Switch to full style
Самые главные события в режиме online!
Ответить

Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 16:04 pm

Всем привет!!!Безумно понравился мне и ребенку морковный фестиваль побольше бы таких развлекательных мероприятий, а то осень и так скучна, сера и веет грустью, а так даже настроение очень даже поднялось)))Все взыграло Оранжевыми красками)))

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 16:07 pm

Моего сына как то не очень впечатлило.
Хотя он с удовольствием сфоткался с марковками, за день до фестиваля, когда там ещё не было физь ВВГ и ещё какого то мужика.

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 16:17 pm

Опять слупили с мск...в мск уже третий год он проходит...

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 16:37 pm

А мы вот и не знали(((В это время в Березовой роще гуляли....жалкооооо.....

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 17:34 pm

То есть был праздник для многих местных жителей задействованных в сельском хозяйстве в связи с окончанием уборки многочисленно выросших корнеплодов? Или ротозеи пришли поглазеть на очередное шоу? Объясните мне ненормальному - в чём смысл сего действа????? Почему не турнепса был фестиваль или баклажана? И почему в Дмитрове а не в Н.Синьково и в Рогачёво? Дмитровчане каким боком к моркови относятся - хомячат её и всё? :ROFL:

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 18:02 pm

В какой-то местной газетёнке видела виртуальную картинку с проектом "стеллы" морковки на фоне СИТИ, там, где парковка - морковка по замыслу проекта по самое не балуй...по 4-ый этаж этого СИТИ...мож и вправду поставят?

Придлагаю апередить сталицу и зделать ещё фистивали свёклы, бакложанов и...главное кобочков! их девать некуда...

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 18:06 pm

Натали писал(а):
Придлагаю апередить сталицу и зделать ещё фистивали свёклы, бакложанов и...главное кобочков! их девать некуда...

"БаклОжанов" не надо. Они у нас на пойме не растут. Только в частных теплицах. Пусть кОпусту возвеличивают. :crazy: День её засолки, например. :Yahoo!:

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 18:33 pm

дабы "привлечь" туристов наверное.... :mrgreen:

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 18:41 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):дабы "привлечь" туристов наверное.... :mrgreen:

развлекают власти жителей....как могут...

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 18:56 pm

Натали писал(а):Придлагаю апередить сталицу и зделать ещё фистивали свёклы, бакложанов и...главное кобочков! их девать некуда...

Поддерживаю! Даешь "Фестиваль овощного рагу".

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 18:58 pm

Ил-2 писал(а):
Натали писал(а):
Придлагаю апередить сталицу и зделать ещё фистивали свёклы, бакложанов и...главное кобочков! их девать некуда...

"БаклОжанов" не надо. Они у нас на пойме не растут. Только в частных теплицах. Пусть кОпусту возвеличивают. :crazy: День её засолки, например. :Yahoo!:

Хех! Можно подумать пойма не частная, а наша. Чёт я не помню когда её вспять обобществили.... :mrgreen: А если уж про сельское хозяйство речь зашла, то пора делать праздник перевода земель из сельхоз назначения в земли под дачное строительство. Их уже муеву тонну перевели под это - "Дмитровский вестник" тут мне не даст соврать. Вот уж реально всё с размахом где! Вот где праздник жизни и радость новых знакомств! Правда?

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 19:00 pm

frezer писал(а):Хех! Можно подумать пойма не частная, а наша. Чёт я не помню когда её вспять обобществили.... :mrgreen: А если уж про сельское хозяйство речь зашла, то пора делать праздник перевода земель из сельхоз назначения в земли под дачное строительство. Их уже муеву тонну перевели под это - "Дмитровский вестник" тут мне не даст соврать. Вот уж реально всё с размахом где! Вот где праздник жизни и радость новых знакомств! Правда?


Правда!!! особенно празднично стало после того, как Шойгу приказал разобраться с этим вопросом. Очень большую поддержку оказали местные власти новому губернатору и от души разбираются. :mrgreen:

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 19:40 pm

Фоточки, дайте же фоточек!

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 19:59 pm

Кофе писал(а):Фоточки, дайте же фоточек!

Дык вот: http://issuu.com/infodmitrov.ru/docs/31 ... =%23222222
или же Вы про перевод земель, тогда вот: http://pressa.ru/Flexreader/show?id=29510 (стр 13, что характерно....) 8)

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 21:20 pm

как я смотрю, и в латвии такой фест проводится. мне идея не кажется самой плохой. вот воплощение... ведущая, вещавшая из-под сцены и объявившая открытым первый МОСКОВСКИЙ фестиваль :))) если решат продолжить на след год - хорошо. только чтоб больше и веселей.

фестиваль морквы потому как дмитровский район по ее выращиванию впереди рассеи всей (где-то я это не то услышала, не то прочитала на днях). что лично для меня несколько сомнительно.

а вообще мы тоже с дитем ходили, было забавно. оч хотелось потискать кролика, но кто ж даст? да и кролику каково, если его триста человек за два часа потискают! пошуршали ладушками у сцены, пофоткались в паровозе и кораблах, погода чудная - хорошо погуляли.

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 21:57 pm

Кстати трубачи гармонисты по моему выступали под фанеру. :) Микрофонов я на них что то не видел да и уж не помню то ли бас то ли ударные тоже не наблюдались.

Re: Морковный фестиваль

Пн окт 22, 2012 23:09 pm

Хрущ- кукуруза. ВВГ- морковь. И вообще- это своеобразный ответ фонтаныча хэллоуину.

Re: Морковный фестиваль

Вт окт 23, 2012 6:25 am

Кстати, что то мне слабо верится, что мы впереди всей России по производству моркови.

Re: Морковный фестиваль

Вт окт 23, 2012 19:49 pm

Кофе писал(а):Фоточки, дайте же фоточек!

Пользуясь случаем проведу вводное занятие в фоторепортаж. Что такое хороший репортажный снимок? А это тот, который отвечает на три вопроса: Что? Где? Когда?
Вот этот снимок! Достаточно посмотреть только его и становится понятно что происходит, где и когда!

Изображение
Фото "Дмитровский Вестник" http://infodmitrov.ru/viewGallery.php?id=50

А после этого кадра весь остальной репортаж нафиг не нужен!

Re: Морковный фестиваль

Вт окт 23, 2012 21:55 pm

За день до.. :)
Вложения
2012-10-19 17.36.20.jpg
(94.34 КБ) Скачиваний: 1245

Re: Морковный фестиваль

Ср окт 24, 2012 8:17 am

Не Maxim, на твоём не видно откуда у морковки ноги растут. :no:
А там все четко! - Россия родина слонов! :mrgreen:
Хороший кадр, много о чем рассказывает...например о том, за что Российская власть держит свой народ. О состоянии прессы! :unknown:
Мне кажется они сами не поняли что сфотографировали. Обалденно! :good:

Re: Морковный фестиваль

Ср окт 24, 2012 8:43 am

видео Морковный фестиваль...

http://www.youtube.com/watch?v=Pq8Rz7C6 ... demail-new
http://www.youtube.com/watch?v=goqIOBnz ... demail-new

Re: Морковный фестиваль

Ср окт 24, 2012 14:17 pm

А мне понравилось... На этом празднике не продавали пиво и водку, все были трезвые (только не надо сразу писать, что вот Вася Пупкин был навеселе), веселились с морковного сока и с разнообразного угощения из моркови. Правда очень смешно мне показалось, когда Гаврилов взошел на сцену под музыку из "Иисус Христос -суперзвезда", так и не поняла - это был искренний лизок в начальственную попу или осознанная шутка.

Re: Морковный фестиваль

Ср окт 24, 2012 14:35 pm

Так он ещё паузу выдержал, не сразу поднялся. :)

Re: Морковный фестиваль

Ср окт 24, 2012 15:17 pm

Maxim писал(а):Так он ещё паузу выдержал, не сразу поднялся. :)

Большой артист! Так держать паузу...
Ответить