Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Вт дек 25, 2012 13:38 pm
карлик писал(а):Но мы же должны протянуть руку помощи тем, кому хуже чем нам, разве нет?
Зачем тянуть руку тому, кому это нафиг не надо. Тебе вот например это не надо.
Вт дек 25, 2012 13:41 pm
Как это не надо? Если бы было не надо я не создал бы эту тему. Я никогда не стою в стороне и помогаю тем кто в беде. Люди должны помогать друг другу!
Вт дек 25, 2012 18:21 pm
Нужно жаловаться в управляющие органы по этому поводу.., и в управление Культуры на недоступность мест культурного отдыха!!!
Вт дек 25, 2012 23:40 pm
Модест Бегач писал(а):Нужно жаловаться в управляющие органы по этому поводу.., и в управление Культуры на недоступность мест культурного отдыха!!!
Пока по телеку не выйдет репортаж типа: "В Дмитрове мужчина замёрз в подъезде,уснув в сугробе" вряд ли кто будет суетиться.
Ср дек 26, 2012 9:28 am
Или сделать прямой эфир с замерзающими людьми в подъездах..., прессу можно привлечь: Дмитровчане сами топят свои подьезды, чтобы попить в них пиво...
Ср дек 26, 2012 11:43 am
Demonъ писал(а):Пока по телеку не выйдет репортаж типа: "В Дмитрове мужчина замёрз в подъезде,уснув в сугробе" вряд ли кто будет суетиться.
По нашему телевидению такой репортаж не пройдет, а другим не интересно (
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.