???????? ???????????????? ?? ????????

Трезвый Май!

Re: Трезвый Май!

Сообщение Матвей » Ср май 02, 2012 15:56 pm

arturo писал(а):
Матвей писал(а):Хахаха! Должно ли это означать, что ты не видел сообщение "Кота" в теме "Спортивный первомай на РТС" или не отвечал на моё сообщение с приведённой данной цитатой?


Матвей, спортивные мероприятия должны объединять людей, а не сеять между ними вражду, но сопоставление мнений и концепций нашего общего будущего должно идти уже сейчас. Что Вам здесь не понятно и не ясно? Где Вы здесь увидели двойные стандартны? Двойные стандарты - это, к сожалению, про Вас. Ведь это Вы, вместо того, чтобы поддержать ЗОЖ, принимаете сторону тех, кому он встал костью поперёк горла. Так что не надо свои собственные пороки приписывать другим. Определитесь для начала со своими собственными взглядами на жизнь, а то "человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих".


О, коллега, как Вы заговорили! Вашими устами - да мёд пить!
Про объединяющий фактор спортивных мероприятий я хотел упомянуть чуть позже, но, раз уж так, давайте определимся, а не Ваш ли соратник пытался внести этот раскол с флагами? Там мною, кстати говоря, была проявлена несвойственная мне обычно дипломатичность и конфликт был локализован в очаге. Однако, когда вам указали на присутствие подобного элемента в вашем движении, немедленно последовала реплика о том, что каждый бегает с тем антуражем, с которым ему нравится. И это только то, что касается флажков. А ведь был ещё и вброс про футбольных фанатов. Да, не скрываю, я люблю футбол и болею за один из московских клубов. Но для меня межклубная вражда - глупость. Я и мои друзья считаем, что русские люди должны объединяться уже только потому, что они русские. А вот ваш коллега, почему-то, изначально сакцентировал внимание именно на участии в мероприятии любителей замечательной подвижной игры.
Далее - со своей стороны я полностью поддерживаю здоровый образ жизни и стремлюсь к популяризации и доступности оного в молодёжной среде. Ничью сторону в этих ваших интернетах, кроме своей собственной я не принимаю. Однако, не скрою, общаться с вами доставляет мне мало удовольствия после прочтения мной нелицеприятных высказываний об одном моём друге и надёжном соратнике, который ныне сделал выбор не в пользу этого интернет-ресурса.
И, собственно, развязка: со своими взглядами на жизнь я давно определился - занимаюсь спортом, имею семью и ребёнка, которого учу тому же, чему и меня в своё время учил отец: быть честным, справедливым, любить свою Родину, никогда не быть безучастным по отношению к людям. А вся эта мышиная возня и нравоучения на форуме, да и вообще в интернете, пока вызывают у меня только улыбку. Но и это только до той поры, пока мне не надоест. Я в живу в мире, отличном от вашего, в реальном мире, друзья.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm


Re: Трезвый Май!

Сообщение arturo » Ср май 02, 2012 17:30 pm

Матвей писал(а):О, коллега, как Вы заговорили! Вашими устами - да мёд пить!
Про объединяющий фактор спортивных мероприятий я хотел упомянуть чуть позже, но, раз уж так, давайте определимся, а не Ваш ли соратник пытался внести этот раскол с флагами? Там мною, кстати говоря, была проявлена несвойственная мне обычно дипломатичность и конфликт был локализован в очаге. Однако, когда вам указали на присутствие подобного элемента в вашем движении, немедленно последовала реплика о том, что каждый бегает с тем антуражем, с которым ему нравится. И это только то, что касается флажков. А ведь был ещё и вброс про футбольных фанатов. Да, не скрываю, я люблю футбол и болею за один из московских клубов. Но для меня межклубная вражда - глупость. Я и мои друзья считаем, что русские люди должны объединяться уже только потому, что они русские. А вот ваш коллега, почему-то, изначально сакцентировал внимание именно на участии в мероприятии любителей замечательной подвижной игры.
Далее - со своей стороны я полностью поддерживаю здоровый образ жизни и стремлюсь к популяризации и доступности оного в молодёжной среде. Ничью сторону в этих ваших интернетах, кроме своей собственной я не принимаю. Однако, не скрою, общаться с вами доставляет мне мало удовольствия после прочтения мной нелицеприятных высказываний об одном моём друге и надёжном соратнике, который ныне сделал выбор не в пользу этого интернет-ресурса.
И, собственно, развязка: со своими взглядами на жизнь я давно определился - занимаюсь спортом, имею семью и ребёнка, которого учу тому же, чему и меня в своё время учил отец: быть честным, справедливым, любить свою Родину, никогда не быть безучастным по отношению к людям. А вся эта мышиная возня и нравоучения на форуме, да и вообще в интернете, пока вызывают у меня только улыбку. Но и это только до той поры, пока мне не надоест. Я в живу в мире, отличном от вашего, в реальном мире, друзья.


Мои соратники действуют по принципу "объединяем и здравствуем", а по какому принципу действуете Вы, когда пишите свои сообщения? Сообщения Кота Котовского полностью укладываются в ранее мной написанное:

Матвей, спортивные мероприятия должны объединять людей, а не сеять между ними вражду, но сопоставление мнений и концепций нашего общего будущего должно идти уже сейчас.


Не больше и не меньше, без умолчаний, всё в оглашениях, пишу, как есть. Или Вы даже после этого будете при своем вымышленном мнении на этот счёт?

Могу объяснить проще: у человека есть имперский флаг и он очень хочет пробежать трезвый забег - так пусть бежит, хотя дурость и вред подобной затеи для меня лично совершенно очевидна.

Если уж Вы упомянули деятельность околоспортивных фанатских группировок, существование которых уже глупость, а не их вражда, как Вы выше выразились, то повторю "вброс" (почему это так, хорошо написали авторы плаката):

Изображение

Что до Вашего друга Лютого, то, на сколько мне известно, он яро отстаивал "священное право на бутылку пива и сигарету" (Вы в этом "вечном споре" на стороне любителей пивка), флудил и ругался, а после того, как довёл себя до эмоционального срыва, удалился с форума. Вот и вся история. Это, конечно, не отменяет того, что он Ваш друг, замечательный супруг и примерный отец. Пишу, как было, если Вы не в курсе.

P.S. О "развязке": общение в Интернете - не мышиная возня, а такое же общение, как любое другое - настоящее, живое, физическое, происходящее в настоящем и общем нам всем мире. (Если считаете иначе, то почему разразились такой тирадой, полной откровений и "разоблачений"? "Виртуальный мир" этого не стоит - улыбайтесь и дальше) Причём, в формате форума, зачастую, есть возможность пообщаться на такие темы, на которые в "реальной" жизни люди общаться избегают.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Maxim » Ср май 02, 2012 20:01 pm

Вот так трезво и на природе отметили праздник дмитровские проходимцы.
Вложения
1 maya.jpg
1 maya.jpg (245.62 КБ) Просмотров: 2767
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Матвей » Ср май 02, 2012 20:56 pm

arturo писал(а):Мои соратники действуют по принципу "объединяем и здравствуем", а по какому принципу действуете Вы, когда пишите свои сообщения? Сообщения Кота Котовского полностью укладываются в ранее мной написанное:


По такому же принципу я действую всегда.
Сообщение Котовского в моей теме в этот принцип не укладываются.

arturo писал(а):Или Вы даже после этого будете при своем вымышленном мнении на этот счёт?


Моё мнение - есть моё мнение. Вы не доктор, а я не пациент на приёме. И не наоборот. Так что разговор о "вымышленном мнении" надо отставить.

arturo писал(а):Могу объяснить проще: у человека есть имперский флаг и он очень хочет пробежать трезвый забег - так пусть бежит, хотя дурость и вред подобной затеи для меня лично совершенно очевидна.


Замечательно. Тогда к чему вопрос про имперку теме, размещённой мной? "Кого в императоры хотите". Это неотёсаная подъёбка, кстати. Не похоже что-то на объединения псто. )))

arturo писал(а):Если уж Вы упомянули деятельность околоспортивных фанатских группировок, существование которых уже глупость, а не их вражда, как Вы выше выразились, то повторю "вброс" (почему это так, хорошо написали авторы плаката):


Подбираемся к истине - значит теперь все, болельщики, несмотря даже на правильную направленность в мыслях и делах, для вас - второго сорта?
Напомню, что пока только ОФ группировки, объединившись, смогли отстоять некоторый момент справедливости.

arturo писал(а):Что до Вашего друга Лютого, то, на сколько мне известно, он яро отстаивал "священное право на бутылку пива и сигарету" (Вы в этом "вечном споре" на стороне любителей пивка), флудил и ругался, а после того, как довёл себя до эмоционального срыва, удалился с форума. Вот и вся история. Это, конечно, не отменяет того, что он Ваш друг, замечательный супруг и примерный отец. Пишу, как было, если Вы не в курсе.


Да, Лютый, он всегда за естественный отбор. )))
Флудил, ругался, довёл себя до эмоционального срыва... ))) Да не было там никакого срыва, и уж точно не ваша братия здесь должна ставить себе "+". Говорю Вам как было, если Вы не в курсе. Человек устал от политоты, которая в тот момент ото всюду пёрла. Просто свалил с друзьями на природу и забил на все движения. Завидую ему, кстати - я написал пару слов тут и тоже теперь подсел на форум. ))) Сделайте плакат: интернет - оружие геноцида. Без шуток. Очень правильный плакат будет. Безусловно, это не отменяет всего, Вами написанного. )))

arturo писал(а):P.S. О "развязке": общение в Интернете - не мышиная возня, а такое же общение, как любое другое - настоящее, живое, физическое, происходящее в настоящем и общем нам всем мире. (Если считаете иначе, то почему разразились такой тирадой, полной откровений и "разоблачений"? "Виртуальный мир" этого не стоит - улыбайтесь и дальше) Причём, в формате форума, зачастую, есть возможность пообщаться на такие темы, на которые в "реальной" жизни люди общаться избегают.


А что Вам моя тирада? Ну попёрло, так попёрло. Не заметил там ничего откровенного. Просто текст. Как, собственно и вся мышиная возня вокруг форумов. Обо этом забудут. О хороших делах тоже, конечно, забудут, но память о них будет доставлять кому-то радость. Не то, что от этого "общения". )))

Я всё усёк - к сожалению, мы говорим на разных языках.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Maxim » Ср май 02, 2012 21:01 pm

Матвей писал(а):Да, Лютый, он всегда за естественный отбор. )))Флудил, ругался, довёл себя до эмоционального срыва... ))) Да не было там никакого срыва, и уж точно не ваша братия здесь должна ставить себе "+".

Его запугали коты-патриотыи он убежал. :mrgreen:
ЗЫ. Версия котов-патриотов. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение arturo » Чт май 03, 2012 13:44 pm

Матвей, принцип "объединяем и здравствуем", к сожалению, пока ещё не про Вас, если Вы не можете договориться даже с Котом Котовским. Повышайте меру понимания, читайте книги и развивайтесь, а самое главное - поменьше сидите на форумах. Тогда поймёте глубокий смысл вопроса "Кого в императоры хотите?" и научитесь разбираться в "политоте" без виртуальных самоубийств на природе в духе Лютого. Можно начать с книг по Концепции общественной безопасности. Лучше ещё ничего не придумано.

Я не делю людей на сорта, как делят яблоки, но заявляю прямо, что мера понимания происходящих в России и мире событий у ОФ группировок близка к нулю и они, фактически, потенциальное пушечное мясо и расходный материал. Обо всех остальных деталях хорошо написали авторы плакатов. Если Вы не согласны, то докажите, что авторы ошиблись.

Ваш язык мне хорошо понятен и известен (в отличии от тапика), но очень сомневаюсь, что Вы понимаете меня.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение arturo » Чт май 03, 2012 13:44 pm

Maxim писал(а):Вот так трезво и на природе отметили праздник дмитровские проходимцы.


Молодец, возьмите с полки конфетку!
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Матвей » Чт май 03, 2012 14:15 pm

arturo писал(а):Матвей, принцип "объединяем и здравствуем", к сожалению, пока ещё не про Вас


Это уж не Вам судить, определённо. Вы пока тут вообще никого не объединили. Ничего личного, просто констатация факта.

arturo писал(а):Повышайте меру понимания, читайте книги и развивайтесь, а самое главное - поменьше сидите на форумах. Тогда поймёте глубокий смысл вопроса "Кого в императоры хотите?" и научитесь разбираться в "политоте" без виртуальных самоубийств на природе в духе Лютого. Можно начать с книг по Концепции общественной безопасности. Лучше ещё ничего не придумано.


Повторюсь: Вы не доктор, перестаньте ставить диагнозы и лечить.

arturo писал(а):Я не делю людей на сорта, как делят яблоки, но заявляю прямо, что мера понимания происходящих в России и мире событий у ОФ группировок близка к нулю и они, фактически, потенциальное пушечное мясо и расходный материал. Обо всех остальных деталях хорошо написали авторы плакатов. Если Вы не согласны, то докажите, что авторы ошиблись.


Узковато Вы берёте, друг мой. Примените концепцию уже и рассмотрите ситуацию в разрезе.

arturo писал(а):Ваш язык мне хорошо понятен и известен (в отличии от тапика), но очень сомневаюсь, что Вы понимаете меня.


Я всё прекрасно понимаю. Не стоит считать, что здесь стойло узколобых. Если чьё-либо мнение отличается от Вашего - это ещё не означает, что оно в корне ошибочно.
Просто те, кого в вашей среде принято считать списанным материалом, для нас всё ещё являются людьми.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение arturo » Чт май 03, 2012 14:37 pm

Вам нечего констатировать. У меня нет и не было цели кого-то объединять на форуме. Если Вы так увидели цель моего пребывания здесь, то избавьтесь от этой иллюзии.

Касательно футбольных фанатов, чтобы прояснить ситуацию: докажите, что это не стадо баранов (можно ситуации с разрезом, можно без).

Предложение просветиться в политических вопросах не стоит воспринимать, как намёк на узколобость. Но если Вы считаете, что всё-всё обо всём знаете, то это совсем другое дело :wink: Если ещё не успели узнать обо всём, то задумайтесь о том, что есть вещи выходящие за круг Ваших понятий. Подумать или обозлиться ещё больше, после прочтения этих строк, зависит от Вашей культуры мышления и миропонимания.

Чужое и свое мнение надо проверять и сопоставлять, а не придерживаться плюрализма мнений в общественно значимых вопросах. Сегодня Вам лень об этом подумать, а завтра будет уже слишком поздно.

"Списанный материал" - это, видимо, Ваша манера мышления и стандарт Вашей нравственности, не приписывайте его мне.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Матвей » Чт май 03, 2012 14:59 pm

arturo писал(а):Вам нечего констатировать. У меня нет и не было цели кого-то объединять на форуме. Если Вы так увидели цель моего пребывания здесь, то избавьтесь от этой иллюзии.


Упаси бох, если бы моей целью было объединение на форуме. )))

arturo писал(а):Касательно футбольных фанатов, чтобы прояснить ситуацию: докажите, что это не стадо баранов (можно ситуации с разрезом, можно без).


Любая толпа - это толпа баранов, важно, кто и как задаёт ей вектор действия. Додумать, наверное, сможете.

arturo писал(а):Предложение просветиться в политических вопросах не стоит воспринимать, как намёк на узколобость. Но если Вы считаете, что всё-всё обо всём знаете, то это совсем другое дело :wink: Если ещё не успели узнать обо всём, то задумайтесь о том, что есть вещи выходящие за круг Ваших понятий. Подумать или обозлиться ещё больше, после прочтения этих строк, зависит от Вашей культуры мышления и миропонимания.


Я писал в общем, не имея ввиду конкретно мой клинический случай.

arturo писал(а):"Списанный материал" - это, видимо, Ваша манера мышления и стандарт Вашей нравственности, не приписывайте его мне.


И снова диагнозы. :D А я, тем временем, практически вашей же терминологией пользуюсь.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение arturo » Чт май 03, 2012 15:03 pm

Хорошо, Матвей, кто задаёт вектор действия вашему стаду? И куда ведёт этот вектор?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Матвей » Чт май 03, 2012 15:07 pm

arturo писал(а):Хорошо, Матвей, кто задаёт вектор действия вашему стаду? И куда ведёт этот вектор?


Это провокационные вопросы. Оставляю за собой право оставить их без ответа. Спасибо.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение arturo » Чт май 03, 2012 15:10 pm

Матвей писал(а):
arturo писал(а):Хорошо, Матвей, кто задаёт вектор действия вашему стаду? И куда ведёт этот вектор?


Это провокационные вопросы. Оставляю за собой право оставить их без ответа. Спасибо.


Не забываете улыбаться?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Матвей » Чт май 03, 2012 15:10 pm

arturo писал(а):
Матвей писал(а):
arturo писал(а):Хорошо, Матвей, кто задаёт вектор действия вашему стаду? И куда ведёт этот вектор?


Это провокационные вопросы. Оставляю за собой право оставить их без ответа. Спасибо.


Не забываете улыбаться?


Нет, не забываю.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Durak » Чт май 03, 2012 16:52 pm

arturo писал(а):
Матвей писал(а):Хахаха! Должно ли это означать, что ты не видел сообщение "Кота" в теме "Спортивный первомай на РТС" или не отвечал на моё сообщение с приведённой данной цитатой?


Матвей, спортивные мероприятия должны объединять людей, а не сеять между ними вражду, но сопоставление мнений и концепций нашего общего будущего должно идти уже сейчас. Что Вам здесь не понятно и не ясно? Где Вы здесь увидели двойные стандартны? Двойные стандарты - это, к сожалению, про Вас. Ведь это Вы, вместо того, чтобы поддержать ЗОЖ, принимаете сторону тех, кому он встал костью поперёк горла. Так что не надо свои собственные пороки приписывать другим. Определитесь для начала со своими собственными взглядами на жизнь, а то "человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих".

Здоровый образ жизни, уважаемый, и этот ваш ЗОЖ - таки две большие разницы. Ну как Коммунизм и построение коммунизма силами КПСС. Много лозунгов и мало толку.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Трезвый Май!

Сообщение Durak » Чт май 03, 2012 16:55 pm

Матвей, "респект и уважуха" за реальное приобщение народа к "отмечанию" праздников спортом, а не буханием в кустах.
Реальный личный пример важнее интернет-пропаганды.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Трезвый Май!

Сообщение arturo » Чт май 03, 2012 17:08 pm

Durak писал(а):Здоровый образ жизни, уважаемый, и этот ваш ЗОЖ - таки две большие разницы. Ну как Коммунизм и построение коммунизма силами КПСС. Много лозунгов и мало толку.


В чём разница между здоровым образом жизни и "этим вашим ЗОЖ"?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Трезвый Май!

Сообщение Durak » Пт май 04, 2012 9:25 am

arturo писал(а):
Durak писал(а):Здоровый образ жизни, уважаемый, и этот ваш ЗОЖ - таки две большие разницы. Ну как Коммунизм и построение коммунизма силами КПСС. Много лозунгов и мало толку.


В чём разница между здоровым образом жизни и "этим вашим ЗОЖ"?

Вы же процитировали меня. Там написано. Много лозунгов и мало толку.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Трезвый Май!

Сообщение arturo » Пт май 04, 2012 13:32 pm

Durak писал(а):Вы же процитировали меня. Там написано. Много лозунгов и мало толку.


А что для Вас является толком?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика