???????? ???????????????? ?? ????????

Вопрос

Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.

Re: Вопрос

Сообщение Бонна » Пт мар 15, 2013 20:51 pm

Скромняга писал(а):
Бонна писал(а):У меня номер написан 74450857

Вы правильно написали этот номер?

Конечно, правильно.

Я уже порыскала по кодам, ничего не нашла, скачала утилиту у Касперского и на досуге займусь реанимационной деятельностью.

То, что создано одним, может быть понято другим. Даже такой компьютерной блондинкой, как я. :D :D :D
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Вопрос

Сообщение Temafey-dm » Сб мар 16, 2013 21:50 pm

То, что создано одним, может быть понято другим. Даже такой компьютерной блондинкой, как я.


Только тут одна маленькая поправочка есть. Создавалось это профессионалами, а пытаться разобраться будет чайник! :ROFL:
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Вопрос

Сообщение Бонна » Сб мар 16, 2013 22:30 pm

Титаник строили профессионалы.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Вопрос

Сообщение Temafey-dm » Сб мар 16, 2013 23:15 pm

Бонна писал(а):Титаник строили профессионалы.

Не вижу здесь никакой связи. Титаник потерпел крушение из-за человеческого фактора.
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Вопрос

Сообщение Бонна » Вс мар 17, 2013 9:53 am

Это часть известной фразы: Не бойтесь делать то, что не умеете. Титаник строили профессионалы, а ковчег - любитель.

Я часто следую этому принципу - все бывает в первый раз. Всю жизнь обучаюсь чему-то новому. Самостоятельно, без учителей. Я научилась вязать и обкладывать кафелем стены и полы, профессиональко клеить обои и шить, писать маслом, акварелью и темперой, дрессировать собак и петь в церковном хоре, писать стихи и вязать на вязальной машине, водить автомобиль и квадроцикл, и еще кучу всего. В 2004 году я впервые села за компьютер. Мне показали только как его включить и как выключить. Я даже не знала, как сохранить документ в ворде. Не говоря уже о том, как установить-скачать программу. Мне проще с этим вирусом потому, что на нетбуке нет ровным счетом никакой ценной информации, которую я боялась бы потерять. :D Я давно поумнела и все важное копирую на флешки. :D На всякий случай. Ну повожусь с ним день-два-три... Но результата добьюсь. :D
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Вопрос

Сообщение UAZbtr » Вс мар 17, 2013 12:23 pm

Бонна писал(а):Это часть известной фразы: Не бойтесь делать то, что не умеете. Титаник строили профессионалы, а ковчег - любитель.
Не стоит свои дела оправдывать сим идиотским опусом, ведь Титаник - реальность, а ковчег - байки. На словах все мастера.
Любой человек с инженерным складом ума, используя инструкции, может дело делать. Делать надо стараться хорошо, а фигово оно само получится.
Так что Бонна, дерзайте. О результате можете уведомить нас в этой теме...
:D :D :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Вопрос

Сообщение Rue » Вс мар 17, 2013 12:39 pm

Бонна писал(а):Я часто следую этому принципу - все бывает в первый раз. Всю жизнь обучаюсь чему-то новому. Самостоятельно, без учителей. Я научилась вязать и обкладывать кафелем стены и полы, профессиональко клеить обои и шить, писать маслом, акварелью и темперой, дрессировать собак и петь в церковном хоре, писать стихи и вязать на вязальной машине, водить автомобиль и квадроцикл, и еще кучу всего. В 2004 году я впервые села за компьютер. Мне показали только как его включить и как выключить. Я даже не знала, как сохранить документ в ворде. Не говоря уже о том, как установить-скачать программу. Мне проще с этим вирусом потому, что на нетбуке нет ровным счетом никакой ценной информации, которую я боялась бы потерять. :D Я давно поумнела и все важное копирую на флешки. :D На всякий случай. Ну повожусь с ним день-два-три... Но результата добьюсь. :D

Честно снимаю шляпу за все навыки. :D

Мне тоже нравится учиться. Правда, у меня навыков поменьше будет.
Но, есть но. :)

Время ресурс дорогой и невосполнимый. Я понимаю учиться тому, что либо приносит радость и может радовать меня месяцы или годы, либо может быть полезным и "пригождаться" много-много раз.

Вот с вирусом это сомнительно.

Потому, какие-то (многие) вещи я доверяю делать профессионалам.

А так, если в азарт, то можно.
А нужно ли, Бонна?

Тема из разряда прикладных перекатилась в философскую? :|
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вопрос

Сообщение Бонна » Вс мар 17, 2013 13:09 pm

Ну вот, финита ля комедия. Работы на 10 секунд. Обошлось без долгих мытарств.

Если у кого-то вскочит баннер с этим номером 74450857 - код деактивации 4437234

Дарю совершенно бесплатно.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Вопрос

Сообщение UAZbtr » Вс мар 17, 2013 13:13 pm

Бонна писал(а):Ну вот, финита ля комедия. Работы на 10 секунд. Обошлось без долгих мытарств.

Если у кого-то вскочит баннер с этим номером 74450857 - код деактивации 4437234

Дарю совершенно бесплатно.

Бонна, спасибо. Кому-то это может пригодиться.
:D :D :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Вопрос

Сообщение Бонна » Вс мар 17, 2013 13:17 pm

Rue писал(а):
Время ресурс дорогой и невосполнимый. Я понимаю учиться тому, что либо приносит радость и может радовать меня месяцы или годы, либо может быть полезным и "пригождаться" много-много раз.


Лично меня радует любой новый навык. Радует долго и кто знает, не пригодится ли еще? :D Еще она маленькая победа в моем активе - да, я упертая. Люблю делать вопреки. Когда я отъездила положенные 10 часов с инструктором, он мне сказал: Тебе не дано быть водителем. Не обижайся, но это не твое. Ты никогда не будешь водить машину.
Ок, сказала я. Посмотрим.
4 мая будет 9 лет как я за рулем. Даже гайцы делают мне комплименты за то, как я вожу машину. Даже мушшины, которые, сами знаете, как относятся к женщинам-водителям, говорят, что я хорошо вожу машину. Один даже сказал: Я знаю только одну женщину, которая по-настоящему умеет водить - и назвал мое имя. :D :D :D
Ну и чобы не попробовать себя на хакерском поприще? :lol: :lol: :lol:
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Вопрос

Сообщение Бонна » Вс мар 17, 2013 13:21 pm

Да, чуть не забыла - спасибо всем, кто отозвался с желанием помочь. :Rose:
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Вопрос

Сообщение Temafey-dm » Вс мар 17, 2013 15:40 pm

Бонна писал(а):Ну вот, финита ля комедия. Работы на 10 секунд. Обошлось без долгих мытарств.

Если у кого-то вскочит баннер с этим номером 74450857 - код деактивации 4437234

Дарю совершенно бесплатно.

Не смешите меня. Код деактивации отключает его лишь на какое-то время. Нужно удалять сам файл и чистить реестр.
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Вопрос

Сообщение Бонна » Вс мар 17, 2013 15:44 pm

Да я в курсе. Уж не стала об этом писать. :D
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Вопрос

Сообщение Sanddevil » Вт мар 19, 2013 1:23 am

может кому-то понадобится... я бы посоветовал, если уровень позволяет, загрузиться с лайф-сд, подключить реестр с жёсткого диска (импортировать реестр, чтоли, или подключить реестр. файлы реестра вроде в windows\system32\config) и выбить вирус из реестра. обычно он прописывается вместо команды winlogon, вроде (точно не помню - я на линукс сбежал). Эта команда стартует сеанс пользователя. Ну а вирус вместо ней встраивается. Вообщем, в инете посмотреть. в реестре надо вместо вируса вписать что-то типа c:\windows\wininit.exe а потом удалить сам файл вируса. Вообщем, в инете есть инструкция, уверяю - там ничего сложного.
вот что в реестре:
изменить параметр Userinit (REG_SZ), который находится [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon], на значение C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
изменить параметр Shell (REG_SZ), который находится там же, на значение Explorer.exe
Sanddevil
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 13:26 pm

Re: Вопрос

Сообщение карлик » Вт мар 19, 2013 13:39 pm

Бонна писал(а):Ну вот, финита ля комедия. Работы на 10 секунд. Обошлось без долгих мытарств.

Если у кого-то вскочит баннер с этим номером 74450857 - код деактивации 4437234

Дарю совершенно бесплатно.

Как Вы его нашли, этот код?
Последний раз редактировалось карлик Вт мар 19, 2013 19:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Вопрос

Сообщение Nick » Вт мар 19, 2013 15:01 pm

на будущее всем....
http://support.kaspersky.ru/viruses/sol ... =208642240
качаем образ...
создаем загрузочный CD или флешку...грузимся....сканируем....или открываем окно терминала вводим "windowsunlocker"....перезагрузка...
http://ok-computer.su
Nick
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 16:44 pm

Пред.

Вернуться в Сети, программы и железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика