???????? ???????????????? ?? ????????

Виктор Олегович Пелевин - S.N.U.F.F.

Ну что авторы. Пришло Ваше время. Ваши стихи востребованны. Можно писать и хорошие чужие стихи, только обязательно подписывайте автора. Удачи.

Re: Виктор Олегович Пелевин - S.N.U.F.F.

Сообщение Lorelei » Чт мар 20, 2014 14:55 pm

Последние книги - не очень понравились. На меня сильное впечатление произвела интерактивная книга Чапаев и Пустота, пожалуй могу назвать её своей любимой книгой Пелевина. Поделюсь ссылкой
Чапаев (духовный учитель) и Пустота (безумный поэт Петр Пустота) в романе Пелевина практически не имеют никакого отношения к персонажам Фурманова и героям гражданской войны.
За счет аудио, видео и анимированых иллюстраций создается атмосфера двух параллельных миров, в которых живет Петька — во времени гражданской войны и в образцовой постсоветской психушке.
Что находится между настоящим и будущим? Насколько реален мир в котором живем? Каждый абзац функционален и сознательно написан автором, чтобы показать, что идею пустоты понять нельзя, ее можно только постигнуть.
Lorelei
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 14:49 pm


Re: Виктор Олегович Пелевин - S.N.U.F.F.

Сообщение Сергей А. » Ср мар 26, 2014 14:15 pm

Не хочу перечитывать всю ветку, ибо ругани тут, чую, больше, чем здравых мыслей. Остановлюсь лишь на этом высказывании нашего много уважаемого:
карлик писал(а):Критиковать легко, напиши сам текст, который будут печатать миллионными тиражами, да ещё за границей, тогда поговорим о тебе и о Пелевине. Или кишка тонка?


Остановлюсь и перефразирую: Критиковать легко, напиши сам текст, который не стыдно будет разместить хотя бы в интернете на сайтах с любительской литературой. Напиши и получи хотя бы какие-то отзывы читателей.

Я говорю это не кому-то конкретному, а вообще. И знаю, что говорю, ибо некоторый опыт позволяет мне быть не голословным в этом вопросе.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Re: Виктор Олегович Пелевин - S.N.U.F.F.

Сообщение Сергей А. » Ср мар 26, 2014 14:16 pm

Да, и ещё:
У Чака Паланика тоже вышла в свет книжка с названием SNUFF. По-моему она тоже достойна прочтения :D
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Пред.

Вернуться в Стихи, проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика