительству в мой адрес. Наверное, вы тоже педагог.? :roll:


Да Вы, сударь, дурак!
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 18:28 pm

arturo писал(а):
Да Вы, сударь, дурак!

У вас, видимо, иссяк словарный запас. :( Больше вам нечего сказать?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 19:07 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):
Да Вы, сударь, дурак!

У вас, видимо, иссяк словарный запас. :( Больше вам нечего сказать?


У Нас, видимо, сложилось впечатление о Вас.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 19:19 pm

arturo писал(а):У Нас, видимо, сложилось впечатление о Вас.

Ну и на здоровье. :D У меня от этого аппетит, так сказать, не ухудшится. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 19:20 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):У Нас, видимо, сложилось впечатление о Вас.

Ну и на здоровье. :D У меня от этого аппетит, так сказать, не ухудшится. :D


В этом никто и не сомневается.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 19:22 pm

Ил-2, смотри и просвещайся, умней.

Изображение
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвые миры

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 19:36 pm

arturo писал(а):Ил-2, смотри и просвещайся, умней.

Вот именно про это поучительство я и говорил. :ROFL: Артуро, этот пост адресуй тем, кто сейчас в полицейском околотке находится.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика