???????? ???????????????? ?? ????????

Наша полиция нас бережет?

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пн июн 25, 2012 17:28 pm

Выхожу сегодня с работы, гляжу в соседнем дворике мужик валяется без сознания. Вызвал скорую.
Кстати как выяснилось, незадолго до этого там наши полиционеры были. Подошли к нему, посмотрели и уехали. Неужто так сложно было скорую вызвать?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение mixas » Пн июн 25, 2012 17:41 pm

Менты небось обшманали его :roll: и скрылись с места преступления :ROFL:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Скунс_переросток » Пн июн 25, 2012 20:55 pm

гм.... может заяву в прокуратуру или в отдел безопасности... как бы похоже на преступление - "Неоказание помощи"
Скунс_переросток
 

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пн июн 25, 2012 23:23 pm

Скунс_переросток писал(а):гм.... может заяву в прокуратуру или в отдел безопасности... как бы похоже на преступление - "Неоказание помощи"

Да я сам не видел. Т.ч. вряд ли получится их найти. Так бы хоть номер машины можно было записать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Скунс_переросток » Пн июн 25, 2012 23:40 pm

Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):гм.... может заяву в прокуратуру или в отдел безопасности... как бы похоже на преступление - "Неоказание помощи"

Да я сам не видел. Т.ч. вряд ли получится их найти. Так бы хоть номер машины можно было записать.

ну почему не получится.... мобильники у полицейских есть.... можно карту посомтреть где они были..... в конце концов полный доклад у дежуривших там... может в машинах какие-то средства фиксации есть.... эээ видекамеры поблизости просмотреть... . эээ ... в общем если слегка напрячься, то можно вычислить....
гм.... только нужны свидетельские показания, что каких-то полицейских видели около лежащего мужчины и они не оказали помощь.... в принципе может завертеться машина....
Скунс_переросток
 

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пн июн 25, 2012 23:48 pm

Попробовать можно, но без грамотной консультации юриста думаю будет сложновато.
Да и не факт, что человек который это видел захочет связываться.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Скунс_переросток » Пн июн 25, 2012 23:59 pm

Maxim писал(а):Попробовать можно, но без грамотной консультации юриста думаю будет сложновато.
Да и не факт, что человек который это видел захочет связываться.


гм.... ну на самом деле юрист нафиг не нужен... поговорить с человеком, готов ли он дать показания и на каких условиях.... если не готов, то просто отправить анонимку.... ну аккуратно конечно.... через тор как минимум....
если человек готов дать показания, то связаться с внутренней полицией или как она там зовется.... ребята скорей всего олухи, ни в какие около криминальные схемы не замешаны... так что их с удвольствием сольют ради отчетности))) типа мы блюдем чистоту рядов))))

если человек не готов дать показания, то просто описываешь подробно здесь точное место и время происшествия.... отправляешь анонимку... в случае если за задницу будут брать .. то - ничего не знаю... куча людей читали этот текст, бугагагага :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ЗЫЖ... гм.... хотя насчет тора фигня - у провайдеров можно узнать, кто тором пользовался....
эээ ну тогда заскаккиваешь в инет кафе, заводишь почту и оттуда анонимку шлешь ....эээ внешность надо немного изменить...
Последний раз редактировалось Скунс_переросток Вт июн 26, 2012 0:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Скунс_переросток
 

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Вт июн 26, 2012 0:03 am

А с чего ты решил, что они с анонимками работать будут?
Тут вон видео дяди на Хамере выкладывали, как он пытался в ЗАГС въехать. И то 2Батальон отмазался. Типа давно эт было и всё такое. Да и видео нарушений с регистраторов они принимают если все свои данные оставишь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Вт июн 26, 2012 0:07 am

Адрес Большевистская д.12, валялся возле скамейки во дворике. Полиционеры там были примерно в 16-30
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Скунс_переросток » Вт июн 26, 2012 0:22 am

Maxim писал(а):А с чего ты решил, что они с анонимками работать будут?
Тут вон видео дяди на Хамере выкладывали, как он пытался в ЗАГС въехать. И то 2Батальон отмазался. Типа давно эт было и всё такое. Да и видео нарушений с регистраторов они принимают если все свои данные оставишь.


гм.... ну у меня подозрения, что оперативники и все подобные работают с чем угодно....

гм.. .у меня есть идея.... щас поищу, куда кляузу можно отправить в электронном виде, сошлюсь на этот сайт и скажу, что ты лицо вполне реальное, покатит?

главное чтобы у тебя не валялось дома пару килограммов героина или пластита ну или станковый пулемет максим не стоит на чердаке. бугагага :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ЗЫЖ я думаю, что бояться особых причин нет....
Скунс_переросток
 

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Скунс_переросток » Вт июн 26, 2012 0:48 am

Управление собственной безопасности ГУВД Московской области: (495) 317-24-66.

А звякну я туда щас....

ЗЫЖ неправильный номер.... ага 8 499 317 24 66

ЗЗЫЖ ага звякнул.... предложили сначала обратиться в дежурную часть....

ЗЗЗЫЖ хто тут самый смелый звякнуть в оную? у меня не очень приятные воспоминания от общения с местными силами правопорядка :ROFL: :ROFL:

ЗЗЗЗЫЖ короче фигня.... я думаю, что надо подавать конкретную жалобу в письменном виде.... но опять таки пострадавших нет, свидетелей нет... м-дя....
ну вот если у мужика серьезные проблемы со здоровьем - инфаркт, инсульт или не дай бог ушел, то эт надо родственникам подавать заявление в прокуратуру... быть может даже заявление о возбуждении уголовного дела...
Скунс_переросток
 

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение ерута » Пт июл 13, 2012 13:51 pm

Ну и чем всё закончилось?
Аватара пользователя
ерута
Постоянный писатель
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 13:05 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пт июл 13, 2012 13:56 pm

Приехала скорая, показал где мужик лежит.
Как потом рассказали привели его в чувство, предложили куда то отвезти. Тот послал всех нах. Снова уселся на лавочке, через какое то время опять вырубился. Очнулся и ушел. Как то так.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Uber » Пт июл 13, 2012 15:10 pm

Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):гм.... может заяву в прокуратуру или в отдел безопасности... как бы похоже на преступление - "Неоказание помощи"

Да я сам не видел. Т.ч. вряд ли получится их найти. Так бы хоть номер машины можно было записать.


Сам я не видел, сам я ничего не знаю, просто что-то от кого-то слышал, кто-то что-то ляпнул, но мнение я имею и обязательно его высказываю с умным видом. Так вот у тебя сейчас получается.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пт июл 13, 2012 15:15 pm

Uber писал(а):Сам я не видел, сам я ничего не знаю, просто что-то от кого-то слышал, кто-то что-то ляпнул, но мнение я имею и обязательно его высказываю с умным видом. Так вот у тебя сейчас получается.

О том, что полицаи посмотрели и ушли, мне сказал человек, не доверять которому у меня оснований нету. Ещё вопросы есть?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение mixas » Пт июл 13, 2012 15:23 pm

Maxim писал(а):
Uber писал(а):Сам я не видел, сам я ничего не знаю, просто что-то от кого-то слышал, кто-то что-то ляпнул, но мнение я имею и обязательно его высказываю с умным видом. Так вот у тебя сейчас получается.

О том, что полицаи посмотрели и ушли, мне сказал человек, не доверять которому у меня оснований нету. Ещё вопросы есть?

Есть. какие основания доверять этому человеку?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пт июл 13, 2012 15:25 pm

mixas писал(а):Есть. какие основания доверять этому человеку?

Для тебя явно никаких. Но меня это как то мало волнует.))
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение mixas » Пт июл 13, 2012 15:28 pm

Maxim писал(а):
mixas писал(а):Есть. какие основания доверять этому человеку?

Для тебя явно никаких. Но меня это как то мало волнует.))

Макс, вот вечно ты во что то упрешься и слушать никого не хочешь.... мнение других тебя не интересует.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пт июл 13, 2012 15:33 pm

mixas писал(а):Макс, вот вечно ты во что то упрешься и слушать никого не хочешь.... мнение других тебя не интересует.

А какое другое мнение? :)
Пройти мимо мужика и пускай валяется? Нефиг выпендриваться и писать жалобы на ямы на дорогах? Зачем людям пить пиво мешать на природе и т.п.? Тут ты прав, такое мнение меня не интересует.
ЗЫ. Подобное мнение можно расценивать как: Есть колея, и едь по ней как все. И нефиг пытаться из неё вылезти.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение mixas » Пт июл 13, 2012 15:43 pm

в таком случае, твоя позиция похожа на жука, который скребет своими маленькими лапками о стекло банки в которой сидит как в капкане.. ему никогда от туда самостоятельно не выбраться... сколько бы он не суетился :wink:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пт июл 13, 2012 15:45 pm

Да нет, в банке как раз ты сидишь и у тебя нет никого желания от туда вылезти. :wink:
Не обижайся, но ты прям находка для власти. Всё устраивает, никаких претензий.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Greeneyes » Пт июл 13, 2012 15:48 pm

Максим Борисыч, ты последнее время так бузишь много...
Не хочу тебя обижать (если что, я не нарочно)...
Мне этот разговор совсем не нравится... Мне сказал тот, кому сказали те, кому сказал тот, кому можно доверять. Макс, ты даже не знаешь чем точно все закончилось. Ну не надо воду лить. Только ругани сейчас поднимется много, а толку?
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Maxim » Пт июл 13, 2012 15:50 pm

Елена Александровна, как всё начиналось, чем продолжилось и как закончилось я рассказал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение mixas » Пт июл 13, 2012 15:53 pm

ну а ты стало быть ощущаешь себя революционером Изображение

от того что Вы на форуме сопли жуете ничего не измениться в нашем городе...
ИМХО, театр нашему городу не нужен был... я не думаю что люди типа Карлика бросят пить и посвятят себя искусству... а вот ТД Дмитровский, это несколько сотен рабочих мест для Дмитровчан....
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Наша полиция нас бережет?

Сообщение Greeneyes » Пт июл 13, 2012 16:04 pm

Maxim писал(а):Елена Александровна, как всё начиналось, чем продолжилось и как закончилось я рассказал.

ты рассказал с чьих то слов, употребляя междометья, выражающие твою неуверенность. Вспомнился случай, когда наш сотрудник(отличный психолог) рассказывал, как бывает очень часто при рассказе про прошедшие события. Один скажет,что машина на дороге была розовая, другой скажет, что она была бордовая, а третий скажет,что все пешком шли.
Ну и опять же, зачем тебе все это? Донести до масс, что все плохо? Мы и так все это знаем...
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика