Switch to full style
Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.
Закрыто

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:11 pm

arturo писал(а):
Простите, но кто Вам сказал, что это была ирония? Вы не иронизируете, а пошло шутите.

Да уж где мне с вами в пошлости состязаться. если вы Церковь вообще ненавидите. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Да и разные у нас с вами понятия о пошлости с иронией, так что считайте. как хотите. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:12 pm

arturo писал(а):
tapik писал(а):
arturo писал(а):Дифференциальное и интегральное исчисление и матанализ - такие же неведомые для Вас слова, как и КОБ? :D

Т.е. вы предлагаете заняться только тем, в чем сами не понимаете?


Выделенное жирным - достояние вашей психики, а не моей.


Выделенное жирным - достояние вашей психики, а не моей. С чего вы взяли, что для меня это неведемо? Могу сделать только один вывод- вы часто рассуждаете о том, что вам неведомо. Так?

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:14 pm

arturo писал(а):Какая составляющая?

Не какая. а чего. :D Мировоззрения. конечно. К тому же человек, не обладающий чувством юмора, эмоционально беден и скучен.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:16 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):
Простите, но кто Вам сказал, что это была ирония? Вы не иронизируете, а пошло шутите.

Да уж где мне с вами в пошлости состязаться. если вы Церковь вообще ненавидите. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Да и разные у нас с вами понятия о пошлости с иронией, так что считайте. как хотите. Мне от этого ни холодно, ни жарко.


Выделенное жирным - составляющая вашей психики. В Вашем понимании, если человек заметил, что в храм ходит много аморальных людей, которые от этого ничуть не исправляются, то он ненавидит церковь. Это наблюдение, будьте спокойны. Ненависти здесь нет. А в Вас много ненависти?

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:17 pm

tapik писал(а):Выделенное жирным - достояние вашей психики, а не моей. С чего вы взяли, что для меня это неведемо? Могу сделать только один вывод- вы часто рассуждаете о том, что вам неведомо. Так?


Нет не так, Вам стоит сделать вывод о том, что Вы не владеете логикой.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:17 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Какая составляющая?

Не какая. а чего. :D Мировоззрения. конечно. К тому же человек, не обладающий чувством юмора, эмоционально беден и скучен.


Вам есть куда расти, правильно?

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:20 pm

arturo писал(а):
tapik писал(а):Выделенное жирным - достояние вашей психики, а не моей. С чего вы взяли, что для меня это неведемо? Могу сделать только один вывод- вы часто рассуждаете о том, что вам неведомо. Так?


Нет не так

Тем хуже, вам еще далеко до высокоморальной личности. Вы можете подозревать человека во лжи, не имея для этого оснований :( Но как же вы пытаетесь нас чему либо учить?

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:24 pm

tapik писал(а):
arturo писал(а):
tapik писал(а):Выделенное жирным - достояние вашей психики, а не моей. С чего вы взяли, что для меня это неведемо? Могу сделать только один вывод- вы часто рассуждаете о том, что вам неведомо. Так?


Нет не так

Тем хуже, вам еще далеко до высокоморальной личности. Вы можете подозревать человека во лжи, не имея для этого оснований :( Но как же вы пытаетесь нас чему либо учить?


Я дал следующий ответ:

arturo писал(а):
tapik писал(а):Выделенное жирным - достояние вашей психики, а не моей. С чего вы взяли, что для меня это неведемо? Могу сделать только один вывод- вы часто рассуждаете о том, что вам неведомо. Так?


Нет не так, Вам стоит сделать вывод о том, что Вы не владеете логикой.


Вы весьма лицемерно его отредактировали в своей цитате - вот Вам и основание для того, чтобы называть Вас лукавым.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:25 pm

tapik, на заметку: я ничему не собираюсь Вас учить.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:26 pm

arturo писал(а):Выделенное жирным - составляющая вашей психики. В Вашем понимании, если человек заметил, что в храм ходит много аморальных людей, которые от этого ничуть не исправляются, то он ненавидит церковь. Это наблюдение, будьте спокойны. Ненависти здесь нет. А в Вас много ненависти?

Здесь была тема о религии. Ваши молодые коллеги там много кое-чего понаписали. Ими написанное трудно даже жёсткой критикой назвать. Они сами вам её укажут. Во мне ненависти очень мало. Что касается вас. то мне вас .....жалко.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:27 pm

arturo писал(а):Вам есть куда расти, правильно?

Правильно.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:28 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Выделенное жирным - составляющая вашей психики. В Вашем понимании, если человек заметил, что в храм ходит много аморальных людей, которые от этого ничуть не исправляются, то он ненавидит церковь. Это наблюдение, будьте спокойны. Ненависти здесь нет. А в Вас много ненависти?

Здесь была тема о религии. Ваши молодые коллеги там много кое-чего понаписали. Ими написанное трудно даже жёсткой критикой назвать. Они сами вам её укажут. Во мне ненависти очень мало. Что касается вас. то мне вас .....жалко.

А что мы написали такого? ну-ка поведай)

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:30 pm

arturo писал(а):Нет не так

Тем хуже, вам еще далеко до высокоморальной личности. Вы можете подозревать человека во лжи, не имея для этого оснований :( Но как же вы пытаетесь нас чему либо учить?[/quote]

Я дал следующий ответ:

arturo писал(а):
tapik писал(а):Выделенное жирным - достояние вашей психики, а не моей. С чего вы взяли, что для меня это неведемо? Могу сделать только один вывод- вы часто рассуждаете о том, что вам неведомо. Так?


Нет не так, Вам стоит сделать вывод о том, что Вы не владеете логикой.


Вы весьма лицемерно его отредактировали в своей цитате - вот Вам и основание для того, чтобы называть Вас лукавым.[/quote]
Да не лукавлю я. Вполне согласен, что не владею логикой, поэтому меня интересовала только часть вашего ответа. Я ее и выделил. Так ответьте, вы часто безосновательно подозреваете незнакомых людей во лжи?

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:32 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Выделенное жирным - составляющая вашей психики. В Вашем понимании, если человек заметил, что в храм ходит много аморальных людей, которые от этого ничуть не исправляются, то он ненавидит церковь. Это наблюдение, будьте спокойны. Ненависти здесь нет. А в Вас много ненависти?

Здесь была тема о религии. Ваши молодые коллеги там много кое-чего понаписали. Ими написанное трудно даже жёсткой критикой назвать. Они сами вам её укажут. Во мне ненависти очень мало. Что касается вас. то мне вас .....жалко.


Постойте-постойте, давайте конкретики: чего они там написали по-вашему, что "трудно даже жёсткой критикой назвать"? Я читал ту тему и готов подискутировать. Сказали "А", говорите "Б".
Я весь во внимании.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 21:34 pm

tapik писал(а):Да не лукавлю я. Вполне согласен, что не владею логикой, поэтому меня интересовала только часть вашего ответа. Я ее и выделил. Так ответьте, вы часто безосновательно подозреваете незнакомых людей во лжи?


Неправильная постановка вопроса: я никого ни в чём не подозреваю. Для меня это не свойственно. Это ваш образ мышления и нравственность.

Re: КОБ - Факты

Вт май 01, 2012 22:04 pm

arturo писал(а):
Постойте-постойте, давайте конкретики: чего они там написали по-вашему, что "трудно даже жёсткой критикой назвать"? Я читал ту тему и готов подискутировать. Сказали "А", говорите "Б".
Я весь во внимании.

А мне с вами дискутировать не о чем, так как мировоззрения разные. Всё . что считал нужным. я уже там изложил. Кстати. это ещё одно проявление сектантства с вашей стороны - считать своё учение единственно верным и отрицать иное. :!:

Re: КОБ - Факты

Ср май 02, 2012 12:58 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):
Постойте-постойте, давайте конкретики: чего они там написали по-вашему, что "трудно даже жёсткой критикой назвать"? Я читал ту тему и готов подискутировать. Сказали "А", говорите "Б".
Я весь во внимании.

А мне с вами дискутировать не о чем, так как мировоззрения разные. Всё . что считал нужным. я уже там изложил. Кстати. это ещё одно проявление сектантства с вашей стороны - считать своё учение единственно верным и отрицать иное. :!:

А ты предложи что-нибудь иное.

Re: КОБ - Факты

Ср май 02, 2012 13:28 pm

Кот Котовский писал(а):А ты предложи что-нибудь иное.

Тебе предложить? Это бесполезно.

Re: КОБ - Факты

Ср май 02, 2012 13:33 pm

Ил-2 писал(а):
Кот Котовский писал(а):А ты предложи что-нибудь иное.

Тебе предложить? Это бесполезно.

Потому что предлагать нечего!!!

Re: КОБ - Факты

Ср май 02, 2012 13:35 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):
Постойте-постойте, давайте конкретики: чего они там написали по-вашему, что "трудно даже жёсткой критикой назвать"? Я читал ту тему и готов подискутировать. Сказали "А", говорите "Б".
Я весь во внимании.

А мне с вами дискутировать не о чем, так как мировоззрения разные. Всё . что считал нужным. я уже там изложил. Кстати. это ещё одно проявление сектантства с вашей стороны - считать своё учение единственно верным и отрицать иное. :!:


Когда просишь Вас быть конкретнее и обосновывать свои слова, то Вы сразу же заявляете, что "дискутировать не о чем". Соответственно, вы пустомеля.

Re: КОБ - Факты

Ср май 02, 2012 13:39 pm

arturo писал(а):
Когда просишь Вас быть конкретнее и обосновывать свои слова, то Вы сразу же заявляете, что "дискутировать не о чем". Соответственно, вы пустомеля.

Скажите спасибо, что я с вами вообще разговариваю. ибо весь этот бред про КОБ не стоит и выеденного яйца. :D

Re: КОБ - Факты

Ср май 02, 2012 14:12 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):
Когда просишь Вас быть конкретнее и обосновывать свои слова, то Вы сразу же заявляете, что "дискутировать не о чем". Соответственно, вы пустомеля.

Скажите спасибо, что я с вами вообще разговариваю. ибо весь этот бред про КОБ не стоит и выеденного яйца. :D

Я тебе давно про фильтр напоминаю, так что не стоит таких жертв с твоей стороны, тем более, что просто лажаешь всюду.

Re: КОБ - Факты

Ср май 02, 2012 14:17 pm

Кот Котовский писал(а):Я тебе давно про фильтр напоминаю, так что не стоит таких жертв с твоей стороны, тем более, что просто лажаешь всюду.

Фильтр поставлен. если не ошибаюсь. на ЗОЖ, а не на все ваши посты. Почувствуй разницу.
Закрыто