???????? ???????????????? ?? ????????

Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Для любителей и владельцев живности

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение elena79799 » Вс янв 05, 2014 23:29 pm

Настасийка писал(а):чтобы не быть голословной вот анализы котенка http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i20 ... 6.jpg.html

А где смотреть, страница не найдена. Напрашивается вопрос. Вам завидно что клуб процветает, несмотря на другие клубы?
elena79799
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 23:23 pm


Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение kotenochek » Пн янв 13, 2014 15:41 pm

Знаете прочитала тему –пишет Oly
Про неимоверные деньги,
Знаете ли вы , что в Дмитрове открывалось несколько клубов до клуба LEGION, и тут же закрывались как убыточные.
Открывая клуб инициативные люди вкладывают свои деньги, т.к кошек много а заниматься с ними не кому, и Московские клубы старались брать Дмитровских заводчиков , но где Москва и где мы и кому мы там нужны.
А Дмитровский клуб LEGION был создан из заводчиков , т.к все уже намучились и с актировкой котят и с утомительными поездками в Москву.
Для того , что бы вы знали и не писали то чего не знаете
Откройте свой клуб и попробуйте все сами
Это не заработок , а хобби и не всегда даже самоокупаемое.
Расход по выращиванию котят гораздо чаще превышает доход с продаж…
И разведением занимаются профессионалы и энтузиасты .
И работают для Людей , ведь многие остаются одиноки , у многих дети кому надо прививать любовь к животным с детства-дабы не выросли бесчувственными садистами. Не каждый готов взять с улице животное. Но каждый хочет , что бы животное было воспитанное и уже приучено к лотку.И если бы заводчики не разводили кошек то многие породы –мы просто бы наблюдали как вымершие на картинках (уже есть такая тенденция!). С клубом надо работать. И спасибо Клубу Легион что он есть. И руководителю Черновой Евгении ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что взялась за это нелегкое дело. Я была заводчиком в свое время и имела крупный питомник в г.Дмитров сейчас в силу возраста ,не являюсь членом клуба , у меня есть просто кошка и я не раз пользовалась консультациями клуба. Меня не кто ни куда не послал, хоть я и не член клуба , со мной поговорили и все разъяснили. Да и на сайте клуба нахожу много всего интересного, что сама раньше не знала.
Мои знакомые состоят в этом клубе , все довольны , все делается во время.
Были на Международных выставках , получили высокие титулы.
Клуб LEGION хоть и совсем молодой , но добился уже много ,клуб уже знают , качество животных растет с каждым годом. Питомцы получают на выставках высокие титулы и награды, не стыдно показать.
Да и , что вы хотите от клуба он же не занимается лечением животных.
А по работе клуба все четко и ясно. Сама много слышу хорошего об этом клубе , он делался из рабочих заводчиков. Членских взносов у них нет!!! Что меня к стати очень удивило)))Молодцы ребята! Вот и посчитайте от куда доходы!
Взносов нет! Деньги с продажи котят они не берут! Процент с вязок тоже!
Только за документы! А расходы Содержание сайта, Реклама, Печатная продукция, Бухгалтерия, Проведение смотров и выставок, я уж не говорю о моральной части вопроса, с людьми еще уметь работать надо! Молодцы ничего не скажешь !!! Так держать! И другой клуба нам не надо!
Знающие люди писать гадости не будут, а безграмотный человек, его сразу видно!
Учите свои законы и права!
А о здоровье котят и животных в целом , клуб конечно не занимается ветеринарией , ветеринарией занимаются ветеринарные врачи.
Стоит задуматься о уровне профессионализма ветеринарных врачей г.Дмитрова
( не в упрек- очень часто не долечивают животных –не объясняя остроты и последствий заболевания!) А деньги за лечения берут не малые! И очень часто оплата не сопоставима лечению! Приходиться долечивать самим, и искать настоящих профессионалов. Жаль но порой время бывает упущено- а это жизнь! Из за неграмотного лечения страдают ни в чем не повинные животные!
Если вы заводчик , то надо иметь своего ветеринарного врача, а лучше уметь лечить самому. А это приходит с опытом (порой горьким) , и практикой.
Только настоящий заводчик , сможет понять другого заводчика!
kotenochek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение KuLebyaka » Пн янв 13, 2014 15:49 pm

Да-да ....теперь вступает другая сторона и опять рассказывает нам(тем кому пофигу на Легион и на его проблемы) о том,что они торгуют больными котятами за бешеные деньги..далее выступает Легион ,опять под новым ником.. и т.д и т.п...аууу...у нас не профильный форум...мы уже все поняли....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение Maxim » Пн янв 13, 2014 15:56 pm

Если честно, то задолбали обе стороны.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение KuLebyaka » Пн янв 13, 2014 16:00 pm

Maxim писал(а):Если честно, то задолбали обе стороны.

Если бы я не была воспитанной дамой преклонных лет..я бы выразилась крепче...но тут вроде форум,а я вроде как воспитанная)
Может тебе тему закрыть??Пусть идут на профильные форумы и там спорят...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение Maxim » Пн янв 13, 2014 16:09 pm

Закрыть то я могу, тока на каких основаниях? Правил вроде как не нарушают.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение KuLebyaka » Пн янв 13, 2014 16:14 pm

Maxim писал(а):Закрыть то я могу, тока на каких основаниях? Правил вроде как не нарушают.

Потому что это не тема о животных...а конкретные разборки между Легионом и его недругами)
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение Maxim » Пн янв 13, 2014 20:07 pm

KuLebyaka писал(а):Потому что это не тема о животных...а конкретные разборки между Легионом и его недругами)

Кто прав а кто нет, мы не знаем. Если бы это был доказанный поклёп на клуб, то прикрыть можно было.
Хотя если честно логики в ответе представителя клуба, больше. Хотя и автор могла на эмоциях писать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Пн янв 13, 2014 23:40 pm

Мы все пишем на эмоциях когда плохо, и часто обвиняем не заслуженно.
Не беда, я думаю человек вынес из этой ситуации печальный опыт
и урок.
Всегда требуйте и подписывайте документы!!!
Договоритесь у берегов , а не во время плавания!
Без документов или договора купли продажи, кто прав -кто виноват (не разобрать)!
А потом читаем вот такие темы!!!
Если б она была единственная!
Весь интернет в этих темах, а мы все ни как не научимся грамотно покупать....
Так же прошу не забывать, вы можете купить абсолютно здорового котенка, а на стрессе и отрыве от мамки , котенок может заболеть.
Соблюдая все выше написанное вы избежите этих ошибок.
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение oly » Вс янв 19, 2014 22:27 pm

LEGION писал(а):О питомнике царская Забава и вообще питомниках
питомник Царская забава -зарегистрирован в нескольких клубах (любой заводчик может зарегистрировать свой питомник хоть в всех фелинологических организациях России)!
Чью вам метрику выдал питомник? Какого клуба???


Что косается Царской забавы- этот питомник был исключен из Московского очень успешного и авторитетного клуба, в котором было обнаружено что в этом питомнике сделали левые документы через Клуб ЛЕГИОН. И теперь в Москве все родословные этого клуба считаются фальшивыми и не признаются не одной из систем.
Кому интересно прошу к прочтению:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=42356
oly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:35 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Вс янв 19, 2014 22:45 pm

Не знаю как исключена Татьяна, как продавала так и продает кошек , через этот клуб))) из которого вы говорите ее исключили это раз.
два -родословная которую Татьяна заказала, через наш клуб на своего котенка БЫЛА АННУЛИРОВАНА КЛУБОМ ЛЕГИОН т.к выяснился подлог и не со стороны Татьяны , а со стороны др. заводчика который ввел Татьяну в заблуждение.Эта тема уже закрыта!
тем не менее Татьяна была снята с фелинологов нашего клуба ... (именно из за этой истории)
РОДОСЛОВНЫЕ ЛЕГИОН принимаются во всех системах и клубах!!!
На будущие -Если вы что то услышали и не знаете этого точно. Просто не пишите и не вводите людей в заблуждение...
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение oly » Вс янв 19, 2014 22:50 pm

В лице питомника " Царская Забава " ,"заводчик" - Незамаева Татьяна Владимировна ,мне звонила и не отрицает подделку этих документов ,просит прощения ,как она сказала : чёрт её попутал когда увидела котят .
Жду от неё официальных извинений ,с доказательствами стерилизации кошки -дочери моей кошки (Купавы Дон Рамзес)-Афелии Царской Забавы.

Со стороны моего клуба РОСКОШ ,в котором я состою уже более 11 лет,в лице председателя клуба Марины Литвиной и Лазаревой Еленой ,было вынесено постановление исключить Незамаеву Татьяну Владимировну и Боровкову Ольгу Сергеевну из рядов клуба РОСКОШ (в который эти дамы успели вступили 2 месяца назад ) ,считать не действительной поддельную родословную на имя ЛЕЯ ЛУЧЕЗАРНАЯ УЛЫБКА DSX e (клуб Легион) и в дальнейшем не признавать все родословные этого клуба " Легион"

А ЭТО ЧТО ПО ВАШЕМУ А?????????
oly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:35 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение oly » Вс янв 19, 2014 22:52 pm

Факты на лицо!
oly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:35 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Вс янв 19, 2014 23:27 pm

P/S-Для полной ясности Незамаева Татьяна питомник «Царская Забава» -Донские сфинксы, перед тем как вступила к нам в клуб уже имела образование фелинолога
2011-2012 год Вела в нашем клубе СВОЮ линию Донских сфинксов и естественно актировала свои пометы сама и отвечала в клубе именно за Дончиков –оснований не доверять не было . Живем в одном городе, работаем в одном клубе , питомник уже имел свое уникальное имя и работал уже до нас много лет.
Дончиков в клубе на тот момент не было.
Не специально ж она это сделала, зачем спросите питомнику дурная репутация, а если человек сделал ошибку так давай его топить до конца)))??? Поверьте после той истории Татьяна получила урок на всю жизнь и мы пострадали …
Я думаю для всех это поучительный урок…
Доверяй но проверяй.
Как бы то не было если –б не Татьяна ,в Легионе еще не скоро появились бы Доны.
Неприятно но Факт!
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Вс янв 19, 2014 23:41 pm

Я не понимаю при чем тут клуб Легион и ваши личные претензии
НЕ ХОТИТЕ , что- бы ваших животных разводили –продавайте их стерилизованными, кастрированными и не надо выяснений!!!
Это 100% ваша гарантия.
А когда вы их продаете на честное слово –вот и получаете полный интернет отличных сфинксов без документов за три копейки.
А с Татьяной мы разобрались)))
Лично свяжусь с вашим руководителем клуба по поводу наших документов просто интересно.
По правилам нашего клуба – Если на момент оформления родословной владелец отказывается вступить в клуб, то животное считается генетически потерянным экспонентом с последующей ликвидацией всех племенных документов и без права на восстановление!
То бишь в другие клубы и не должен уходить))) вот так!
Для этого у нас есть другая программа .
По РОСКОШИ у меня по Донам есть тоже кое какие претензии –но их оставлю при себе и уж точно обсуждать с вами это не буду!


Бог создал животных,
чтобы отогревать
наши холодные сердца.
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение oly » Вс янв 19, 2014 23:42 pm

Но питомник состоит в вашем клубе, как ни как вы выдаёт документы. Питомник не может сам от себя их выдавать. Это только клуб имеет право.
Вопрос лично к вам-И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО что это за такая система "LEGION"? Кто её вам утвердил или есть по ней какая ассоциация которая её сделала и утвердила офециально. Как например TICA, WCF, МФА и т.д ???????
oly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:35 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение oly » Вс янв 19, 2014 23:45 pm

LEGION писал(а):Я не понимаю при чем тут клуб Легион и ваши личные претензии
НЕ ХОТИТЕ , что- бы ваших животных разводили –продавайте их стерилизованными, кастрированными и не надо выяснений!!!
Это 100% ваша гарантия.
А когда вы их продаете на честное слово –вот и получаете полный интернет отличных сфинксов без документов за три копейки.
А с Татьяной мы разобрались)))
Лично свяжусь с вашим руководителем клуба по поводу наших документов просто интересно.
По правилам нашего клуба – Если на момент оформления родословной владелец отказывается вступить в клуб, то животное считается генетически потерянным экспонентом с последующей ликвидацией всех племенных документов и без права на восстановление!
То бишь в другие клубы и не должен уходить))) вот так!
Для этого у нас есть другая программа .
По РОСКОШИ у меня по Донам есть тоже кое какие претензии –но их оставлю при себе и уж точно обсуждать с вами это не буду!


Бог создал животных,
чтобы отогревать
наши холодные сердца.


ПЯТНО ВСЕ РАВНО УЖЕ ПРИЛЯПАНО:-) :-)
oly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:35 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение oly » Вс янв 19, 2014 23:47 pm

kotenochek писал(а):Знаете прочитала тему –пишет Oly
Про неимоверные деньги,
Знаете ли вы , что в Дмитрове открывалось несколько клубов до клуба LEGION, и тут же закрывались как убыточные.
Открывая клуб инициативные люди вкладывают свои деньги, т.к кошек много а заниматься с ними не кому, и Московские клубы старались брать Дмитровских заводчиков , но где Москва и где мы и кому мы там нужны.
А Дмитровский клуб LEGION был создан из заводчиков , т.к все уже намучились и с актировкой котят и с утомительными поездками в Москву.
Для того , что бы вы знали и не писали то чего не знаете
Откройте свой клуб и попробуйте все сами
Это не заработок , а хобби и не всегда даже самоокупаемое.
Расход по выращиванию котят гораздо чаще превышает доход с продаж…
И разведением занимаются профессионалы и энтузиасты .
И работают для Людей , ведь многие остаются одиноки , у многих дети кому надо прививать любовь к животным с детства-дабы не выросли бесчувственными садистами. Не каждый готов взять с улице животное. Но каждый хочет , что бы животное было воспитанное и уже приучено к лотку.И если бы заводчики не разводили кошек то многие породы –мы просто бы наблюдали как вымершие на картинках (уже есть такая тенденция!). С клубом надо работать. И спасибо Клубу Легион что он есть. И руководителю Черновой Евгении ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что взялась за это нелегкое дело. Я была заводчиком в свое время и имела крупный питомник в г.Дмитров сейчас в силу возраста ,не являюсь членом клуба , у меня есть просто кошка и я не раз пользовалась консультациями клуба. Меня не кто ни куда не послал, хоть я и не член клуба , со мной поговорили и все разъяснили. Да и на сайте клуба нахожу много всего интересного, что сама раньше не знала.
Мои знакомые состоят в этом клубе , все довольны , все делается во время.
Были на Международных выставках , получили высокие титулы.
Клуб LEGION хоть и совсем молодой , но добился уже много ,клуб уже знают , качество животных растет с каждым годом. Питомцы получают на выставках высокие титулы и награды, не стыдно показать.
Да и , что вы хотите от клуба он же не занимается лечением животных.
А по работе клуба все четко и ясно. Сама много слышу хорошего об этом клубе , он делался из рабочих заводчиков. Членских взносов у них нет!!! Что меня к стати очень удивило)))Молодцы ребята! Вот и посчитайте от куда доходы!
Взносов нет! Деньги с продажи котят они не берут! Процент с вязок тоже!
Только за документы! А расходы Содержание сайта, Реклама, Печатная продукция, Бухгалтерия, Проведение смотров и выставок, я уж не говорю о моральной части вопроса, с людьми еще уметь работать надо! Молодцы ничего не скажешь !!! Так держать! И другой клуба нам не надо!
Знающие люди писать гадости не будут, а безграмотный человек, его сразу видно!
Учите свои законы и права!
А о здоровье котят и животных в целом , клуб конечно не занимается ветеринарией , ветеринарией занимаются ветеринарные врачи.
Стоит задуматься о уровне профессионализма ветеринарных врачей г.Дмитрова
( не в упрек- очень часто не долечивают животных –не объясняя остроты и последствий заболевания!) А деньги за лечения берут не малые! И очень часто оплата не сопоставима лечению! Приходиться долечивать самим, и искать настоящих профессионалов. Жаль но порой время бывает упущено- а это жизнь! Из за неграмотного лечения страдают ни в чем не повинные животные!
Если вы заводчик , то надо иметь своего ветеринарного врача, а лучше уметь лечить самому. А это приходит с опытом (порой горьким) , и практикой.
Только настоящий заводчик , сможет понять другого заводчика!


Назовите клубы которые закрылись???????
oly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:35 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Пн янв 20, 2014 12:19 pm

Вы вообще всю тему внимательно читаете??? По моему все ясно написано!!!
Хотите узнать о клубе-есть официальный сайт -на котором вся информация по клубу представлена!!!
Если вы не грамотны по вопросам организаций, получите юридическое образование или наймите юриста....
Детский сад))))!
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Пн янв 20, 2014 12:26 pm

Но питомник состоит в вашем клубе, как ни как вы выдаёт документы. Питомник не может сам от себя их выдавать. Это только клуб имеет право.
Вопрос лично к вам-И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО что это за такая система "LEGION"? Кто её вам утвердил или есть по ней какая ассоциация которая её сделала и утвердила официально. Как например TICA, WCF, МФА и т.д ???????


Ответ по питомнику:
Да состоит и не только у нас
читайте темы выше написанные

Питомник не может сам от себя их выдавать-опять же вы не правы!
Любой питомник и заводчик может выдавать личные документы на своих животных, с регистрацией в налоговой или без!
Просто не все примут такие документы)))!

Разводить свои линии и вести учет своих животных -ни кто вам запретить не может)))!

Объяснять и разъяснять что и как делается , я вам не буду -для этого есть специальные образовательные учреждения!
Но если бы вы были юридически грамотны-этих тем вообще бы не было)!
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение oly » Пн янв 20, 2014 21:56 pm

Дело не в юридической грамотности, а в том что в вашем клубе продают больных животных, вы как руководитель должны хоть как то регулировать работу с питомниками что бы они не очерняли " имя вашего клуба" .
ПЕРВОЕ: Вы так и неответили что за хрень ваша система LEGION? И я считаю что вы всем этим просто дурите народ который незнает что есть Мировые системы.
ВТОРОЕ: И как вы вообще имеете право называть себя на выставках СУДЬЕЙ КАТЕГОРИИ АВ?
Прежде чем стать судьей надо пройти очень большой путь, начиная от фелинолога и т.д, а у вас так все просто раз и стала судьей без всякого образования. Так что не надо сдесь притворятся тем кем вы на самом деле не являетесь.
Последний раз редактировалось oly Пн янв 20, 2014 22:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
oly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:35 pm

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Вт янв 21, 2014 0:29 am

Детка вы себя то слышите???
А читать умеете???
ВСЕ О КЛУБЕ НАПИСАНО НА САЙТЕ
Грамотности в отношении кошек у меня по больше , чем у вас !!!
И образования достаточно!

Вам неймется -по причине , что докопаться не до чего.
Следите за собой и своим питомником.
А с такими талантливыми людьми как вы даже спорить не буду!

Вас в жизни кто то крепко обидел, вот вы и пишите всякие гадости.
Займитесь делом! И не тратьте мое время!!!

Сплетничаете за спиной???
Значит мы впереди вас!!!!
Обсуждаете мой клуб????
Значит он интересней вашего!!!
Пытаетесь очернить???
Значит вы видите мир черным!!!
Пытаетесь наехать???
Значит мы лучше вас!!!
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Вт янв 21, 2014 0:44 am

Для тех кто на сайте клуба не нашел нужной информации:

КЛУБ ИМЕЕТ СТАТУС НЕЗАВИСИМОГО
ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО В РФ.
Наши животные участвуют в выставках по всем выставочным системам
(WSF,TICA,Ассолюкс,CFAи и т.д.)


НЕ ЗАВИСИМ МЫ от ВАШИХ ПРАВИЛ и СИСТЕМ!
Мы вышли из Заводчиков и работаем для Заводчиков
Правила клуба -Разработаны заводчиками и более либеральны, чем в системах!!!

Кто такие не зависимые клубы , и по каким правилам работают-вы с легкостью найдете в интернете!!!

Но мне по чему то кажется , сколько с вами не общайся -все рано гадость напишите . нельзя видеть только черное , есть еще цвета и оттенки...
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Вт янв 21, 2014 0:45 am

ЗА ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНОГО ОТВЕЧАЕТ ЗАВОДЧИК!!!
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Больные кошки в клубе "ЛЕГИОН"

Сообщение LEGION » Вт янв 21, 2014 10:55 am

ВТОРОЕ: И как вы вообще имеете право называть себя на выставках СУДЬЕЙ КАТЕГОРИИ АВ?
Прежде чем стать судьей надо пройти очень большой путь, начиная от фелинолога и т.д, а у вас так все просто раз и стала судьей без всякого образования. Так что не надо здесь притворятся тем кем вы на самом деле не являетесь.


Ответ по моему образованию:
Путь от заводчика до Фелинолога и Эксперта Фелинолога , давным , давно пройден и Клуб повышает образование своих заводчиков , проводя замечательные Фелинологические курсы О.Синицы
И уж поверьте мне –как должен выглядеть породное животное, я точно знаю.
Вот по этому у меня Клуб , а у вас питомник,
С каждым годом работы приходит опыт и знания,
Хотите увидеть все мои Дипломы, и Сертификаты…
Дело в бумажках? Приезжайте, я с удовольствием их вам покажу!
А за спиной не видя и не зная человека, не зная его работы, писать всякую чушь- может только слабый, тщедушный человечишка…
Который в лицо боится говорить.
И уж точно не завидую вашему клубу в котором есть такие склочники и сплетники заводчики.

И уж Незамаева 150 раз перед вами извинилась, а вы все ее мусолите и мусолите не зная , к чему придраться. Не стыдно??? А?


И на будущие –Что бы открыть организацию ЛЮБУЮ
Вообще ни какого образования не надо, достаточно желания и опытных сотрудников с образованием… (это так вам , между прочим)…
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика