???????? ???????????????? ?? ????????

Суставы болят к непогоде?

Все о здоровье

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение Будь здоров » Сб фев 21, 2015 21:05 pm

медик писал(а):пить после лимонного сока соду...
:?: зачем
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am


Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение wh1t3cAt1k » Чт сен 24, 2015 23:25 pm

Вы еще и решили сразу зарегистрироваться на Дмитровском форуме и в честь этого написать свое первое сообщение. Видать, Ревмалгон-911 хорошо запла... ээ, помог.

Всем остальным: нет никаких клинических доказательств (http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/7055) того, что хондропротекторы вообще хоть как-то работают. Разве только эффект плацебо. Некуда деньги потратить? Отдайте мне.
wh1t3cAt1k
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 22:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение Запонка » Ср окт 07, 2015 23:19 pm

К походу к врачу...
Запонка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 23:17 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение Красотулька » Чт окт 22, 2015 23:12 pm

У меня суставы болят каждый день от того, что день за компьютером сижу, в коленях вроде как соль собирается, расходиться потом не могу, ноги выкручивает, еще и боль противная, ноющая. И предстоящие изменения погоды тоже чувствую хорошо((((
Аватара пользователя
Красотулька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 19:36 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение qwerty12345 » Пт окт 23, 2015 0:07 am

гм.... а ноги можно вперед вытянуть? на работе... и што с плоскостопием? каблуки, фитнес?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение wh1t3cAt1k » Пт окт 23, 2015 22:39 pm

Я у себя вообще подозреваю что-то ревматоидное... В последнее время даже бегать не могу – потом поясницу прихватывает так, что в ногу отдает и хромать начинаю.

Короче, удивительное дело. Стоял дома бальзам Vicks Active, вроде как "от насморка" он. Я этой байдой додумался намазать себе поясницу (а что, думаю, нос охлаждает, значит, и спину охладит) – вообще как рукой сняло. Пес его знает, отчего. То ли из-за ментола, то ли из-за камфоры, то ли все вместе. Но помогло капитально, так что берите на заметку.
wh1t3cAt1k
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 22:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 24, 2015 0:14 am

так техника бега наверное отвратительная. подпрыгиваете высоко, плюхаетесь на пятки, ну лишний вес быть может)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение wh1t3cAt1k » Сб окт 24, 2015 10:16 am

С грыжей любая техника становится отвратительной. А ревматоидное – потому что хрустит все остальное и побаливает с завидной регулярностью. Насчет веса вы правы, подтянуться бы слегка не мешало, но в целом я совсем не жирный.
wh1t3cAt1k
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 22:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 24, 2015 12:35 pm

а ... грыжа да, лучше не бегать... но сдругой стороны при некоторых техниках центр тяжести практически не колышется и нагрузка на позвоночник минимальная... ну вес должен быть рост минус 100 как минимум. м-дя... все хрустит ужос нафиг((( но что-то делать надо... как бы возраст еще не ахти...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение Будь здоров » Сб окт 31, 2015 23:47 pm

важность выделительных систем организма.jpg
важность выделительных систем организма.jpg (82.12 КБ) Просмотров: 3174

капилляры.jpg
капилляры.jpg (37.5 КБ) Просмотров: 3174

суставы.jpg
суставы.jpg (100.6 КБ) Просмотров: 3174
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение Lysa » Сб ноя 07, 2015 4:59 am

Если болят суставы может там уже воспаление какое-то? К врачу бы надо проверится. Из обезболивающего можно фастум-гелем смазать места где болит, он и воспаление снимает и боль уменьшает.
Аватара пользователя
Lysa
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 1:09 am

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение Красотулька » Чт ноя 12, 2015 10:07 am

qwerty12345 писал(а):гм.... а ноги можно вперед вытянуть? на работе... и што с плоскостопием? каблуки, фитнес?

Можно и вытянуть и протянуть :ROFL: Под столом стараюсь менять положение ног. Насчет плоскостопия никогда ниче не говорил мне, не стадаю типа. Каблуки всегда напересменку с балетками, иначе вообще никак. Фитнес временно заброшен....

wh1t3cAt1k писал(а):Я у себя вообще подозреваю что-то ревматоидное... В последнее время даже бегать не могу – потом поясницу прихватывает так, что в ногу отдает и хромать начинаю.

Короче, удивительное дело. Стоял дома бальзам Vicks Active, вроде как "от насморка" он. Я этой байдой додумался намазать себе поясницу (а что, думаю, нос охлаждает, значит, и спину охладит) – вообще как рукой сняло. Пес его знает, отчего. То ли из-за ментола, то ли из-за камфоры, то ли все вместе. Но помогло капитально, так что берите на заметку.

Может нерв защимляется? Обычно от этого в ногу отдает. А насчет бальзама вообще жесть, мало того, что вы додумались чем помазать, так еще и помог :ROFL:

Будь здоров писал(а):

Так вы основательно к теме подошли, спасибо)

Lysa писал(а):Если болят суставы может там уже воспаление какое-то? К врачу бы надо проверится. Из обезболивающего можно фастум-гелем смазать места где болит, он и воспаление снимает и боль уменьшает.

А к врачу какому идти, если что? У меня в семье никто таким не страдал. А этим фастум гель без назначения врача мазать можно? Большего вреда не будет?
Аватара пользователя
Красотулька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 19:36 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение Lysa » Пт ноя 13, 2015 4:04 am

Красотулька писал(а):А к врачу какому идти, если что? У меня в семье никто таким не страдал. А этим фастум гель без назначения врача мазать можно? Большего вреда не будет?

К врачу?... я даже не знаю, кто там у вас в поликлинике принимает. Обычно к ортопеду или к травматологу-ортопеду. В крайнем случае к терапевту сходите он направит куда нужно. Фастум гель обезболит, то место где болит и все, вреда от него не будет. И воспаление он еще снимает
Аватара пользователя
Lysa
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 1:09 am

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение Велесова » Пн ноя 23, 2015 11:13 am

А если у меня болят не суставы, а именно кости, это чего и куда бежать?)
Велесова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 10:57 am

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение медик » Сб дек 26, 2015 23:52 pm

Лечение суставов ( и околосуставных сумок)- комплексное.Если вам делают блокады с гормонами чаще чем 1 раз в 2 недели, значит, что врач не компетентен. Обращайтесь к другому.Если болят кости, то с этим надо разбираться и причем тщательно, а не абы как. Ищите специалиста.Рекомендую обратиться к хирургу Мицкевичу ( раб.Икшанская п-ка).
LANCETIS ET ARTIBUS, TERCIUM NON DATUR.
Аватара пользователя
медик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 19:56 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение шомсик » Сб янв 02, 2016 20:35 pm

Вот пишут о болезни суставов, суставных сумок. предлагают разные мази, таблетки, способы лечения и пр.. И никто не хочет серьезно лечиться,а потом будут говорить, что у нас врачи плохие.Ну так ищите хороших, но лечитесь!
Аватара пользователя
шомсик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 23:37 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение боркасова » Сб фев 27, 2016 23:10 pm

У моей мамы очень болели коленные суставы. Куда только не обращались.Все только деньги вымогают, а толку мало.Говорят, что серьезно занимается какой-то хирург в Икшанской поликлинике. Может кто-то знает как к нему попасть?
Осел осла- видит издалека.
Аватара пользователя
боркасова
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 20:55 pm

Re: Суставы болят к непогоде?

Сообщение шомсик » Вс фев 28, 2016 23:54 pm

Я тоже слышал, что в Икше хорошо лечат суставы.Но кто этим занимается и какой телефон у врача- не знаю.
Аватара пользователя
шомсик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 23:37 pm

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика