Чт янв 10, 2013 21:17 pm
shiseido писал(а):А когда надо кирять? С утра? )))
Не дай Бог!

Только шампанское при наличии у вас аристократических корней в генеалогическом древе.
Чт янв 10, 2013 21:28 pm
Ил-2 писал(а):shiseido писал(а):А когда надо кирять? С утра? )))
Не дай Бог!

Только шампанское при наличии у вас аристократических корней в генеалогическом древе.

Ага, вот как раз шампанское-то я вчера и искала)).
Вт янв 15, 2013 21:12 pm
Вношу поправки. Теперь с 21.00 до 11.00 алкоголь с содержанием этилового спирта более 0,5% не продаётся; т.е., только пиво нулёвка...
В Дмитрове Карусель и СПАР устроили распродажи спиртного, теперь палеты с пузырьками стоят во всех проходах сиих торговых заведений...