OlanO писал(а):Возможно, кто -то подумает: "ну зачем, что-то сейчас пытаться изменить, все равно ничего не получится - выборы прошли и отмена результатов по нескольким участкам ничего не даст... ". На самом деле, я исхожу из того, что вор должен быть наказан, и все равно своровал он один голос или 1000 голосов - он должен понести ответственность.
ПАТРИОТ писал(а):С твоей точки зрения ты хочешь наказать несознательных паршивцев, которые из страха за своё место или за длинный рубль, вытирают ноги об избирательную систему, а если посмотреть с более высокого иерархического уровня, то ты работаешь на дестабилизацию обстановки в стране и разрушение её государственности.
Addon писал(а):ПАТРИОТ писал(а):С твоей точки зрения ты хочешь наказать несознательных паршивцев, которые из страха за своё место или за длинный рубль, вытирают ноги об избирательную систему, а если посмотреть с более высокого иерархического уровня, то ты работаешь на дестабилизацию обстановки в стране и разрушение её государственности.
"Чудны твои пути Господи"
Какой процент дестабилизации принесет перекрытие каналов к офшорам за продажу нефти и газа псевдогосудаственными компаниями?
ПАТРИОТ писал(а):OlanO писал(а):Возможно, кто -то подумает: "ну зачем, что-то сейчас пытаться изменить, все равно ничего не получится - выборы прошли и отмена результатов по нескольким участкам ничего не даст... ". На самом деле, я исхожу из того, что вор должен быть наказан, и все равно своровал он один голос или 1000 голосов - он должен понести ответственность.
Олег, смотри на вещи шире - в русле каких планов в отношении России лежит твоя деятельность? С твоей точки зрения ты хочешь наказать несознательных паршивцев, которые из страха за своё место или за длинный рубль, вытирают ноги об избирательную систему, а если посмотреть с более высокого иерархического уровня, то ты работаешь на дестабилизацию обстановки в стране и разрушение её государственности.
Правильно написано "что-то... изменить". Для начала надо определиться с тем, что ты хочешь изменить, как именно, каким образом, когда, как, желательно с этапами и обоснованием, начиная с концептуального уровня, истории, технологии и заканчивая вопросами экономики.
Если понятия об этом нет, тем более плана, идеи или лучше всего концепции, то лучше и не ввязываться в такую драку - чтобы не навредить России и её многонациональному народу.
Инкубус писал(а):прикольно, у нас демократия или как? почему лодочку не покачать? чтоб власть поняла, что народ в стране есть и он не быдло, плана нет у путина, или вернее несусветные планы есть, не обеспеченные деньгами. сказки про госдеп придуманы путиным, зачем страну разрушать если сами всё разрушат? кто -то должен качать нефть и газ
ПАТРИОТ писал(а):Инкубус писал(а):прикольно, у нас демократия или как? почему лодочку не покачать? чтоб власть поняла, что народ в стране есть и он не быдло, плана нет у путина, или вернее несусветные планы есть, не обеспеченные деньгами. сказки про госдеп придуманы путиным, зачем страну разрушать если сами всё разрушат? кто -то должен качать нефть и газ
Тёмный ты человек, если не веришь в существование ГосДепа.
ПАТРИОТ писал(а):Инкубус писал(а):прикольно, у нас демократия или как? почему лодочку не покачать? чтоб власть поняла, что народ в стране есть и он не быдло, плана нет у путина, или вернее несусветные планы есть, не обеспеченные деньгами. сказки про госдеп придуманы путиным, зачем страну разрушать если сами всё разрушат? кто -то должен качать нефть и газ
Тёмный ты человек, если не веришь в существование ГосДепа.
Инкубус писал(а):я не верю что эффективней путина может развалить страну
ПАТРИОТ писал(а):Инкубус писал(а):я не верю что эффективней путина может развалить страну
Буду тебя звать совокупусом, можно?
бобрик писал(а):аргументы кончились?
ПАТРИОТ писал(а):бобрик писал(а):аргументы кончились?
Они и не начинались![]()
Человек недоволен своей жизнью и тем, что происходит вокруг и первое желание у него - поменять таблички на дверях в администрации президента и Кремле.
На конструктивный диалог не идёт, в чём источник его вдохновения - не сознаётся.
Инкубус писал(а):обрисуй как нужно жить
ПАТРИОТ писал(а):Инкубус писал(а):обрисуй как нужно жить
Избавиться от злобы и суеты, жить в ладу с Богом, поступать по-совести, всегда оставаться Человеком и помогать в этом другим, развиваться каждый день, в том числе профессионально, чтобы быть полезным членом общества, работать над культурой мышления и миропонимания, становиться большее нравственным.
Скунс_переросток писал(а):Гм.... ну сорри за банальность, но каждый народ достоин своего правителя... если есть возможность где-то хапнуть баблос, где-то получить взятку, то очень многие это делают.... млин.... ну а с какой статти это не будут делать люди стоящие повыше?
Вернуться в Власть, администрация
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1