(18+) Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
Пт мар 08, 2013 19:30 pm
Maxim писал(а):Ещё один вылез. Тебя это волнует или мешает? Или злость берёт, что сам не на что не способен?
Пт мар 08, 2013 22:58 pm
shiseido писал(а):Как передали, так вам и заблокировали.)))
Powered by phpBB © phpBB Group. По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.