Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Вс мар 06, 2016 19:44 pm
gosha писал(а):Хороший вискарь нормально пахнет, да и нюхать то что его, бери да пей, после третьей уже все вокруг будет хорошо. Проверено

Я не люблю крепкие спиртные напитки, поэтому их запах мне не нравится.
Вс мар 06, 2016 23:51 pm
Так не крепкие то не вкусные... как же быть?
Ср мар 09, 2016 13:18 pm
gosha писал(а):Так не крепкие то не вкусные... как же быть?

Неее, наоборот. Винишечко и коктейльчики очень даже ничего на вкус.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.