???????? ???????????????? ?? ????????

Клиника Статус, врач Кобанов С.С. Отзывы

Все о здоровье

Re: Клиника Статус, врач Кобанов С.С. Отзывы

Сообщение Жанна » Ср ноя 14, 2012 17:40 pm

Натали писал(а):[
Сейчас с этими...мануальщиками...беда какая-то......выучатся на лечебный массаж на курсах, при мед.училище каком-нить....и чё всех мануалить-то прёт?)))) :unknown:

Вообще то этот врач не мануальщик, а невролог. Я к нему не по поводу шеи приходила. Вправлять шеи - это по-моему у него хобби такое. Он у меня на это дело долго разрешения спрашивал. А я же тогда и не знала, что это дело серьёзное, поэтому и согласилась.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm


Re: Клиника Статус, врач Кобанов С.С. Отзывы

Сообщение mischkagammi » Ср ноя 14, 2012 17:43 pm

Мне Семен Сергеевич позвонки не вправлял, но на рентген при первой же консультации отправил.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Клиника Статус, врач Кобанов С.С. Отзывы

Сообщение volodimir78 » Пт ноя 08, 2013 21:29 pm

mischkagammi писал(а):Была у этого врача в прошедшую субботу, на первичном приеме. Он на меня произвел неоднозначное впечатление, за мою жизнь еще ни один доктор на взгляд и на ощупь не мог определить уровень гормонов в моем организме, а он смог... Хотя я пришла к нему вообще по поводу остеохондроза и радикулита. Кстати, вправить шейные позвонки он тоже мне предложил, но я не дамся ни за что, только массаж.

полностью поддерживаю - мне лично,чтобы вылечить недолеченный неврит лицевого нерва - советовал поменьше критиковать людей в частности жену - помоему человек просто не в адеквате - просто болтает все что в голову взбредет - соответственно и еще берет деньги с людей
вообщем очень не советую идти к такому врачу
volodimir78
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 21:30 pm

Re: Клиника Статус, врач Кобанов С.С. Отзывы

Сообщение mischkagammi » Сб ноя 09, 2013 0:43 am

volodimir78 писал(а):
mischkagammi писал(а):Была у этого врача в прошедшую субботу, на первичном приеме. Он на меня произвел неоднозначное впечатление, за мою жизнь еще ни один доктор на взгляд и на ощупь не мог определить уровень гормонов в моем организме, а он смог... Хотя я пришла к нему вообще по поводу остеохондроза и радикулита. Кстати, вправить шейные позвонки он тоже мне предложил, но я не дамся ни за что, только массаж.

полностью поддерживаю - мне лично,чтобы вылечить недолеченный неврит лицевого нерва - советовал поменьше критиковать людей в частности жену - помоему человек просто не в адеквате - просто болтает все что в голову взбредет - соответственно и еще берет деньги с людей
вообщем очень не советую идти к такому врачу


Прежде чем меня цитировать, почитайте всю тему полностью. Через полгода я уже совсем по-другому писала об этом докторе. Первый раз, да, показался странным, но потом выяснилось, что только его "странное лечение" мне и помогло. Спасибо Кабанову огромное!!! Я уже год к нему не ходила - надобности нет, чувствую себя после его лечения хорошо. Вот так.
А поменьше критиковать людей, так это он совершенно правильно посоветовал. Массу болячек себе наживаем своими плохими эмоциями и дурными психологическими привычками.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Клиника Статус, врач Кобанов С.С. Отзывы

Сообщение Бонна » Сб ноя 09, 2013 9:22 am

volodimir78 писал(а):
mischkagammi писал(а):Была у этого врача в прошедшую субботу, на первичном приеме. Он на меня произвел неоднозначное впечатление, за мою жизнь еще ни один доктор на взгляд и на ощупь не мог определить уровень гормонов в моем организме, а он смог... Хотя я пришла к нему вообще по поводу остеохондроза и радикулита. Кстати, вправить шейные позвонки он тоже мне предложил, но я не дамся ни за что, только массаж.

полностью поддерживаю - мне лично,чтобы вылечить недолеченный неврит лицевого нерва - советовал поменьше критиковать людей в частности жену - помоему человек просто не в адеквате - просто болтает все что в голову взбредет - соответственно и еще берет деньги с людей
вообщем очень не советую идти к такому врачу

Это весьма квалифицированный врач. Связь между характером человека и склонностью к определенного вида заболеваниями существует. Я пользуюсь его услугами как и невролога, и как мануальщика. Плохого сказать ничего не могу. Он обучается (или уже отучился) у какого-то американского врача, фамилию я, естественно, не запомнила. У Кабанова очень большой объем знаний, иногда возникает ощущение, что он стремится вывалить на тебя все, что знает, от этого возникает ощущение некоего сумбура. Но я научилась его слышать и понимать, поэтому спокойно лечусь у него. После первого же сеанса правки шейных позвонков шея стала поворачиваться, ушел хруст и даже улучшилось зрение.
Здесь вопрос, скорее, в том, что бывает очень хороший грамотный медик, но тяжело находит контакт с пациентом. Само собой, пациенту он не понравится, отсюда вывод - врач плохой и не ходите к нему. А бывает, что посредственный врач, но общительный и обходительный, ни диагноз толком не поставит, не вылечить не может, но от него все пищат - ах, какой доктор! Кабанов относится к первой категории врачей.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика