???????? ???????????????? ?? ????????

Ищу инструктура для ребенка (катание на роликах)

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Ищу инструктура для ребенка (катание на роликах)

Сообщение Это опять я » Вс май 19, 2013 21:56 pm

Подскажите куда можно обратиться. Нужен инструктор для ребенка. Не агрессивное катание на роликах.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров


Re: Ищу инструктура для ребенка (катание на роликах)

Сообщение Это опять я » Вт май 21, 2013 20:10 pm

подниму
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Ищу инструктура для ребенка (катание на роликах)

Сообщение Вампиреныш » Ср май 22, 2013 19:18 pm

ччерт я в принципе одного ребенка ставил на ролики... но эт было давно и неправда... вооще ролики забросил :( :( :(

давайте по зиме на доску поставлю))))
с другой стороны а нафига инструктор нужен? пускай сам учится... меня например никто не ставил :Yahoo!: :Yahoo!:
в принципе катание по прямой, повороты переступанием, переступание бордюров, перешагивание препятствий и торможение задником и пр легко осовить самому
Вампиреныш
 

Re: Ищу инструктура для ребенка (катание на роликах)

Сообщение shiseido » Ср май 22, 2013 19:26 pm

Да там учиться не фиг...просто сначала на хорошем покрытии, потихонечку, с защитой (налокотники и наколенники) и тормозить главное научиться....проще самой вместе с ним покататься (и для попки с бёдрами кУрасиво будет)...дальше маневрировать сам научится...дети они быстро учатся, не то что взрослые..)) И без неврастении, господа, без неврастении...

Инструктор громко сказано, тогда уж тренер....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ищу инструктура для ребенка (катание на роликах)

Сообщение Вампиреныш » Ср май 22, 2013 19:32 pm

нафиг защиту... если мне не изменяет память, то ребенка ставил без защиты.... ребенок на второй день уже неплохо закладывал виражи на склоне...

кстати пойдет экстрим парк... там хорошее покрытие... хорошо падать - не обдерешься
Вампиреныш
 

Re: Ищу инструктура для ребенка (катание на роликах)

Сообщение shiseido » Ср май 22, 2013 19:38 pm

Вампиреныш писал(а):нафиг защиту... если мне не изменяет память, то ребенка ставил без защиты.... ребенок на второй день уже неплохо закладывал виражи на склоне...

кстати пойдет экстрим парк... там хорошее покрытие... хорошо падать - не обдерешься

Всё верно. Да дети нормально и с великами находят общий язык, и с плаваньем, и с роликами.....Больше родичи ахают, ......в этом деле, главное, чтоб онЕ над душой у них не ахали - всё нормально получится....и мамаш неврастеничных подальше....и всё ОК.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика