???????? ???????????????? ?? ????????

14 февроля или День всех влюблённых.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Какое качество ты ценишь на первом месте у любимогомого человеке?

Красоту
1
7%
Ум
2
14%
Добрату
1
7%
стервозность
0
Голосов нет
Преданность
1
7%
Порядочьность
0
Голосов нет
Другое
9
64%
 
Всего голосов : 14

14 февроля или День всех влюблённых.

Сообщение Князь » Сб фев 19, 2005 0:27 am

Естественно я не мог не поздравить с этим праздником. Хотя я понимаю что уже не в тему(уже 18 а не 14февроля) ну уж извеняйте.

ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ
Зачем люди признаются в любви?Чтобы выразить свои чувства?А кто знает что такое ЛЮБОВЬ?Ты,ты а может бать ты? Об зтом неизвестно даже самому Господу Богу. Так зачем же мы признаёмся в том, чего не знаем?Я тебя люблю... Всего лишь пустые слова.Все люди разные и чувства у них одинаковыми бать не могут,и любят они всё по-своему.Что для одного наслаждения-то для другого страдание.
Некотрые считают что любовь с первого раза существует, с чем я не могу согласиться.В лучьшем случае может возникнуть только симпатия к этомучеловеку.
Вот например:
1)Идёт тебе навстречу красивая девушка.Ты посмотришь на неё внешность, но пройдёшь мимо,после чего обернёшься в её сторону чтоб посмотреть на неё.(про себя подумав ВАУ симпотная девчонка)Но не а кокой любви тут и не может быть речи.
2)Идёт тебе навстречу красивая девушка.Ты посмотришь на неё внешность, подойдёшь к ней и о чёмто заговоришь т.е. познакомишься.Проведёшь с ней некотрое время.Узнаешь её получьше, но даже если вы станете встречаться то в ближайшем будущем такова чуства как любовь у вас даже не предвидится.Всё что и может получиться так это только влечение друг к другу,привыкания и т.д.
ЛЮБОВЬ-это неописуемое чувство...Любовь это когда ты не можешь не думать об этом человеке, и всегда хочешь быть сним вместе.(Моё мнение.Могу с увереностью сказать еще не кого не любил, да и рано ещё в свои 17лет думать о любви. Так сказать только жизнь начинается.
Как говорил папаша мой
Последним делом бабу слушать
Пойду ка лучше я домой
ЖЕЛУДОК СТОНЕТ,ПРОСИТ КУШАТЬ!
Аватара пользователя
Князь
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 19:42 pm
Откуда: ДмитрOFF


Сообщение White_bear » Сб фев 19, 2005 1:01 am

Изюминку ценю, и красоту, но "свою" красоту которая мне нравится, например блондинки с ушами от п*зды не привлекают, хотя вот многим очень нравятся такие :)
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение gosha » Сб фев 19, 2005 1:11 am

А блондины? :)))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16083
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика