???????? ???????????????? ?? ????????

Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Если у вас возникли вопросу по ремонту квартиры, машины или чего-нибудь ещё. Если вы решили смастерить инфракрасный порт для компа или атомную бомбу, но не знаете как - то вам сюда.

Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Rue » Сб янв 26, 2013 21:58 pm

Нашла удивительную тему на другом форуме. Очень интересные фото и рассказ о том, как люди смогли изменить интерьер дома своими руками.

http://www.forumhouse.ru/threads/187332/

Удивлена не только я, но и многие пользователи форума. Не смогла не поделиться.
Фото можно смотреть и без регистрации. Хотя сам форум с таким количеством разделов, тем и пользователей, то можно и в других разделах найти что-то интересное при ведении хозяйства или строительстве.

Это не реклама. :D
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова


Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение shiseido » Сб мар 09, 2013 19:28 pm

В общем, цветочки, кружавчики, салфеточки....очень мило. Но не в моём вкусе. Как-то напрягает нагромождение предметов - на полках эти куклы, тарелочки, кружечки и кругом цветочки...я привыкла, чтоб дома глаз отдыхал, за день слишком много проходит нагромождающей информации...Лично, на мой взгляд, пространство перегружено...Ну, в принципе, это зависит от того, где жить...в наших сумасшедших мегаполисах-муравейниках очень быстро с ума сойдёшь от этих финтифлюшечек, а вот если там, где поспокойней..)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение shiseido » Сб дек 20, 2014 18:24 pm

Ну да. Самое то, у кого кошки живут. Они будут в восторге!))
Я уж и забыла что такое глиняные горшки для цветов, все пластиковые...а тут стока баночек стеклянных!)) :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Карла » Сб дек 20, 2014 19:25 pm

Rue писал(а):Нашла удивительную тему на другом форуме. Очень интересные фото и рассказ о том, как люди смогли изменить интерьер дома своими руками.

http://www.forumhouse.ru/threads/187332/

Удивлена не только я, но и многие пользователи форума. Не смогла не поделиться.
Фото можно смотреть и без регистрации. Хотя сам форум с таким количеством разделов, тем и пользователей, то можно и в других разделах найти что-то интересное при ведении хозяйства или строительстве.

Это не реклама. :D

Отличный сайт.
ОЧЕНЬ понравилась Эшвел. Море фантазии,желания трудиться, столько позитива! :Bravo: :good: :Rose:
Ей нравится то, что она сделала, она осуществила свою мечту. М.б. что-то не сочетается,где-то лишнее. Но ей необходимо выплеснуть все, что накопилось. Очень за нее рада!
Со временем возможно Эшвел уменьшит это буйство красок, милых мелочей. Ей жить в этом доме и решать. Каждому свое. Кому купеческий -вычурный, кому милый- бабушкин. МОЛОДЕЦ!!!! У меня тоже сохранились вышивки и кружева от бабушки. Лежат, может внучка захочет использовать.
Карла
 

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Nida » Сб дек 20, 2014 21:57 pm

Банки на подоконниках с елочками - просто класс! Не для моего дома, конечно, но все же.
Аватара пользователя
Nida
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 16:00 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Куколока » Пн мар 30, 2015 14:35 pm

Ребята, нужна помощь! Хотим в кладовке гардеробную сделать, все равно там хлам только. Даже нашла то что хочу, но муж упирается говорит надо мастера и бла,бла,бла. А вот думаю, может реально самим все это установить. Посмотрите, может кто делал? Есть ли какие-то подводные камни? Изображение
Аватара пользователя
Куколока
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 12:09 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Maxim » Пн мар 30, 2015 15:41 pm

Ну если есть желание, инструмент и прямые руки, то думаю камней быть не должно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение MEV » Пн мар 30, 2015 19:44 pm

Ничего сложного, все элементарно. По крайней мере для меня. Вот мой совет. Для начала вам нужно понять, что вы хотите, затем подобрать и изучить систему, размеры и все такое, сопоставить с кладовой, затем художественным взглядом определить где что будет. После этого прикидываете по цене, покупаете, привозите и монтируете. Из инструментов молоток, карандаш, уровень, перфоратор, шуруповерт или отвертки, дюбеля с саморезами. И не забывайте про фантазию и вдохновение. Если есть вопросы- отвечу.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Рислинг » Чт апр 02, 2015 22:53 pm

Куколока писал(а):Ребята, нужна помощь! Хотим в кладовке гардеробную сделать, все равно там хлам только. Даже нашла то что хочу, но муж упирается говорит надо мастера и бла,бла,бла. А вот думаю, может реально самим все это установить. Посмотрите, может кто делал? Есть ли какие-то подводные камни?

ну на вид ничего сложного нет. У Вас там стены крепкие? Выдержат такие полки?
Аватара пользователя
Рислинг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 23:02 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Maxim » Пт апр 03, 2015 15:28 pm

Рислинг писал(а):ну на вид ничего сложного нет. У Вас там стены крепкие? Выдержат такие полки?

Судя по фоткам, основная нагрузка на кронштейны идёт. Т.ч. прочность стен особой роли не играет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Рислинг » Вс апр 05, 2015 15:11 pm

Maxim писал(а):
Рислинг писал(а):ну на вид ничего сложного нет. У Вас там стены крепкие? Выдержат такие полки?

Судя по фоткам, основная нагрузка на кронштейны идёт. Т.ч. прочность стен особой роли не играет.

Да, походу мой вопрос неудачен))) Я на самом деле имела в виду, не вывалятся ли они из стен? Просто мне кажется, что если стены непрочные, то крепления из них вывалятся, или я что-то не так понимаю?
Аватара пользователя
Рислинг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 23:02 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Maxim » Вс апр 05, 2015 15:50 pm

Рислинг писал(а):Да, походу мой вопрос неудачен))) Я на самом деле имела в виду, не вывалятся ли они из стен? Просто мне кажется, что если стены непрочные, то крепления из них вывалятся, или я что-то не так понимаю?

Скорее всего не понимаете. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение MEV » Вс апр 05, 2015 23:03 pm

Вывалятся если только на самый край полки будете по пуду класть. Если нагрузка распределяется равномерно все будет в ажуре.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Рислинг » Ср апр 08, 2015 22:59 pm

MEV писал(а):Вывалятся если только на самый край полки будете по пуду класть. Если нагрузка распределяется равномерно все будет в ажуре.

да, влезла в общем со своими советами не совсем в тему))) ну да ладно, зато буду теперь сама знать что к чему)))
Аватара пользователя
Рислинг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 23:02 pm

Re: Как люди изменили интерьер дома своими руками.

Сообщение Инкубус » Пт апр 10, 2015 23:46 pm

MEV писал(а):Вывалятся если только на самый край полки будете по пуду класть. Если нагрузка распределяется равномерно все будет в ажуре.

можно взять нагеля подлиннее и у соседей загнуть если опасаетесь )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Вернуться в Сделай сам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика