???????? ???????????????? ?? ????????

Справка от психиатра это наше будущее.

Философско-изотерическая направленность... чил аут для мыслей так сказать... вне политики и вне личностных отношений юзеров!

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Ксантипа » Сб окт 27, 2012 20:05 pm

Mikle писал(а):
KuLebyaka писал(а):А почему вы молчите про рыбу???)))

Йо! Это - тайный знак? Закон "Омерты" чтоль? А в четвертой задаче ващщее пентограмм какой-то!!!

Ато, Милорд не знают што хотят от детей! Я так подумала, что это после укусов написали...
Ксантипа
 


Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Красотка » Сб окт 27, 2012 20:06 pm

Ща по СТС будет фильм "2012".
В 21-00.

Неплохой фильм.

:lol:

"И тогда главврач Маргулис телевизер запретил..."
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Mikle » Сб окт 27, 2012 20:15 pm

Ксантипа писал(а):Ато, Милорд не знают што хотят от детей! Я так подумала, что это после укусов написали...

Вот! И Йа говорю,что матиматика она ж - не к добру. Действительность, она ж завсегда - "глубже и шире" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Красотка » Сб окт 27, 2012 20:18 pm

Mikle писал(а):
Ксантипа писал(а):Ато, Милорд не знают што хотят от детей! Я так подумала, что это после укусов написали...

Вот! И Йа говорю,что матиматика она ж - не к добру. Действительность, она ж завсегда - "глубже и шире" :D :D :D

Не к добру злые люди.
А математика она нейтральна.
Мозги молодым полезно разминать. А уж немолодым и подавно.
:mrgreen:
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Ксантипа » Сб окт 27, 2012 20:24 pm

Mikle писал(а):Вот! И Йа говорю,что матиматика она ж - не к добру. Действительность, она ж завсегда - "глубже и шире" :D :D :D

Дык я и подумала, что "надо выпить треугольник", а у меня в этот момент компьютер завис.... (намекал наверное: " меньше слов, больше дела ")
О-О! И Красотка ....про Маргулиса.... :mrgreen:
Ксантипа
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Ксантипа » Сб окт 27, 2012 22:00 pm

Красотка писал(а):Ща по СТС будет фильм "2012".
В 21-00.
Неплохой фильм.

Это ужасно, ужасно....Изображение
Ксантипа
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Натали » Сб окт 27, 2012 22:02 pm

Mikle писал(а):Меня постоянно днем и ночью и даже вутренние часы мучает один вопрос который я самостоятельно никак не могу разрешить несмотря на то что думаю об этом даже во сне да и на сплю вообще сущность которого в следующем: А КАК СОБСТВЕННО УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЕ САНИТАРОВ!

Майкл, вы где-то книжку ооооозвучивали.....

правда, думаю санитарам сейчас не до нас...
Натали
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Mikle » Сб окт 27, 2012 22:15 pm

"Нас" так ободряюще звучит!
(Несмотря на грядущии вселенские катаклизмы)
Что и санитаров нинада :D
Красотка писал(а):Ща по СТС будет фильм "2012".
В 21-00.

Неплохой фильм.

:lol:

"И тогда главврач Маргулис телевизер запретил..."

Фильм не смотрел, но знаю... что он не плохой :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Rue » Сб окт 27, 2012 22:28 pm

Mikle писал(а):Фильм не смотрел, но знаю... что он не плохой :D :D :D

:D :D :D
А я ещё и перепутала его с другим фильмом, оказывается.
Подумала почему-то, что это про фильм "Контакт" с Фостер. Где они строили какие-то потрясающие установки для контакта с инопланетянами.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение disman3 » Вс окт 28, 2012 11:18 am

Вовремя остановить шпану угрозой направления к психиатру это та же профилактика здоровых отношений и недоразвития каких-то отклонений в психике уже в патологию.
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Кофе » Вс окт 28, 2012 11:46 am

disman3 писал(а):идём в соответствующую клинику и автоматически получаем «здоров» даже не поговоря «по душам» с доктором.


Психиатры, в большинстве своём, довольно весёлые ребята - если с ними однажды "по душам" поговорить, то можно и задержаться на немного в диспансере. Здоровых-то не бывает, бывают необследованные.
Один мой знакомый программист приехал в дурку, справка ему была нужна, чтоб ружьё купить охотничье. Не знаю в точности, как у них до этого дело дошло, но док спросил у кореша, что-то типа: "А вы не возражаете, что дважды два - четыре?" А тот возьми, да ответь: "Это, смотря, в какой системе исчисления".
Так и остался без справки. :mrgreen: Хрошо ещё, не спеленали. %)
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 28, 2012 13:01 pm

Кофе писал(а): Не знаю в точности, как у них до этого дело дошло, но док спросил у кореша, что-то типа: "А вы не возражаете, что дважды два - четыре?" А тот возьми, да ответь: "Это, смотря, в какой системе исчисления".
Так и остался без справки. :mrgreen: Хрошо ещё, не спеленали. %)


Угумс... ответ формально правильный, но по сути свидетельствует о некоей шизе отвечающего... психиатр был прав... человек должен быть в рамках, говорить что-то и делать только то, что от него ожидает социум ... в данном случае программер продемонстрировал, что ему плевать на социум... я бы не доверил ружье такому человеку, бугагагага :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Скунс_переросток
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Натали » Вс окт 28, 2012 13:40 pm

Rue писал(а):Подумала почему-то, что это про фильм "Контакт" с Фостер. Где они строили какие-то потрясающие установки для контакта с инопланетянами.

Есть старый проверенный способ - мухоморчики сушить с лета...)))
Mikle писал(а):(Несмотря на грядущии вселенские катаклизмы)
Что и санитаров нинада :D

Им бы свои 8опы, ой, я хотела сказать, конечно же души, спасти...
Ну да, санитаров - ф топку...

Если серьёзно. Если просто представить - что жители других планет и звёздных систем захотят вступить в контакт с землянами...
1) придёт крах сразу всей мировой системы управления людьми...и они это понимают прекрасно.. из этого вытекает нумер ту
2) наша планета нашпигована оружием - как на Земле, так вокруг, как только кто-то сюда сунется....... - вы бы сами-то, на месте других инопланетных цивилизаций попёрлись в такое пространство? Боже упаси...

..но контакт неизбежен..
Натали
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение disman3 » Вс окт 28, 2012 18:18 pm

Письменная фиксация всех поступков окружающих психологом, который не в коей мере не зависит от места своей работы (по близости нет начальников) - это и отсутствие боязни увольнения, насилия в семье с самого раннего возраста, сексуальных домогательств, мелких дрязг из-за пустяков. В суд или милицию идти рано, а потом становится поздно или сложно доказуемо.
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вс окт 28, 2012 19:29 pm

На Форумах тож по справку регистрироваться надо? :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Mikle » Вс окт 28, 2012 22:01 pm

Натали писал(а):..но контакт неизбежен..

А истина где-то рядом! :D :D :D
Не такие- то они дураки! Я думаю, они уже давно прилетели, и теперь живут подо льдами Антарктиды! А может они уде внедрились в наше сознание и управляют нами исподволь!
Да что нам инапланетяне, когда мы под своим носом ничего не видим! Вот вирусы - иная форма жизни, не животное, не растение, что- то непонятное: просто фрагмент клетки не обладающий никакой из систем. А по оценкам некоторых масса микроорганизмов в толщи земли, воды и воздуха больше массы всех высоко организованных животных, включая человека! Они только и ждут, чтобы домутироваться до состояния, когда смогут установить абсолютное господство на планете! (Они кстати и катаклизмы неплохо переносят!) Тогда Замля будет существовать совсем без нас. А Вы говорите: Управление...
Но контакт, конечно же неизбежен... Ато исче покусаете :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Натали » Вс окт 28, 2012 22:13 pm

Ну так таки прям все и хотят установить господство? Да кто ж мы такие и что в нас такого, что прям все так хотят над нами господствовать и управлять нами? :wink:

Горы забыли. В горах ещё проще, чем подо льдами Антарктиды....

З.Ы. Да вы сами, как посмотрю, любите куснуть...из под тишка... :D :D :D
Натали
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Mikle » Вс окт 28, 2012 23:34 pm

Натали писал(а):Ну так таки прям все и хотят установить господство? Да кто ж мы такие и что в нас такого, что прям все так хотят над нами господствовать и управлять нами? :wink:

Горы забыли. В горах ещё проще, чем подо льдами Антарктиды....

З.Ы. Да вы сами, как посмотрю, любите куснуть...из под тишка... :D :D :D

Не могу с Вами спорить, Натали :D
Люди - они белые и пушистые, но... просто иногда болеют :D :D :D
А инопланетяне несомненно хотят нас захватить, потому что мы - очень хорошие!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 28, 2012 23:35 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):На Форумах тож по справку регистрироваться надо? :mrgreen:


Пренепременно.. причем даже и не формальная справка, а полноценное обследование....
Кстати, топик-стартер!!!!
А вы справочку можете предоставить?
Скунс_переросток
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 28, 2012 23:38 pm

Да.... НЛО, инопланетяне... трансмутации... как страшно жить... .тут еще на Солнце протуберанцы объявились...
а вот вы, Натали, можете доказать, что вы не инопланетянка?

теоретически вы можете быть инопланетянкой.... вам приделана искусственная память.. вы уверены, что вы человек,
а насамом деле быть может осьминог... ась?
Скунс_переросток
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение disman3 » Пн окт 29, 2012 14:19 pm

Было бы здорово знать о руководителе всё... Появятся настоящие политики и бизнесмены, которые реально делают карьеру своей безукоризненностью и принципиальностью, умом, а не деньгами, криминальными связями и взяточничеством.
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Ил-2 » Пн окт 29, 2012 15:01 pm

disman3 писал(а):Было бы здорово знать о руководителе всё... Появятся настоящие политики и бизнесмены, которые реально делают карьеру своей безукоризненностью и принципиальностью, умом, а не деньгами, криминальными связями и взяточничеством.

Угу, мечтать не вредно. 8) :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Klaus Sprott » Пн окт 29, 2012 15:16 pm

Не вижу тэга - ё@нулись все :crazy:
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Ксантипа » Пн окт 29, 2012 15:26 pm

Ил-2 писал(а):
disman3 писал(а):Было бы здорово знать о руководителе всё... Появятся настоящие политики и бизнесмены, которые реально делают карьеру своей безукоризненностью и принципиальностью, умом, а не деньгами, криминальными связями и взяточничеством.

Угу, мечтать не вредно. 8) :D

Ой! :shock:
disman3, наивный или шутить изволите? В рай безукоризненные кандидатуры отбираете?
Или в самделе не подозреваете, что портфолио существует на каждого политика со всеми его связями, взятками, лежит, ждет до поры до времени, чтобы политик ентот не зарывался? Нет, Вы чем думаете, а? Представляете, сколько народу останется без работы, если политики будут безукоризненные и принципиальные.... Европы занавес опустят, скандинавы море перекроют, китайцы ядерный щит поставят...И чё нам из-за этого им самим пособие по безработицы платить? В Емираты и Турцию не ездить? А Таиланд.... А в Куршавель с горки покататься?
Последний раз редактировалось Ксантипа Пн окт 29, 2012 15:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Справка от психиатра это наше будущее.

Сообщение Ксантипа » Пн окт 29, 2012 15:27 pm

Klaus Sprott писал(а):Не вижу тэга - ё@нулись все :crazy:

Там в задаче сумашедших не хватает, мы стараемся.... Тебя записывать? :mrgreen:
Ксантипа
 

Пред.След.

Вернуться в Пятый элемент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика