???????? ???????????????? ?? ????????

Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Для любителей и владельцев живности

Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение Jerty » Сб окт 27, 2012 12:13 pm

Уважаемые жители Дмитрова и близлежащих районов.
Будьте аккуратны, к Вам из Москвы переехала "черная" передержка для животных.
Скорее всего, она откроет там зоогостиницу, так как для этого и искала дом в Подмосковье,но за безопасность Ваших животных отвечать не станет. Может и просто их выкинуть, как было с нашими собаками, когда она жила в Москве.
Помогите распространить информацию и передайте всем друзьям и знакомым, у кого есть питомцы.
Ни в коем случае не отдавайте ей собак и кошек!
Их новый адрес:
Талдомский район, с Великий двор, д 26а
Тему про наших собак вставлю с разрешения администрации или модераторов форума, сможете почитать. Разместите, пожалуйста на всех своих форумах, мы, в свою очередь, разместим на московских.
Зовут их Олеся и Дима. Фото и ссылки есть там в теме.
Текст
Эта история - предупреждение владельцам домашних животных, отдающим своих питомцев на частные передержки и в зоогостиницы на время своего отпуска или командировок. Будьте внимательны и осторожны. Не отдавайте животных Олесе Владимировне Чечулиной, 19.09.1980 года рождения.
В марте этого года Олеся Владимировна, проживавшая в Митино на Пятницком шоссе, 45, взяла на передержку от разных хозяев 8 собак. Общаясь с владельцами посредством смс и телефонных переговоров, рассказывала, как их любимцы кушают, играют, озорничают. По словам передержки все были здоровы и счастливы. В конце сентября телефон передержки стал недоступен. Встревоженные владельцы, побросав все дела, приехали по адресу передержки и узнали, что квартира продана, хозяйка исчезла в неизвестном направлении вместе с животными или отдельно от них. В настоящее время хозяева собак разыскивают Олесю Владимировну Ч и готовятся к подаче заявлений в полицию о краже собственности и возврате денежных средств. Ущерб в общей сложности составляет более полумиллиона рублей.
Настоящее время проживания - Талдомский район, с Великий двор, д 26а
Изображение
Jerty
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:07 pm


Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение Крошка Чеснок » Вс окт 28, 2012 12:36 pm

В марте этого года ... взяла на передержку от разных хозяев 8 собак...
В конце сентября телефон передержки стал недоступен. Встревоженные владельцы, побросав все дела, приехали по адресу передержки...
...хозяйка исчезла в неизвестном направлении... В настоящее время хозяева собак разыскивают Олесю Владимировну Ч и готовятся к подаче заявлений в полицию...
Настоящее время проживания - Талдомский район, с Великий двор, д 26а

Что-то в этих фразах мне... :crazy:
Большинство людей достойны друг друга.
Аватара пользователя
Крошка Чеснок
Постоянный писатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:36 pm

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение Кофе » Вс окт 28, 2012 12:46 pm

Да ваще пофиг.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение KuLebyaka » Вс окт 28, 2012 13:05 pm

Крошка Чеснок писал(а):
В марте этого года ... взяла на передержку от разных хозяев 8 собак...
В конце сентября телефон передержки стал недоступен. Встревоженные владельцы, побросав все дела, приехали по адресу передержки...
...хозяйка исчезла в неизвестном направлении... В настоящее время хозяева собак разыскивают Олесю Владимировну Ч и готовятся к подаче заявлений в полицию...
Настоящее время проживания - Талдомский район, с Великий двор, д 26а

Что-то в этих фразах мне... :crazy:

Ну хозяева шибко заняты были.....полгодика....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вс окт 28, 2012 13:57 pm

Кофе писал(а):Да ваще пофиг.

+1
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение Jerty » Пт авг 02, 2013 16:23 pm

Ребят, мне вот тоже пофиг, пофиг вам или нет.
Её искали полгода, когда нашли, узнали адрес и распространили инфу. Мы - это зоофорум, у нее сидело много собак от разных кураторов, когда эту дрянь нашли, собак у нее, естессно, не было, усыпило она или выкинула, мерзавка не говорит. Пусть все знают про эту дрянь. Предупрежден-вооружен.
_http://www.forum-grad.ru/forum1531/thread78211.html
Jerty
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:07 pm

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение gosha » Пт авг 02, 2013 18:51 pm

Где скан заявления в полицию?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение Fisa » Пт авг 09, 2013 10:24 am

Jerty писал(а):Эта история - предупреждение владельцам домашних животных, отдающим своих питомцев на частные передержки и в зоогостиницы на время своего отпуска или командировок.

А хрен ли предупреждать владельцев домашних питомцев, если она взяла на передержку никому не нужное уличное шавло, которое сидит месяцами там. Утилизировала и фиХ с ними, меньше блоховозов на улице будет.
Мы - это зоофорум

А какой если не секрет? ПиК? Хотя... Какая разница! Преобладающее большинство на всех форумах зооспасалок не адекватные личности, использующие любые методы, в т.ч. и очернение на весь интернет без каких-либо доказательств кроме своей бурной фантазии.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение Fisa » Пт авг 09, 2013 10:47 am

gosha писал(а):Где скан заявления в полицию?

А зачем скан заявления? Ну вот я сейчас напишу заявление и отсканирую, а толку? Нужен скан не заявления, а офиц.ответа из полиции, что так мол и так, была проведена работа по такому-то заявлению, в связи с чем было принято решение о том-то и том-то и т.д.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение gosha » Пт авг 09, 2013 14:10 pm

Конечно, просто заявление это фигня, но заявление с пометкой о принятии, это уже хотя бы подтверждение, что вы не просто пишете в виде недовольного клиента или гнустного конкурента, а именно стараетесь действовать согласно своим высказываниям. фамилию можете зачеркнуть.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение mischkagammi » Пт авг 09, 2013 15:31 pm

Меня тоже потрясли любящие хозяева собак, которые отдали собак на передержку и за полгода даже не навещали их. Что-то здесь не так. Это "ЖЖЖЖЖЖ" не спроста)))
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение Fisa » Пт авг 09, 2013 21:08 pm

gosha писал(а):Конечно, просто заявление это фигня, но заявление с пометкой о принятии, это уже хотя бы подтверждение, что вы не просто пишете в виде недовольного клиента или гнустного конкурента, а именно стараетесь действовать согласно своим высказываниям. фамилию можете зачеркнуть.

Эмм... Простите, это вы у меня просите скан заявления? Вы часом ничего не перепутали? :lol:
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: Черная зоогостиница - Дмитров, Талдом, Дубна

Сообщение Fisa » Пт авг 09, 2013 21:11 pm

mischkagammi писал(а):Меня тоже потрясли любящие хозяева собак, которые отдали собак на передержку и за полгода даже не навещали их. Что-то здесь не так. Это "ЖЖЖЖЖЖ" не спроста)))

Никакие это не хозяйские собаки! Это шавки-дичкИ отловленные на улице и отданные на передержку. Кароч, никому нахрен не нужные помойные собаки, за которых за полгода проплатили полмильЁна... Лучше бы детям-сиротам помогали бы...
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика