???????? ???????????????? ?? ????????

Холодные подъезды

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Холодные подъезды

Сообщение карлик » Пн дек 24, 2012 10:41 am

Почему во многих подъездах Дмитрова, такие низкие, в некоторых даже отрицательные температуры? Тёплых и отапливаемых подъездов - можно пересчитать по пальцам. Есть ли какие то нормативы по допустимой температуре? Выбиты стёкла, куда обращаться по всем этим вопросам? Невозможно в таких экстремальных условиях бухать!

Изображение
Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой


Re: Холодные подъезды

Сообщение Кофе » Пн дек 24, 2012 11:10 am

Подъезды такие холодные, чтобы обезопасить их от появления таких тёплых компаний, как ваша, карлик. А что до выбитых стёкол - так вы сами намедни осведомили общественность о том, что после принятия перцовки имели неосторожность рассадить окно в подъезде. В общем, для получения ответов на поставленные вами вопросы, вам достаточно взглянуть в зеркало.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение KuLebyaka » Пн дек 24, 2012 11:25 am

А кто будет оплачивать теплые подъезды????Мы??? ДЛя того,что бы кому то там было тепло бухать????Мне холодные подъезды не мешают,стекла у нас все целы,а температура меня мало волнует..я по подъездам не шьюсь...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение карлик » Пн дек 24, 2012 11:35 am

KuLebyaka писал(а):А кто будет оплачивать теплые подъезды????Мы??? ДЛя того,что бы кому то там было тепло бухать????Мне холодные подъезды не мешают,стекла у нас все целы,а температура меня мало волнует..я по подъездам не шьюсь...


А людям, волею судьбы ставших бомжами, прикажете замерзать? Тёплых палаток и волонтёров с горячей едой и чаем в Дмитрове нет! Сотни людей уже замёрзли насмерть!
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Холодные подъезды

Сообщение Maxim » Пн дек 24, 2012 12:39 pm

карлик писал(а):А людям, волею судьбы ставших бомжами, прикажете замерзать? Тёплых палаток и волонтёров с горячей едой и чаем в Дмитрове нет! Сотни людей уже замёрзли насмерть!

Я думаю тебя больше заботит, что тебе бухать холодно а не бомжи.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн дек 24, 2012 12:49 pm

Холодные подъезды это действительно плохо... :(
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Холодные подъезды

Сообщение KuLebyaka » Пн дек 24, 2012 13:08 pm

карлик писал(а):
KuLebyaka писал(а):А кто будет оплачивать теплые подъезды????Мы??? ДЛя того,что бы кому то там было тепло бухать????Мне холодные подъезды не мешают,стекла у нас все целы,а температура меня мало волнует..я по подъездам не шьюсь...


А людям, волею судьбы ставших бомжами, прикажете замерзать? Тёплых палаток и волонтёров с горячей едой и чаем в Дмитрове нет! Сотни людей уже замёрзли насмерть!

Людям волею судьбы ставшими бомжами не помочь теплыми подъездами..им нужно помогать в целом...так же как и кошка и собакам....теплый подъезд это не решение проблемы...это всего лишь облегчает им чуть-чуть жизнь...потому что будь даже подъезды супер теплые,будут не довольные жильцы.которые эти теплые подъезды оплачивают,а кто то там гадит....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение UAZbtr » Пн дек 24, 2012 13:23 pm

карлик писал(а):Почему во многих подъездах Дмитрова, такие низкие, в некоторых даже отрицательные температуры? Тёплых и отапливаемых подъездов - можно пересчитать по пальцам. Есть ли какие то нормативы по допустимой температуре? Выбиты стёкла, куда обращаться по всем этим вопросам? Невозможно в таких экстремальных условиях бухать!

Дядько, ты просто не умеешь культурно пить! Бухать зимой в подъездах и поворотнях это моветон. Культурно пить, с песнями и плясками, цеплянием к лицам противоположного пола, надо в хорошо освещенных местах общественного пользования. Причем с максимально возможно большей скоростью потребления бухла. Когда ты дойдешь быстро до кондиции, мороз пьянке будет не помеха, а когда в кондиции не сможешь дойти до тепла- тебя любезно подвезут в оное, не дав бесславно на холоде закоченеть до смерти. Лучше очнуться живым в трезвяке или ментовке, чем лежать в морге обоссаной глыбой мертвого льда, не так ли?
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Maxim » Пн дек 24, 2012 13:26 pm

Ром, по моему и когда тепло в подъездах бухать как то не по феншую.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение KuLebyaka » Пн дек 24, 2012 13:28 pm

Maxim писал(а):Ром, по моему и когда тепло в подъездах бухать как то не по феншую.

НЕ комильфо)))В 30 лет уже пора бы иметь место,где выпить с друзьями,кроме общественно-засранного подъезда.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение UAZbtr » Пн дек 24, 2012 13:41 pm

Maxim писал(а):Ром, по моему и когда тепло в подъездах бухать как то не по феншую.

Попробуй на морозе в подъезде и в общественном месте, лучше всего на лавочке у Ленина перед мерией. И сравни, откуда в тепло быстрее увезут. Топикстартер, ведь, упирает на то, что по холоду замерзнуть до смерти можно....
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение UAZbtr » Пн дек 24, 2012 13:43 pm

KuLebyaka писал(а):
Maxim писал(а):Ром, по моему и когда тепло в подъездах бухать как то не по феншую.

НЕ комильфо)))В 30 лет уже пора бы иметь место,где выпить с друзьями,кроме общественно-засранного подъезда.

Помимо рекспектабельности есть такое понятие, как спортивный интерес... :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Maxim » Пн дек 24, 2012 13:57 pm

UAZbtr писал(а):Попробуй на морозе в подъезде и в общественном месте, лучше всего на лавочке у Ленина перед мерией. И сравни, откуда в тепло быстрее увезут. Топикстартер, ведь, упирает на то, что по холоду замерзнуть до смерти можно....

А нафига? Пить надо дома а не шариться по подъездам и лавочками. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение UAZbtr » Пн дек 24, 2012 14:06 pm

Maxim писал(а):
UAZbtr писал(а):Попробуй на морозе в подъезде и в общественном месте, лучше всего на лавочке у Ленина перед мерией. И сравни, откуда в тепло быстрее увезут. Топикстартер, ведь, упирает на то, что по холоду замерзнуть до смерти можно....

А нафига? Пить надо дома а не шариться по подъездам и лавочками. :)

Макс, не тормози! :wink:
:D :D :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Maxim » Пн дек 24, 2012 14:20 pm

Топикстартер если мне память не изменяет говорил, что у него квартира есть. Вот пускай там с потцонами и бухает. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Demonъ » Пн дек 24, 2012 14:23 pm

карлик писал(а):Почему во многих подъездах Дмитрова, такие низкие, в некоторых даже отрицательные температуры? Тёплых и отапливаемых подъездов - можно пересчитать по пальцам. Есть ли какие то нормативы по допустимой температуре? Выбиты стёкла, куда обращаться по всем этим вопросам? Невозможно в таких экстремальных условиях бухать!

Изображение
Изображение


Когда сосульки чуть подлиннее можете обратиться в Discovery или National Geographic.
Demonъ
Постоянный писатель
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:14 am

Re: Холодные подъезды

Сообщение Maxim » Пн дек 24, 2012 14:25 pm

Фотка кстати явно не дмитровская.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Кофе » Пн дек 24, 2012 14:43 pm

Maxim писал(а):Топикстартер если мне память не изменяет говорил, что у него квартира есть. Вот пускай там с потцонами и бухает. :)


Из всего, что нам тут наговорил топикстартер, я бы не доверял и 1% от сказанного.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Maxim » Пн дек 24, 2012 14:49 pm

Кофе писал(а):Из всего, что нам тут наговорил топикстартер, я бы не доверял и 1% от сказанного.

Ну живёт то он явно не на улице.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Кофе » Пн дек 24, 2012 15:26 pm

Maxim писал(а):
Кофе писал(а):Из всего, что нам тут наговорил топикстартер, я бы не доверял и 1% от сказанного.

Ну живёт то он явно не на улице.


И что? Ну, с мамой живёт он, дружков его она к квартире на выстрел не подпускает.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Maxim » Пн дек 24, 2012 15:37 pm

Таки тогда в своём подъезде и пусть бухает, нефиг по чужим мотаться. А лучше за ум бы взялся, пока он ещё есть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение Скромняга » Пн дек 24, 2012 16:25 pm

На фото дом идущий под снос, с лестницы спускаются члены ОПГ специализирующиеся на спасении оставшихся предметов от бесславной кончины, путём массового осмотра, выноса и последующей продажи, при условии задержки сроков сноса, они дают Карлику и компании наводку на пустующее место, для оформления данного подъезда по мотивам: "В данном подъезде мы обитаем, любим его и потому разрушаем" С соответствующей росписью по стенам, традиционным разбиванием всего, что бьётся, сломом всего, что ломается, тем самым помогая быстрейшему уничтожению злобного творения человечества и очищению планеты, от лишнего мусора, путём размельчения и равномерного распределения в иных местах. :ROFL:
А если серьезно, то в подъезде на фото явно была авария, с прорывом водопровода.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение карлик » Вт дек 25, 2012 11:39 am

Замерзнуть в мороз пьяным в сугробе я не могу, я же не идиот, я о других пекусь, о тех кто пить не умеет и меры не знает
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Холодные подъезды

Сообщение Maxim » Вт дек 25, 2012 13:26 pm

карлик писал(а):Замерзнуть в мороз пьяным в сугробе я не могу, я же не идиот, я о других пекусь, о тех кто пить не умеет и меры не знает

Дуракам свои мозги не поставишь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Холодные подъезды

Сообщение карлик » Вт дек 25, 2012 13:27 pm

Но мы же должны протянуть руку помощи тем, кому хуже чем нам, разве нет?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика