???????? ???????????????? ?? ????????

А где у нас пл. Семенюка?

Анонсы событий в городе и районе.
Собираем события и анонсы для afisha.dmitrov.su.

А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение ЗлойVadik » Сб июн 29, 2013 13:39 pm

http://www.dmitrov.su/news/all/37/3709/
"В связи с перекладкой линии водопровода с первого по четырнадцатое июля будет закрыто движение транспортных средств по автодороге улица Сенная - пл. Семенюка. Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения."
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение Maxim » Сб июн 29, 2013 14:29 pm

На Старофрезерном судя по всему. Пересечение Трансформаторной и Межевой, там памятник Семенюку стоит.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение ЗлойVadik » Сб июн 29, 2013 14:51 pm

По ходу застраивать всё будут. У родственника магазин возле Махалина 12, аренду не продлевают. Будет всё сноситься и строится торговый комплекс.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение tvin » Сб июн 29, 2013 18:33 pm

Старый фрезерный давно уже пора застроить.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение Это опять я » Сб июн 29, 2013 21:30 pm

Да, это в центре Старого фрезерного, где футбольное поле было. По проекту будут застраивать все до 2-й Зеленой, это то, что до Сиреневой практически.
У знакомых дом на Большой улице, реконструкцию не разрешили официально делать. Говорят скоро снесут.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение ЗлойVadik » Сб июн 29, 2013 23:04 pm

Кстати вчера проходил рядом - по Межевой и обратил внимания что она идеально заасфальтирована и что самое главное - ширина аж на три машины. Это при том что там частный сектор, одна машина в 10-ять минут и она тупиковая... А ещё страннее то что на карте она сообщается с объездной! Впрочем поговаривают что их всё же соединят. А на данный момент - идиотизм и видимо осваивание бюджетов...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение Это опять я » Сб июн 29, 2013 23:50 pm

ЗлойVadik писал(а):Кстати вчера проходил рядом - по Межевой и обратил внимания что она идеально заасфальтирована и что самое главное - ширина аж на три машины. Это при том что там частный сектор, одна машина в 10-ять минут и она тупиковая... А ещё страннее то что на карте она сообщается с объездной! Впрочем поговаривают что их всё же соединят. А на данный момент - идиотизм и видимо осваивание бюджетов...


Вы наверное не Межевую, а Песчаную имеете в виду? Межевая не может быть соединена с объездной, там речка-вонючка протекает и мостик, машина проехать не сможет. Другие улицы тоже могли бы заасфальтировать, если бы местные жители письма писали, а они против, т.к. тогда в Сиреневое-гетто будут машины носиться со скоростью света(.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение ЗлойVadik » Вс июн 30, 2013 0:06 am

Не я именно про Межевую имел ввиду. А что разве большая проблема её соединить с объездной?))
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: А где у нас пл. Семенюка?

Сообщение Это опять я » Вс июн 30, 2013 12:32 pm

ЗлойVadik писал(а):Не я именно про Межевую имел ввиду. А что разве большая проблема её соединить с объездной?))


Инвесторы-застройщики деньги на инфраструктуру тратить не любят :twisted: Тот же Березовец разве не был обязан дорогой заняться к ул. Белоброва? Однако уже сколько лет по ухабам люди скачут :twisted:
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика