Rue писал(а):Господа, кто в курсе что там с нашими болельщиками? Когда будет решение принято?
И возможно ли то, что результат матча с Чехией будет как-то аннулирован или пересмотрен?
Ил-2 писал(а):Rue писал(а):Господа, кто в курсе что там с нашими болельщиками? Когда будет решение принято?
И возможно ли то, что результат матча с Чехией будет как-то аннулирован или пересмотрен?
На результат матча это не повлияет. Возможно, что часть этих идиотов, которые стюарда отлупили, отправят восвояси, а контроль за остальными значительно усилят и жёстче будут проводить досмотр при входе на стадион.
Жанна писал(а):ИЛ-2, а вы уверены? Вполне могут и техническое поражение засчитать. Там ведь не только стюарда отлупили, но и файеры на поле бросали, и чешских футболистов, якобы, оскорбляли. Могут теперь России свинью подложить.
Жанна писал(а):Тут в одной теме сравнивали культуру бедных и богатых. Сдаётся мне, на ЕВРО приехали не бедные болельщики. И вот вам пример их культуры. Привыкли считать себя хозяевами жизни везде.
Spitfire писал(а):Вот уже интересно - трое игроков на Греков с Чехами на разные результаты поставили. И в общем то правы
P.S. Как бы наших не засудили сегодня. Шляхам нужна только победа дома...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0