???????? ???????????????? ?? ????????

Лохотрон от 5 звёзд

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение debut » Вт окт 16, 2012 22:49 pm

нет смысла спрашивать - наивно надеяться, что вам ответят искренне. и все ваши предварительные договоренности после окажутся благополучно забытыми. а ещё в этой организации очень любят многочисленные и разнообразные штрафы, просто по любому поводу, вплоть до неправильной проектировки здания. вот только какое отношение к этому могут иметь работники, пришедшие буквально неделю назад, не поясняется. в общем, лучше обходите стороной
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров


Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Натали » Чт окт 18, 2012 15:05 pm

грустная пичалька... :cry:
Натали
 

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение звёздочка » Вс янв 06, 2013 1:43 am

пять звёзд вообще полный отстой а не магазин!типа идёт акция ставят жёлтый ценник через день на этот же товар ставят обычный белый ценник но вот породокс ценна остаётся такой как на жёлтом ценнике!!!а еще на днях стояла в очереди в куллинории за полуфабрикатами так передомной толи знакомая толи их сотрудница стояла попросила взвесить кило фарша так продавец ей в открытую говорит что с ветрины брать нестоит подожди я попрошу тебе сейчас сделают!!!
звёздочка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:31 am

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Вовас » Вс янв 06, 2013 2:32 am

звёздочка писал(а):пять звёзд вообще полный отстой а не магазин!типа идёт акция ставят жёлтый ценник через день на этот же товар ставят обычный белый ценник но вот породокс ценна остаётся такой как на жёлтом ценнике!!!а еще на днях стояла в очереди в куллинории за полуфабрикатами так передомной толи знакомая толи их сотрудница стояла попросила взвесить кило фарша так продавец ей в открытую говорит что с ветрины брать нестоит подожди я попрошу тебе сейчас сделают!!!

Глупо утверждать, что свежий фарш, в любом магазе, может быть хорошим)))Бред!!! Козлихе(5звезд), очень часто сливают товар оптом, по прекрасной цене. ИМХО, так как работал с ними. Она молодец, такую сеть выстроить!!!
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Вс янв 06, 2013 9:53 am

звёздочка писал(а):типа идёт акция ставят жёлтый ценник через день на этот же товар ставят обычный белый ценник но вот породокс ценна остаётся такой как на жёлтом ценнике!!!

сроки и цены акции указаны в их рекламных листовках, и белый ценник с той же ценой после акции совсем не говорит о том, что и до акции цена была такой же) гораздо чаще слышу возмущения, что вчера цена была ниже (т.к. была акция), а сегодня чегой то подорожало :mrgreen:

Вовас писал(а):Глупо утверждать, что свежий фарш, в любом магазе, может быть хорошим)))Бред!!! Козлихе(5звезд), очень часто сливают товар оптом, по прекрасной цене
каким образом товар оптом относится к фаршу? :shock:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Ср сен 11, 2013 22:04 pm

У кого то весы врут. :)
Вложения
1.jpg
1.jpg (134.11 КБ) Просмотров: 4043
2.jpg
2.jpg (131 КБ) Просмотров: 4042
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение KuLebyaka » Ср сен 11, 2013 22:21 pm

Ну се....пипец наступил работникам магазина..Галина Геннадьевна увидит это безобразие)
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Карла » Чт сен 12, 2013 9:28 am

KuLebyaka писал(а):Ну се....пипец наступил работникам магазина..Галина Геннадьевна увидит это безобразие)

Аха...им пипец несколько лет наступает...Такие фокусы у них не первый год...Когда это увидела ( года три-четыре назад), попросила взвесить, поменяли наклейку, при мне убрали товар, пока гуляла по Лорану, вернулась- все на месте. С тех пор в магазин этот не захожу. Наверное будет что-то за то, что плохо заклеивают. :wink:
Карла
 

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Вовас » Чт сен 12, 2013 9:34 am

Вовас писал(а):Глупо утверждать, что свежий фарш, в любом магазе, может быть хорошим)))Бред!!! Козлихе(5звезд), очень часто сливают товар оптом, по прекрасной цене
каким образом товар оптом относится к фаршу? :shock:[/quote]

Только увидел, извините за поздний ответ, но первое предложение не имеет отношения к последнему.))
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 10:19 am

Карла писал(а):Аха...им пипец несколько лет наступает...Такие фокусы у них не первый год...Когда это увидела ( года три-четыре назад), попросила взвесить, поменяли наклейку, при мне убрали товар, пока гуляла по Лорану, вернулась- все на месте. С тех пор в магазин этот не захожу. Наверное будет что-то за то, что плохо заклеивают. :wink:

Я тоже несколько лет назад рассказал администрации про такие фокусы, обещали разобраться и наказать. Что самое интересное в тот раз тоже на этих колбасных обрезках обвесили, правда там более было.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Ил-2 » Чт сен 12, 2013 10:47 am

В "5 п...ой,....звёздах" часто грешат ещё и тем, что при взвешивании того или иного продукта в счётный механизЬм весов вставляют наименование другого продуХта, причём, как правило, более дорогого. :D Недавно покупал расфасованный минтай. А взвесили по наименованию "креветки". Опомнился только на кассе. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Чт сен 12, 2013 16:43 pm

Maxim писал(а):Я тоже несколько лет назад рассказал администрации про такие фокусы, обещали разобраться и наказать. Что самое интересное в тот раз тоже на этих колбасных обрезках обвесили, правда там более было.

не сомневайся, накажут ))) на Шпилево брал? у меня на них уже целая докладная составлена)))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Чт сен 12, 2013 16:46 pm

Ил-2 писал(а):В "5 п...ой,....звёздах" часто грешат ещё и тем, что при взвешивании того или иного продукта в счётный механизЬм весов вставляют наименование другого продуХта, причём, как правило, более дорогого. :D Недавно покупал расфасованный минтай. А взвесили по наименованию "креветки". Опомнился только на кассе. :mrgreen:
это обычная невнимательность и халатность продавцов и операторов, а никак не " в счётный механизЬм весов вставляют наименование другого продуХта"))) тот, кто взвешивает ничего в механизм весов вставить не может.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 16:47 pm

Malenkaya писал(а):не сомневайся, накажут ))) на Шпилево брал? у меня на них уже целая докладная составлена)))

На Шпилёво, решил вот супчик из колбасных обрезков сварить. :)
ЗЫ. Мне кажется наличии контрольных весов, решило бы проблему с обвесом.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Чт сен 12, 2013 16:53 pm

Maxim писал(а):
Malenkaya писал(а):не сомневайся, накажут ))) на Шпилево брал? у меня на них уже целая докладная составлена)))

На Шпилёво, решил вот супчик из колбасных обрезков сварить. :)
ЗЫ. Мне кажется наличии контрольных весов, решило бы проблему с обвесом.
о, я передам руководству, но в данном случае это не весы, а наглость, я сама на них жаловалась в таком случае.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Ил-2 » Чт сен 12, 2013 17:16 pm

Malenkaya писал(а): тот, кто взвешивает ничего в механизм весов вставить не может.

Он и не вставляет, а просто набирает не соответствующий продукту код. Но,....почему-то всё в сторону бОльшей стоимости. :D Моя мама с этим тоже несколько раз уже сталкивалась. Может ьыть, это и невнимательность. но уж больно постоянная какая-то она....в енту самую бОльшую сторону. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение shiseido » Чт сен 12, 2013 17:25 pm

Вовас писал(а): Козлихе(5звезд), очень часто сливают товар оптом, по прекрасной цене. ИМХО, так как работал с ними. Она молодец, такую сеть выстроить!!!

Ну да Козлова, как же... :mrgreen: мужа забыли, Зернова.. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Чт сен 12, 2013 20:03 pm

Ил-2 писал(а):
Malenkaya писал(а): тот, кто взвешивает ничего в механизм весов вставить не может.

Он и не вставляет, а просто набирает не соответствующий продукту код. Но,....почему-то всё в сторону бОльшей стоимости. :D Моя мама с этим тоже несколько раз уже сталкивалась. Может ьыть, это и невнимательность. но уж больно постоянная какая-то она....в енту самую бОльшую сторону. :D

так это, где-то был телефон для жалоб))) ну или тут пишите - руководство читает регулярно)))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Чт сен 12, 2013 20:57 pm

Malenkaya писал(а):о, я передам руководству, но в данном случае это не весы, а наглость, я сама на них жаловалась в таком случае.

Я к тому, что наличие весов в зале, на которых можно взвесить товар, резко снизит желание при фасовке жулить с весом.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Чт сен 12, 2013 21:43 pm

Maxim писал(а):
Malenkaya писал(а):о, я передам руководству, но в данном случае это не весы, а наглость, я сама на них жаловалась в таком случае.

Я к тому, что наличие весов в зале, на которых можно взвесить товар, резко снизит желание при фасовке жулить с весом.
да я поняла :D кстати их регулярно проверяют и за несоответствие веса штрафуют, но соблазн превыше штрафов :crazy:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Ил-2 » Пт сен 13, 2013 8:34 am

Malenkaya писал(а):так это, где-то был телефон для жалоб))) ну или тут пишите - руководство читает регулярно)))

Раз уж руководство тут частенько посещает Форум и читает жалобы, то просьба к ним: заведите специальный раздел на Форуме для жалоб, заявлений и предложений. :D Ну и представьтесь, чтоб вас "знали в лицо". :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение KuLebyaka » Пт сен 13, 2013 9:27 am

Ил-2 писал(а):
Malenkaya писал(а):так это, где-то был телефон для жалоб))) ну или тут пишите - руководство читает регулярно)))

Раз уж руководство тут частенько посещает Форум и читает жалобы, то просьба к ним: заведите специальный раздел на Форуме для жалоб, заявлений и предложений. :D Ну и представьтесь, чтоб вас "знали в лицо". :mrgreen:

Мы это лиТцо)))И так прекрасненько знаем))))))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение gosha » Пт сен 13, 2013 11:15 am

Ну раз надо пописать об 5 звездах, то добавлю и свою ложку...
регулярно покупаю молочку в разных магазинах, экспериментально проверенно - кефир в 5 звездах стоит намного меньше заявленной даты. Производитель один и тот же.
Хлеб нормальный привозят после обеда. Объясните мне, на**я? Хороший яхромский хлеб нужен к обеду, а не на полдник. Хорошо, что хоть мытищи иногда теплый, спасает.
Овощи которые вечно помечены "север", по характеристикам не дотягивают до тех цен, которые зачастую за них просят.
Знакомые купили рыбу. После приготовления выкинули - такое ощущение что ему 3000 лет либо его много раз морозили и размораживали. Рыбу вообще покупать там смысла нет никакого. Если простая рыба выглядит как дерьмо, так же она и на вкус. Если это семга якобы не мороженная, то это скорее всего на***балово, сотрудники магазина сказали что размороженная. 430 рублей не адекватная цена за "размороз".
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение shiseido » Пт сен 13, 2013 15:31 pm

У 5 звёзд абсолютно хромает контроль мерчей, выкладка по датам, сроки годности не смотрит никто...В общем, в зале работа не ведётся. Так было года 3-4 назад, когда я и перестала посещать сии магазины. То же касается и сети Росс-Эль - не шуршат ребята по полкам.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Пт сен 13, 2013 17:03 pm

Ил-2 писал(а):
Malenkaya писал(а):так это, где-то был телефон для жалоб))) ну или тут пишите - руководство читает регулярно)))

Раз уж руководство тут частенько посещает Форум и читает жалобы, то просьба к ним: заведите специальный раздел на Форуме для жалоб, заявлений и предложений. :D Ну и представьтесь, чтоб вас "знали в лицо". :mrgreen:

я передам пожелания)
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика