???????? ???????????????? ?? ????????

КОБ - Факты

Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.

КОБ - Факты

Сообщение Maxim » Вт май 01, 2012 18:20 pm

КОБ-«овцы» представлены группой Вконтакте (или вот еще), но народ там, в основном, миролюбивый и незлобный, до тех пор, пока не наткнутся на очередную наживку троллей или не попадутся на собственной тупости. Впрочем, спорить о чём-либо с КОБистами на их территории попросту нереально, ибо при малейшем факто-доказательном перевесе тролля сообщения тут же выпиливаются, чтобы местные хомячки не вздумали и помыслить о том, что их гуру в чём-то ошибаются.
Следует заметить, что некоторые тролли — это тоже сторонники КОБ. Но, находясь в узкой группе действительно отлично знающих Концепцию, а также великолепно знающих все атрибуты идеологий, учений, методологий родом из Библейской Концепции (тот же марксизм или что-нибудь эдакое), как оружие врага, они позволяют себе посмотреть на этих клоунов с удивительно свежих и новых позиций. БЛДЖАД, многие вообще Концепцию не знают. Толпо-элитаризм на основе КОБ — это ещё та жесть!
В местах общения хомячков половина всех тем называется <предмет> + «с точки зрения КОБ». Так молодые говноеды избавляются от необходимости напрягать собственный моск и читать объемные труды ВП. В качестве предмета обсуждения могут выступать совершенно различные темы: от какого-то фильма до надписей на заборе.
Можно рассматривать это как синдром поиска скрытого смысла.
Зазнобин В. М. таки есть во Вконтакте.
Можно заглянуть в самое логово клуба любителей КОБ: раз в неделю они собираются вместе. Эти собрания снимаются на видео и выкладываются на их сайте.
Если в вашей квартире раздался звонок в дверь и с другой стороны спросили: «По вашему, у президента России есть имя?» — это адепты КОБ пришли вас завербовать в адепты Истинной Веры.
Если покопаться, то можно среди общей шушеры вокруг КОБ найти и разумное. В частности, роль Сталина в ВОВ, анализ причин развала Советского Союза и анализ сегодняшней ситуации. Именно благодаря этому КОБ удается провести зомбирование быдла достаточно незаметно для последнего. Все методы вербовки и лохотрона на том зиждутся: дать часть достоверной инфы, чтобы рыбка заглотнула наживку, а потом лить дезу. И все эти методы в работах Предиктора™ весьма обстоятельно описаны.
Авторы ВП СССР создали тонкую двойную мифологию, в которой ЕРЖ одновременно и главные враги человечества, и при этом жертвы, и им вменяется только то, что они не послушали исторически реального Моисея и не несут полную ответственость за все произошедшее. Несомненно это делается потому, что в самих рядах КОБ есть ЕРЖ, а также для набора новых последователей.
КОБчики без зазрения совести честно называют бо́льшую часть человечества быдлом, толпой, биороботами, чернью, народной/серой массой. В этом заключается их правдивость и одновременно еще один механизм зомбирования — ибо все, кто с КОБ, уже не быдло, в независимости от развитости ЧСВ, ФГМ и прочих аббревиатур.
Авторский коллектив ВП СССР чуть менее, чем полностью состоит из Анонимусов. Кстати, генерал Петров не входит в число авторов. Интересно, что в своих записках ВП СССР называют Петрова извратителем КОБ и агентом ЕРЖ.
КОБчики выступают за беспроцентные кредиты. Однако давать их не хотят. Внимательно читаем камменты.
КОБчики ненавидят Тору, Библию и др. иудо-христианские труды. Тем не менее, активно выступают за Коран, умело тасуя суры и подкидывая быдлу в нужный момент. Библию они тоже «умело тасуют», но с более кислыми рожами. Чего стоит только их обожаемая «Доктрина Второзакония-Исайи» и «Истинное Учение Иисуса».
В КОБ существует аналог новояза. Используется, в основном, для травли несогласных.
КОБчики невозбранно воруют у других авторов (Б. Моносов, Григорий Климов, В. Жириновский, этимологисты типа авторов Всеясветной Грамоты, поддельные исторические документы («Велесова Книга», «Инструкция Даллеса») и т. п.), а также из «Книги для начального чтения» под редакцией некоего Водовозова, изданной в начале прошлого века.
КОБчики зачастую впадают в ступор и теряются, когда им задают конкретные вопросы. В этом случае ответом КОБчика будет либо пространный копипаст в духе «Все вокруг быдло, один я в белом», либо будет что-то вроде этого:

Как это всё знакомо, как будто описание с кобчиков нашего форума писали.

Полная версия тут содержит ненормативную лексику.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: КОБ - Факты

Сообщение Кот Котовский » Вт май 01, 2012 18:30 pm

максим, ты такой максим!
Ума на большее не хватает :!: ты уже не первый "умник". любитель лурка=)
Ты еще до сих пор ни одного "мифа" из ЗОЖ не разрушил, а уже сюда поперся)
Да и вообще, не по зубам тебе о Концепции рассуждать, умишком не вышел, шакал!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Кот Котовский » Вт май 01, 2012 18:31 pm

Да, кстати, хоть один факт привести сможешь или дольше статейки с лурка не в силах осилить?
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Ил-2 » Вт май 01, 2012 18:35 pm

Действительно, тут в одной теме и цитаты из Корана сыпались, как из рога изобилия и Второзаконие Исайи упоминалось. А может быть кобовцы вообще обрезанные? :shock: :ROFL: Может они под ислам нас прогибают? Или сами под него уже прогнулись? :roll: В общем, сходство со статьёй есть. :!:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Ил-2 » Вт май 01, 2012 18:37 pm

Кот Котовский писал(а):максим, ты такой максим!
Ума на большее не хватает :!: ты уже не первый "умник". любитель лурка=)
Ты еще до сих пор ни одного "мифа" из ЗОЖ не разрушил, а уже сюда поперся)
Да и вообще, не по зубам тебе о Концепции рассуждать, умишком не вышел, шакал!

Как говорится. из песни слов не выкинешь. Лурк - не Лурк. а совпадения налицо.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Maxim » Вт май 01, 2012 18:38 pm

Ил-2 писал(а):Действительно, тут в одной теме и цитаты из Корана сыпались, как из рога изобилия и Второзаконие Исайи упоминалось. А может быть кобовцы вообще обрезанные? :shock: :ROFL: Может они под ислам нас прогибают? Или сами под него уже прогнулись? :roll: В общем, сходство со статьёй есть. :!:

Тока когда им хотели обрезание сделать они увернулись и в итого вместо крайней плоти мозги обрезали. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Ил-2 » Вт май 01, 2012 18:45 pm

Maxim писал(а):Тока когда им хотели обрезание сделать они увернулись и в итого вместо крайней плоти мозги обрезали. :D

В КОБе одним из самых важных понятий является мера. Я от Кота со вчерашнего дня ответ на вопрос . что для него означает мера так и не дождался, хотя уж это он должен знать, как Отче наш. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Кот Котовский » Вт май 01, 2012 18:59 pm

Да, я знаю не только что такое мера, но и про триединство материя-информация-мера, только с вами это бессмысленно обсуждать, хотя бы потому что имеет место быть данная тема!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение arturo » Вт май 01, 2012 19:13 pm

Ил-2 писал(а):
Maxim писал(а):Тока когда им хотели обрезание сделать они увернулись и в итого вместо крайней плоти мозги обрезали. :D

В КОБе одним из самых важных понятий является мера. Я от Кота со вчерашнего дня ответ на вопрос . что для него означает мера так и не дождался, хотя уж это он должен знать, как Отче наш. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Ил-2, если быть точным, то вопрос о мере Вам задавал Я и ответа так и не получил.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Ил-2 » Вт май 01, 2012 19:14 pm

Кот Котовский писал(а):Да, я знаю не только что такое мера, но и про триединство материя-информация-мера, только с вами это бессмысленно обсуждать, хотя бы потому что имеет место быть данная тема!

А почему тогда на вопрос не ответил?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение arturo » Вт май 01, 2012 19:22 pm

Если Вам не нравится Концепция общественной безопасности, Вы считаете её демагогией и пустым трёпом, причем заявляете это во всеуслышание, то я вызываю Вас на интеллектуальную дуэль.

Основа КОБ - Достаточно общая теория управления. Приглашаю в специальную тему, в которой вы сможете доказать всем и себе, в частности, что КОБ - фикция.

Читаем ДОТУ и громим её в пух и прах.

P.S. В противном случае оставляю за собой право считать Вас птицами-говорунами.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Кот Котовский » Вт май 01, 2012 19:23 pm

arturo писал(а):Если Вам не нравится Концепция общественной безопасности, Вы считаете её демагогией и пустым трёпом, причем заявляете это во всеуслышание, то я вызываю Вас на интеллектуальную дуэль.

Основа КОБ - Достаточно общая теория управления. Приглашаю в специальную тему, в которой вы сможете доказать всем и себе, в частности, что КОБ - фикция.

Читаем ДОТУ и громим её в пух и прах.

P.S. В противном случае оставляю за собой право считать Вас птицами-говорунами.

а я буду считать их интеллектуальными импотентами!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение tapik » Вт май 01, 2012 19:25 pm

Вы, господа, сраный пробег организовать не смогли, так кто импотенты?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: КОБ - Факты

Сообщение Ил-2 » Вт май 01, 2012 19:26 pm

arturo писал(а):
Ил-2, если быть точным, то вопрос о мере Вам задавал Я и ответа так и не получил.

Артуро, а уж если быть абсолютно точным. то я на этот вопрос вчера ответил - разумная достаточность. Вот только Кот на аналогичный вопрос мне не ответил. Даже сегодня не ответил. зато привёл заученный термин из энциклопедии КОБ. Неужели для вас ответ своими словами так сложен.? :shock: :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение arturo » Вт май 01, 2012 19:26 pm

tapik писал(а):Вы, господа, сраный пробег организовать не смогли, так кто импотенты?


Пробег состоялся, я лично видел фотографии и видео.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение arturo » Вт май 01, 2012 19:27 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):
Ил-2, если быть точным, то вопрос о мере Вам задавал Я и ответа так и не получил.

Артуро, а уж если быть абсолютно точным. то я на этот вопрос вчера ответил - разумная достаточность. Вот только Кот на аналогичный вопрос мне не ответил. Даже сегодня не ответил. зато привёл заученный термин из энциклопедии КОБ. Неужели для вас ответ своими словами так сложен.? :shock: :ROFL:


А для вас так трудно освоить новые термины?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Кот Котовский » Вт май 01, 2012 19:28 pm

tapik писал(а):Вы, господа, сраный пробег организовать не смогли, так кто импотенты?

А зачем организовывать "сраный пробег"? Чтоб на него пришло куча быдла с форума?)
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение tapik » Вт май 01, 2012 19:29 pm

Кот Котовский писал(а):
tapik писал(а):Вы, господа, сраный пробег организовать не смогли, так кто импотенты?

А зачем организовывать "сраный пробег"? Чтоб на него пришло куча быдла с форума?)

Значит всё же импотенты... Или просто пиз...болы.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: КОБ - Факты

Сообщение Кот Котовский » Вт май 01, 2012 19:31 pm

tapik писал(а):
Кот Котовский писал(а):
tapik писал(а):Вы, господа, сраный пробег организовать не смогли, так кто импотенты?

А зачем организовывать "сраный пробег"? Чтоб на него пришло куча быдла с форума?)

Значит всё же импотенты... Или просто пиз...болы.

Ну чтоб ты не обольщался и не торжествовал, могу тебя разочаровать, был у нас пробег, отлично организованный, прошел весело и всем понравилось)
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Ил-2 » Вт май 01, 2012 19:33 pm

arturo писал(а):Если Вам не нравится Концепция общественной безопасности, Вы считаете её демагогией и пустым трёпом, причем заявляете это во всеуслышание, то я вызываю Вас на интеллектуальную дуэль.

А зачем спорить по поводу всей этой бредятины? :shock: Тем более. если она нежизнеспособна.
Нравится вам осмысливать весь этот "винегрет", неизвестно кем приготовленный - пожалуйста. Мне достаточно было прочитать некоторые выдержки оттуда, почитать дискуссии на Форумах ваших. где занимаются. как кое-кто из самих кобовцев написал."онанизмом мозга". чтобы понять абсурдность данных "трудов". :D Так что занимайтесь этой чепухой сами с собой. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Ил-2 » Вт май 01, 2012 19:35 pm

arturo писал(а):
А для вас так трудно освоить новые термины?

Они мне и даром не нужны. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Кот Котовский » Вт май 01, 2012 19:36 pm

Ил-2 писал(а):А зачем спорить по поводу всей этой бредятины? :shock: Тем более. если она нежизнеспособна.
Нравится вам осмысливать весь этот "винегрет", неизвестно кем приготовленный - пожалуйста. Мне достаточно было прочитать некоторые выдержки оттуда, почитать дискуссии на Форумах ваших. где занимаются. как кое-кто из самих кобовцев написал."онанизмом мозга". чтобы понять абсурдность данных "трудов". :D Так что занимайтесь этой чепухой сами с собой. :ROFL:

А что по твоему разумению жизнеспособно?
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение arturo » Вт май 01, 2012 19:38 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Если Вам не нравится Концепция общественной безопасности, Вы считаете её демагогией и пустым трёпом, причем заявляете это во всеуслышание, то я вызываю Вас на интеллектуальную дуэль.

А зачем спорить по поводу всей этой бредятины? :shock: Тем более. если она нежизнеспособна.
Нравится вам осмысливать весь этот "винегрет", неизвестно кем приготовленный - пожалуйста. Мне достаточно было прочитать некоторые выдержки оттуда, почитать дискуссии на Форумах ваших. где занимаются. как кое-кто из самих кобовцев написал."онанизмом мозга". чтобы понять абсурдность данных "трудов". :D Так что занимайтесь этой чепухой сами с собой. :ROFL:


Я с успехом руководствуюсь КОБ и ДОТУ в своей деятельности, знаю предпринимателей, учителей, студентов, которые используют их в повседневной жизни. Эффект впечатляющий - люди преображаются и растут на глазах. Вам надо расширять круг знакомств, чтобы не писать всякие глупости.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение arturo » Вт май 01, 2012 19:40 pm

И что-то я не замечал такого прогресса среди прихожан православных храмов или среди умников, которые сами "всё знают и могут".
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: КОБ - Факты

Сообщение Ил-2 » Вт май 01, 2012 19:45 pm

Кот Котовский писал(а):А что по твоему разумению жизнеспособно?

Мир на месте не стоит, появляются новые законы, общества и т.п. А жизнеспособен здравый смысл, разум. вера и любовь.Законы природы, в конце-концов, эволюция. Как-то так. КОБ в это число уж точно не входит.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

След.

Вернуться в Интересное в сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика