Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место
Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Вт июл 03, 2012 10:11 am
up
Вс июл 08, 2012 20:12 pm
up
Вс июл 15, 2012 19:11 pm
Nokia 7390 работает,но совсем убитая экран не работает, и Nokia 6600 i slide трещина на экране.
Вс июл 15, 2012 22:53 pm
Verbena писал(а):Nokia 7390 работает,но совсем убитая экран не работает, и Nokia 6600 i slide трещина на экране.
ответил в л.с.
Ср июл 18, 2012 17:38 pm
word-inf писал(а):Verbena писал(а):Nokia 7390 работает,но совсем убитая экран не работает, и Nokia 6600 i slide трещина на экране.
ответил в л.с.
up
Сб июл 21, 2012 14:23 pm
up
Сб июл 28, 2012 19:20 pm
Есть сони эриксон s500.флай слайдер,самсунг экран сенсорный- всё в полу рабочем состоянии,забирай.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.