???????? ???????????????? ?? ????????

Поднимим Flash mob движение.

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

Поднимим Flash mob движение.

Сообщение Lemut » Вс янв 18, 2004 14:29 pm

Как насчет того, чтобы поднять в Дмитровском районе FLASH MOB движение? Для тех кто не знает что такое FB, справка: люди сговариваются через инет сделать что-нить такое, шокирующие прохожих. В основном акции моба направлены против или за что-то. Так в Москве проходила акция моба против рекламы по ТВ. Мобберы собрались около одного из дисплеев на улице, по которому только и показывают рекламу, с программами ТВ и пультами ДУ от телевизоров и пытались переключить канал. Недавно прошла акция моба под название "Пластилин", в которой мобберы выстроились в большую цепочку, держа друг друга за руки и замерли в различных позах. Самое главное, что все акции моба проходят так, что всем кажется, что все происходит спонтанно.
Я думаю, что в Дмитровском районе уже достаточно пользователей Интернета, чтобы можно было организовать моб. Так что жду предложений на эту тему…
Lemut
 


Re: Поднимим Flash mob движение.

Сообщение gosha » Вс янв 18, 2004 14:33 pm

Lemut писал(а):Как насчет того, чтобы поднять в Дмитровском районе FLASH MOB движение? Для тех кто не знает что такое FB, справка: люди сговариваются через инет сделать что-нить такое, шокирующие прохожих. В основном акции моба направлены против или за что-то. Так в Москве проходила акция моба против рекламы по ТВ. Мобберы собрались около одного из дисплеев на улице, по которому только и показывают рекламу, с программами ТВ и пультами ДУ от телевизоров и пытались переключить канал. Недавно прошла акция моба под название "Пластилин", в которой мобберы выстроились в большую цепочку, держа друг друга за руки и замерли в различных позах. Самое главное, что все акции моба проходят так, что всем кажется, что все происходит спонтанно.
Я думаю, что в Дмитровском районе уже достаточно пользователей Интернета, чтобы можно было организовать моб. Так что жду предложений на эту тему…



Сначала флешмоб мне сильно не нравился, но теперь я немного проще к нему стал относится.В праздники оно очень хорошо поднимет настроение. Но одно но... у нас на поинтовки выпить приходят макс 5-10 человек, а на флеш придет 3... менее 20 не вижу смысла устраивать.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение bart » Вс янв 18, 2004 16:09 pm

© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Joe_Narn » Вт фев 01, 2005 21:22 pm

А вот и тема про флешмоб...
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика