???????? ???????????????? ?? ????????

Фитнес в Дмитрове

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение mixas » Чт окт 24, 2013 12:44 pm

в зависимости от занятости... сейчас получается посещать 4-5 раз в неделю...
З.Ы. а еще там полотенца выдают)))
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer


Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение shiseido » Чт окт 24, 2013 18:52 pm

mixas писал(а):хожу в Олимпик чуть больше месяца. за годовой аб отдал 35000. если делить эту сумму на 12 месяцев получим менее 3 труб в месяц... и это за: ЛУЧШИЙ тренажерный зал в Дмитрове, две сауны, турецкую баню, 25 метровый басс (хотя мог быть и побольше) и куева хуча групповых программ...
мне есть с чем сравнивать среди Дмитровских "качалок", только это сравнивать нельзя... пропасть огромна.

Если вы в первый раз посещаете фитнес-клуб претендующий на люкс-класс, то вам понравится.)))
Это ещё не весь список возможных групповых тренировок, это только меньше половины..)))
gosha писал(а): Не вспомню ни единого человека, кто регулярно туда ходит, а за 3 года абсолютно все бросили хождения и занятия. (вроде не по финансовым причинам)

Не вспомню больше трёх человек, которые регулярно занимаются фитнесом более 3-ёх лет...Там всё так - начал-бросил-начал-бросил...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение abc123 » Чт окт 24, 2013 20:25 pm

Ну не знаю, нужен ли дмитровским девочкам фитнесс. Смотрю по сторонам, все сочные и румяные спортсменки, жирных коров не замечено. Вдрядли все эти красавицы, дмитровчанки, зависают в фитнесах, может у них какой то другой способ поддержания хорошей формы?!
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение mixas » Чт окт 24, 2013 22:22 pm

shiseido писал(а):Если вы в первый раз посещаете фитнес-клуб претендующий на люкс-класс, то вам понравится.)))

первый... да я кроме Дмитровских и не был нигде... ааа ну на яхроме Басс ничего (Кашалот)
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Вовас » Чт окт 24, 2013 22:56 pm

gosha писал(а):Все зависит от того, сколько раз ты туда ходишь, до посинения или раз в месяц. А после уже можно считать выгодно ли за одно посещение чуть меньше 3 тысяч платить или не выгодно. Не вспомню ни единого человека, кто регулярно туда ходит, а за 3 года абсолютно все бросили хождения и занятия. (вроде не по финансовым причинам)


Ни что не мотивирует так, как сразу заряженные 35000, по себе знаю. Идти не хочешь, но вспомнив о бабосиках отрываешь от дивана и едешь. Хотя большинство сачкуют точно. Я 2 месяца сачканул, но это был штопор,декабрь отпуск, потом новогодние,после отпуск.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение shiseido » Пт окт 25, 2013 14:39 pm

Вовас писал(а):
Ни что не мотивирует так, как сразу заряженные 35000, по себе знаю. Идти не хочешь, но вспомнив о бабосиках отрываешь от дивана и едешь.

У мужиков это работает на 100%.)))
abc123 писал(а):Ну не знаю, нужен ли дмитровским девочкам фитнесс. Смотрю по сторонам, все сочные и румяные спортсменки, жирных коров не замечено. Вдрядли все эти красавицы, дмитровчанки, зависают в фитнесах, может у них какой то другой способ поддержания хорошей формы?!

А мальчикам?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Вовас » Пт окт 25, 2013 18:44 pm

shiseido писал(а):
Вовас писал(а):
Ни что не мотивирует так, как сразу заряженные 35000, по себе знаю. Идти не хочешь, но вспомнив о бабосиках отрываешь от дивана и едешь.

У мужиков это работает на 100%.)))
abc123 писал(а):Ну не знаю, нужен ли дмитровским девочкам фитнесс. Смотрю по сторонам, все сочные и румяные спортсменки, жирных коров не замечено. Вдрядли все эти красавицы, дмитровчанки, зависают в фитнесах, может у них какой то другой способ поддержания хорошей формы?!

А мальчикам?

А мальчикам тем более, часто встречаются "мужчины" ругающие девок в теле, а сами свой член, не в зеркале, лет десять назад видели.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение shiseido » Пт окт 25, 2013 18:48 pm

Вовас писал(а):
shiseido писал(а):
Вовас писал(а):
Ни что не мотивирует так, как сразу заряженные 35000, по себе знаю. Идти не хочешь, но вспомнив о бабосиках отрываешь от дивана и едешь.

У мужиков это работает на 100%.)))
abc123 писал(а):Ну не знаю, нужен ли дмитровским девочкам фитнесс. Смотрю по сторонам, все сочные и румяные спортсменки, жирных коров не замечено. Вдрядли все эти красавицы, дмитровчанки, зависают в фитнесах, может у них какой то другой способ поддержания хорошей формы?!

А мальчикам?

А мальчикам тем более, часто встречаются "мужчины" ругающие девок в теле, а сами свой член, не в зеркале, лет десять назад видели.

"Первая стадия ожирения - это когда не видишь свой кончик.
Вторая стадия ожирения - это когда не видишь свой кончик в состоянии эрекции.
Третья стадия ожирения - это когда не видишь кто сосёт." (с)
На самом деле именно физ.форма молодых мужчин сейчас нуждается в коррекции. Сейчас много женщин от 25 до 40 выглядящих на миллион, чего не скажешь о нашем мужском населении..((( :| Мальчики! Занимайтесь зарядкой! :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение abc123 » Пт окт 25, 2013 20:01 pm

shiseido писал(а):На самом деле именно физ.форма молодых мужчин сейчас нуждается в коррекции. Сейчас много женщин от 25 до 40 выглядящих на миллион, чего не скажешь о нашем мужском населении..((( :| Мальчики! Занимайтесь зарядкой! :mrgreen:


Вам ведь такие нравятся, не правда ли?

Изображение

Надеюсь вы их заслуживаете и в итоге найдете себе таких.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение shiseido » Пт окт 25, 2013 23:12 pm

abc123 писал(а):
Вам ведь такие нравятся, не правда ли?

Не правда.
abc123 писал(а): вы их заслуживаете

Я не собака.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение liss » Сб окт 26, 2013 14:15 pm

Новый тренажерный зал в Дмитрове Гравийная дом 8 lider-kx
liss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 14:11 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение mixas » Сб окт 26, 2013 14:18 pm

Еще на фрезе зал открыли... кажется на стадионе Торпедо
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Вампиреныш » Сб окт 26, 2013 20:53 pm

Вроде в дмитрове много толстых девушек, если пройтись.
Гм... Ну правда. Сам не в форме, подразжирел и обрюзг. Гм, на пляже что-то внимания не обращали...
Ну правда, когда бегал, какие-то девицы поздоровались. Ну я пронесся мимо)))
Кстати ребята на фотке не особо накачаные, просто не жирные и немного качаются.
Ну бегают еще. Любой без проблем может быть в такой форме.

А вообще мужики частенько жирнее баб. Особенно ближе к 30.
Был на пикнике на работе. Гм... Ближе к 30 уже половина- толстопузы,
А вот упитанных девушек и женщин на работе не припомню
Вампиреныш
 

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение abc123 » Вс окт 27, 2013 0:33 am

Вампиреныш писал(а):Вроде в дмитрове много толстых девушек, если пройтись.
Гм... Ну правда. Сам не в форме, подразжирел и обрюзг. Гм, на пляже что-то внимания не обращали...
Ну правда, когда бегал, какие-то девицы поздоровались. Ну я пронесся мимо)))
Кстати ребята на фотке не особо накачаные, просто не жирные и немного качаются.
Ну бегают еще. Любой без проблем может быть в такой форме.

А вообще мужики частенько жирнее баб. Особенно ближе к 30.
Был на пикнике на работе. Гм... Ближе к 30 уже половина- толстопузы,
А вот упитанных девушек и женщин на работе не припомню


Дело в том, что реальным пацанам некогда качатся. Они и так в форме, работают целый день и зарабатывают деньги, я щя не про офисный планктон. И если при этом не жрать бутерброды из белого батона, майонеза и сала 6 раз в день, то телосложение будет нормальным по госту. А основной контингент кочалок, это мачО и пети, которые тренируются не ради здоровья, а ради сексуальных приключений, что само по себе гавно мотивация. Есть конечно в качалках и норм. парни, но то редкость, ибо они фанаты железок.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Вампиреныш » Вс окт 27, 2013 12:25 pm

abc123 писал(а):
Вампиреныш писал(а):Вроде в дмитрове много толстых девушек, если пройтись.
Гм... Ну правда. Сам не в форме, подразжирел и обрюзг. Гм, на пляже что-то внимания не обращали...
Ну правда, когда бегал, какие-то девицы поздоровались. Ну я пронесся мимо)))
Кстати ребята на фотке не особо накачаные, просто не жирные и немного качаются.
Ну бегают еще. Любой без проблем может быть в такой форме.

А вообще мужики частенько жирнее баб. Особенно ближе к 30.
Был на пикнике на работе. Гм... Ближе к 30 уже половина- толстопузы,
А вот упитанных девушек и женщин на работе не припомню


Дело в том, что реальным пацанам некогда качатся. Они и так в форме, работают целый день и зарабатывают деньги, я щя не про офисный планктон. И если при этом не жрать бутерброды из белого батона, майонеза и сала 6 раз в день, то телосложение будет нормальным по госту. А основной контингент кочалок, это мачО и пети, которые тренируются не ради здоровья, а ради сексуальных приключений, что само по себе гавно мотивация. Есть конечно в качалках и норм. парни, но то редкость, ибо они фанаты железок.


1. К чему ты сказал, что реальным пацанам некогда качаться?
2. Кто такие реальные пацаны? Таксисты- это реальные пацаны или офисный планктон?
3. Чем плоха мотивация нравится девушкам? В принципе иметь отвисшее брюхо и дряблые мускулы- это неопрятность. Типа не мыться и не чистить зубы.
4. В качалке здоровья не приобретешь. Ну разве лишь не будешь особо жирным. Но это можно просто не жрать особо.
Вампиреныш
 

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение shiseido » Вс окт 27, 2013 15:10 pm

Вампиреныш писал(а):
А вообще мужики частенько жирнее баб. Особенно ближе к 30.
. Ближе к 30 уже половина- толстопузы,

Нууу дааа, ахххаа...23-26 лет - парни приходят в клубы избавляться от лишнего веса. Основная категория. Дальше уже после 40...Благо, мужику достаточно пара-тройка месяцев хороших тренировок, чтоб себя в форму привести..))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение shiseido » Вс окт 27, 2013 15:19 pm

abc123 писал(а): А основной контингент кочалок, это мачО и пети, которые тренируются не ради здоровья, а ради сексуальных приключений, что само по себе гавно мотивация. Есть конечно в качалках и норм. парни, но то редкость, ибо они фанаты железок.

Качалок - может быть, я там не бывала.
А вот нормальных клубов - основной контингент, это адекватные люди, просто следящие за собой. Вы сначала посетите хотя бы пару-тройку клубов, потом делайте выводы.
А любителей доступного секса сейчас везде как грибов после дождя. Массмедиа использует для мотивации именно этот базовый инстинкт.
И ещё вопрос: где молодёжи знакомиться в наше время? Я думаю, пусть лучше это будет фитнес-клуб, чем ночные клубы по пьяни или интернет.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение shiseido » Вс окт 27, 2013 16:13 pm

abc123 писал(а):
Дело в том, что реальным пацанам некогда качатся. Они и так в форме, работают целый день и зарабатывают деньги,

Какие-то рассуждения у вас на уровне пэтэушника 70-х годов....
Причём тут работа и зарабатывание денег?
Если работа связана с физическим трудом, подбираются специальные комплексы (на те мышечные группы которые не задействованы; а те которые постоянно задействуются в процессе работы подвергаются массажу, растяжке и коррекции (если есть блоки)) и обязателен массаж и релаксирующие процедуры...как из тундры вылезли, ей Богу...)))
Фитнес центры работают с 7 утра до 11 вечера; я думаю можно найти хотя бы пару часов в неделю, чтоб уделить время себе и своему здоровью.
Вампиреныш писал(а):4. В качалке здоровья не приобретешь. Ну разве лишь не будешь особо жирным. Но это можно просто не жрать особо.

Это силовые тренировки.
Можно сделать из неё и кардио (если вы про сжигание жира). Просто выполнять упражнения с лёгким весом в быстром темпе, рваным ритмом и монитором пульса (у каждого человека при определённом пульсе сжигаются жиры, не затрагивая мышечной массы; т.е. мышцы вы не нарастите и не начнёте "есть самого себя")) - это вариант для тех, кто любит "железо" , хочет оздоровиться, повысить выносливость не накачивая мышц.)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение Пиявка » Ср окт 30, 2013 13:43 pm

Открывается новый оздоровительный центр для всей семьи "Росток" на ул. Внуковская 33 Б, 1 этаж -тренажерный зал, 2 этаж зал единоборств, групповых занятий ( откроется примерно через 2/3 недели), стоимость 2000 руб/мес, 9000 руб /6 месяцев. Тел 8 985 978 95 52
Аватара пользователя
Пиявка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 14:13 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение U.F.O » Ср ноя 06, 2013 18:47 pm

На Внуковской что то открылось или собирается.... Вывеску видел "Фитнесс для всей семьи", около светофора.
Аватара пользователя
U.F.O
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 17:51 pm

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение mixas » Чт янв 29, 2015 11:21 am

Муж пошел в качалку


Рано или поздно твой муж купит абонемент в фитнес. Причины, побудившие его на это, могут быть любыми – кризис среднего возраста, обложка мужского журнала или «А Вовка тоже ходит». Это неважно. Важно, что ваша совместная жизнь отныне должна пройти определенные метаморфозы, а, временами (если все делать правильно), и катарсис.

Начало


Изображение


Как известно, первое впечатление – самое сильное. На сообщение «я купил абонемент» нужно отвечать фразой «ух ты!» или эмоциональными синонимами. Никаких сожалений по поводу альтернативных покупок, даже если это абонемент в дорогой фитнес. Никаких подколок в стиле «ну-ну, посмотрим, сколько продержишься». И категорически запрещены любые намеки в стиле «наконец-то, а то ты сегодня кухню на себя надел».


Питание

Изображение

На второй неделе посещения фитнес-клуба муж становится завсегдатаем интернет-сайтов по здоровому питанию, где изучил со словарем весь контент и уже начал мило подтрунивать над салагами в комментариях. Тебе можно не знать лексики, но нужно запомнить, что мужу нужен белок. И еще белок, а затем еще много белка. Потому что это строительный материал для мышц. Если муж требует 10 яиц в день – ок. ваше дело исполнять приказы, а печень уже пятьдесят лет как умеют пересаживать. Все равно он долго не продержится. Самое главное на этом этапе избавить мужа от вкусных запахов от плиты. Из кухни должно пахнуть кипятком и вареной рыбой (по праздникам).

Алкоголь
Изображение

Алкоголь нельзя. Можно бокал красного вина на Новый год (который уже прошел) и День Рождения (который еще не скоро). Но упаси Бог говорить об этом мужу, который решил выпить пивка после тренировки. Если его чувство вины материализуется в виде вас, последствия будут ужасными и очень громкими. Кто из нас, в конце концов, не хотел хоть раз набить морду собственному чувству вины?


Поддержка

Изображение

После тренировки мужа следует встречать, как вернувшегося с войны героя. И восхищаться. Ах, какая дельта, какая же у тебя дельта, детка. Герой должен знать, ради кого он воюет. Дома должна быть любящая баба, постный борщ, зеленый чай и восхищение подвигом. Тогда есть, ради кого воевать. С навесной гиперэкстензией.

Сопереживание

Изображение

Учитывая вышесказанное, все равно нельзя забывать, что он – бедненький. Ему тяжело. Он потянул мышцу. Или не потянул, а перетрудил. Или, может, ушиб, он не знает, но бо-бо. Нет, к врачу не пойдет, будет страдать, он же мужчина.

Кризис

Изображение

Рано или поздно любой ходящий на фитнес мужчина решает, что не ходящая на фитнес женщина недостаточно хороша для него. Выход опционален, исходя из твоего характера. Можно сразу скалкой, навыки владения которой дадут фору Стивену Сигалу. Можно пойти на фитнес и страдать. Можно ходить в кино и сказать, что это – курсы йоги, что, в общем, правда, потому что просидеть два часа в одной позе – это как раз из йоги или где-то рядом.


Финал

Изображение

Однажды муж решает перестать ходить в качалку. Внимание: смертельно опасно подтрунивать над этим, безусловно забавным, фактом. Это было тяжелое решение. Лень – сильная штука, посильнее Звезды Смерти, и проиграть ей не позорно, позорно было не попытаться. А муж попытался, выбрал семью и твои, женщина, пошлые мещанские ценности, вроде дивана у телевизора, ценой мышц своего нижнего пресса. Воздай же ему почести. И не ржать!
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение shiseido » Чт янв 29, 2015 17:32 pm

mixas бросил фитнес и стал жить мещанскими, пошлыми женскими ценностями? ))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение mixas » Чт янв 29, 2015 18:30 pm

shiseido, нет... хожу херней маюсь... :crazy: аб на год, не ходить жалко.
В сентябре закончится срок действия абика :( новый наверное уже не потяну. да и на работе, в связи с сокращением штата, мне приходится больше двигаться... короче у меня мильйон причин оправдывающих мою лень)
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Фитнес в Дмитрове

Сообщение dnbmokus » Чт окт 15, 2015 12:30 pm

Здравствуйте!
Смотрю про нашу фитнес студию "Аванте" находящуюся по адресу Загорская 34а, так никто и не вспомнил. Хотя в нашем маленьком уютном городе каждый 3й знакомый и работаем мы без малого уже лет 8, да и находимся в самом центре города. :D :D :D
В нашей студии нет тренажеров кроме гантелей, эспандеров, ковриков для йоги и фитнеса, бодибаров для занятия аэробикой, колец Пилатеса. Так же есть 6 сайкл тренажеров для занятий сайклингом (спинингом), очень интенсивная тренировка, повышающая выносливость организма, помогающая скинуть лишние килограммы, конечно же при правильном питании.
У нас очень много йоги, как и инструкторов их целых 5 8) , так что любой будущий клиент найдет для себя инструктора и свой поход к практике йоге. Девушки, так же с удовольствием посещают занятия по аэробике для начинающих и около аэробным тренировкам такие как степ аэробика, памп - тренировка с гантелями, фитбол...
Для молодежи у нас особые условия на занятия современными направлениями танцев. Цена 1800 рублей :!: :!: :!: на 10 занятий от 6 до 18 лет. Сейчас ребятишки активно ходят на брэйк и я наблюдаю как им там прикольно и весело :D
Вообщем у нас кучу всего полезного, интересного и к нам приходят люди не только за похудением, но и за настроением. Совсем недавно запустили новый информативный сайт студии, на котором есть вся полезная информация о инстукторах, расписании и проводимых занятиях - фитнес студия "Аванте" сайт.
Приходите на занятия, мы открыты ежедневно в любую погоду с 10-00 до 21-00. У нас по домашнему уютно и царит позитив :Yahoo!:
Аватара пользователя
dnbmokus
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 2:39 am
Откуда: Дмитров - город воинской славы

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика