Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Ср сен 19, 2012 14:46 pm
Когда успел??Вчера с Варей смотрели познавательные мульты-типо маленьких Энштейнов...очень интересные ..
Ср сен 19, 2012 14:55 pm
Исчез и фиг с ним.
Ср сен 19, 2012 15:01 pm
Никуда не исчез,в данный момент идет кино про подростков..
Ср сен 19, 2012 15:10 pm
Жаль.
Ср сен 19, 2012 15:44 pm
Нет его и вчера не было. Вместо него дискавери.
Ср сен 19, 2012 18:03 pm
Опять включили. Дитё радуется, я как-то не очень

. Придётся обманывать ребёнка

и говорить, что опять отключили(самой в это время менять на всех телеках настройки этого канала).
Ср сен 19, 2012 21:23 pm
да, канал на редкость дибильный. Хорошо, что когда я его впервые нашла ребенок был в саду, а не дома. Посмотрев его немного, решила и вовсе дитю про него не говорить, благо он под каким-то далеким номером. Пока что Карусель рулит
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.