Пн мар 07, 2005 13:01 pm
- RU.ANTICHRIST (2:50/203) ------------------------------------
Тема : Чего надо бояцца христианину
----------------------------------------------------------------------
_<off Windows Clipboard>_
Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин:
1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Hе носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!
2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.
3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!
4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!
5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!
6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!
7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!
8. Деньги! Hа многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Hо сказано: "Hе сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!
9. Вилки. Hе ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!
10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!
11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!! Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Heh" прочитать наоборот, то получится "Heh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!
12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" - это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!!
13. Hомер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!
14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!
15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!
Пн мар 07, 2005 13:22 pm
Пн мар 07, 2005 14:08 pm
Вт мар 08, 2005 12:27 pm
Чт мар 10, 2005 0:38 am
gosha писал(а):Учитывая "Тему" оригинального письма писало очередное тупоголовое чудовище, которому просто захотелось отличится. Причем тут юмора абсолютно не чувствуется. А вот 6 православных идиотов разгромивших выставку в музее и на прошлой неделе оправданных судом(!!!!) вот это юмор по русски. Причем один из них был священнослужителем.
А на другую чашу весов нацболы, которых за тоже самое приговорили к 5 годам тюрьмы. ВОт теперь смейтесь, православная русь, за диктатором путиным диктует свою трактовку законов.
Чт мар 10, 2005 1:00 am
Dubon писал(а):gosha писал(а):Учитывая "Тему" оригинального письма писало очередное тупоголовое чудовище, которому просто захотелось отличится. Причем тут юмора абсолютно не чувствуется. А вот 6 православных идиотов разгромивших выставку в музее и на прошлой неделе оправданных судом(!!!!) вот это юмор по русски. Причем один из них был священнослужителем.
А на другую чашу весов нацболы, которых за тоже самое приговорили к 5 годам тюрьмы. ВОт теперь смейтесь, православная русь, за диктатором путиным диктует свою трактовку законов.
Ну не любит Гоша свою Родину, свой народ (свой ли?), его культуру... Православные ему чем-то очень сильно насолили. Милиционеров, врачей он просто не переносит. О главе администрации района и президенте я просто умолчу. Что можно посоветовать? Чемодан, вокзал,... Но только кому он нужен со своим образованием (а точнее с полным его отсутствием)?
Если я правильно понял, то речь идёт о "выставке" "Осторожно, религия!" в Центре Сахарова, дело о разгроме которой русскими патриотами (среди которых не было священников), которые не могли стерпеть надругательства над своей верой, было закрыто ещё в августе 2003 г. А вот организаторы этого сомнительного мероприятия предстали перед судом и ожидают приговора.
Чт мар 10, 2005 1:22 am
Чт мар 10, 2005 3:00 am
Чт мар 10, 2005 13:32 pm
gosha писал(а):Я привел пример, люди взбешенные тупым правительством (я надеюсь это Вы хотя бы осознаете?) захватило какой то кабинет зам министра здравоохранения и чуток там сломало мебели на пару тысяч долларов. ПУстяки, правда ли. Им дают 5 лет лишения свободы. Вы не сидели в супер роскошных российских тюрьмах? Зря, рекомендую, очень прочистит Ваши мозги от "опиума для народа".
С другой сторону, священник и какие то моральные уроды, разозлились на тупое руководство выставки, и разгромили на пару тысяч долларов работы каких то "художников". Их оправдывают и говорят, что Вы они православные наши братья. Их нельзя садить, их довели! И выпускают.
gosha писал(а):Я сейчас не обсуждаю загнившее государство глупых и нищих (дураков и дорог - по классику), я говорю что практически одно и тоже преступление трактуется фемидой так, как это красивее преподнеси. Причем на откровенно церковно-просветительском канале ТВЦ это все преподносят именно в свете каким то подонкам разгромили выставку, почему же у них нет культуры делать такие выставки
gosha писал(а):Причем я за то, что бы каждый нес в соответствии с законом ответственность, но боюсь относительно меня эти законы будут звучать как разжигание розни, потому что это выгодно и потому что православных больше. Ну думаю с этим мы как нибудь сможем бороться в ближайшем будущем.
Чт мар 10, 2005 14:36 pm
К сожалению я много из постингов в данный раздел не понимаю - старый наверное :)Чувак писал(а):Уважаемый РS, только честно, тебе самому было очень смешно?
Чт мар 10, 2005 23:52 pm
Пт мар 11, 2005 0:35 am
Thor писал(а):Ну а почему бы не постебаться над церковью ?Церковь это структура приближённая к властям . Почему же она должна быть вне критики ?
Пт мар 11, 2005 0:35 am
Dubon писал(а):gosha писал(а):Я привел пример, люди взбешенные тупым правительством (я надеюсь это Вы хотя бы осознаете?) захватило какой то кабинет зам министра здравоохранения и чуток там сломало мебели на пару тысяч долларов. ПУстяки, правда ли. Им дают 5 лет лишения свободы. Вы не сидели в супер роскошных российских тюрьмах? Зря, рекомендую, очень прочистит Ваши мозги от "опиума для народа".
С другой сторону, священник и какие то моральные уроды, разозлились на тупое руководство выставки, и разгромили на пару тысяч долларов работы каких то "художников". Их оправдывают и говорят, что Вы они православные наши братья. Их нельзя садить, их довели! И выпускают.
А кто говорит, что приговор активистам НБП справедливый? Вы видели "выступление" государственного обвинителя Циркуна перед родителями ребят с криками: "Я вас коммунистов...!" Этого больного всё же убрали из прокуратуры. Надеюсь, что и приговор будет пересмотрен.
Повторюсь, что в ликвидации оскорбляющей чувства православных верующих, направленной на разжигание межрелигиозной розни выставки, экспонаты которой не имеют и малейшей культурной и художественной ценности, не участвовал священник, а только православные миряне. Или Вы считаете, что православный христианин может спокойно терпеть надругательство над своей верой?
Советую разобраться в вопросе, прежде чем поднимать его. Когда, кто, что...
Разобраться в чем? Я одному уже доказал что солдаты Опарины сбежали изза дедовщины, а он мне парил мозги что такого просто не может быть? Мне очередному доказать что там был священо служитель (ссылка на православный канал ТВЦ)?
Я задал вопрос - если мои чувства задевают церкви, я должен идти и их громить? дает ли мне такие чувства право безнаказанно делать все что взбредет в мою не очень большую голову?
Не надо передергивать вопрос, так же как это удивительно упорно делалось в тредах по мкомму.gosha писал(а):Я сейчас не обсуждаю загнившее государство глупых и нищих (дураков и дорог - по классику), я говорю что практически одно и тоже преступление трактуется фемидой так, как это красивее преподнеси. Причем на откровенно церковно-просветительском канале ТВЦ это все преподносят именно в свете каким то подонкам разгромили выставку, почему же у них нет культуры делать такие выставки :)
Если клеить на иконы порнографические наклейки - это, по гошиному мнению, проявление высокой культуры, то я, безусловно, крайне бескультурен. Очень бы хотелось (но верится с трудом), что подонки и провокаторы вроде Самодурова отправятся годика на два посидеть-подумать над своим поведением.
Если это предусмотренно законом, тогда пускай это остается на совести наших взяточных судов и законов. Я же вопрос задал именно основываясь на том, что народ просто оправдали. А другие сотни и десятки человек просто получают от условного до "общего режима".gosha писал(а):Причем я за то, что бы каждый нес в соответствии с законом ответственность, но боюсь относительно меня эти законы будут звучать как разжигание розни, потому что это выгодно и потому что православных больше. Ну думаю с этим мы как нибудь сможем бороться в ближайшем будущем.
Даже комментировать не буду. Оставлю это неблагодарное занятие присутствующим на нашем форуме оппортунистам, называющим себя православными. Настало время проявить свою принципиальность.
Пт мар 11, 2005 0:47 am
gosha писал(а):Разобраться в чем? Я одному уже доказал что солдаты Опарины сбежали изза дедовщины, а он мне парил мозги что такого просто не может быть? Мне очередному доказать что там был священо служитель (ссылка на православный канал ТВЦ)?
gosha писал(а):Если это предусмотренно законом, тогда пускай это остается на совести наших взяточных судов и законов. Я же вопрос задал именно основываясь на том, что народ просто оправдали. А другие сотни и десятки человек просто получают от условного до "общего режима".
Пт мар 11, 2005 12:20 pm
Вопрос. Если мне не понравится какое-либо действие в вашей квартире или офисе и я приду и порушу мебель, разукрашу надписями стены и тд и тп... Это как надо расценивать? Мне кажется что моё действие подпадёт под статью УК РФ о хулиганстве в самом малом случае (если память не изменяет ст. 213).Dubon писал(а):Ребята остановили преступников (и это, надеюсь, будет признано судом в конце этого месяца). В чём же они виноваты? ....
Пт мар 11, 2005 12:24 pm
Dubon писал(а):gosha писал(а):Разобраться в чем? Я одному уже доказал что солдаты Опарины сбежали изза дедовщины, а он мне парил мозги что такого просто не может быть? Мне очередному доказать что там был священо служитель (ссылка на православный канал ТВЦ)?
Не надо "угрожать" ссылкой, которой нет. Просим, просим источник информации (только не надо про то, что "сказли неизвестно когда по ТВЦ"). Про "коанима" мы уже видели кучу ссылок, железобетонную аргументацию... (и это только из последнего).
Мы тоже много видели пустого базара знатока биллинговых систем. Так что не будем о грустном. Причем при желание слово коаним можно найти в интернете за 4 клика :)gosha писал(а):Если это предусмотренно законом, тогда пускай это остается на совести наших взяточных судов и законов. Я же вопрос задал именно основываясь на том, что народ просто оправдали. А другие сотни и десятки человек просто получают от условного до "общего режима".
Ребята остановили преступников (и это, надеюсь, будет признано судом в конце этого месяца). В чём же они виноваты? И что это такое «другие сотни и десятки человек»? Конкретные факты нужны, а не общие слова. Да и логика «эти погромили, и эти погромили, значит и наказание равное» в Уголовном Кодексе не работает.
Пт мар 11, 2005 16:49 pm
gosha писал(а):Мы тоже много видели пустого базара знатока биллинговых систем. Так что не будем о грустном. Причем при желание слово коаним можно найти в интернете за 4 клика
gosha писал(а):Остановить преступников и разрушить выставку это одно и тоже? Папа Саша уже вобщем то озвучил. Я лишь могу сказать рука руку моет. Никогда верующий не поймет законов, и всегда будет вести к тому, что у него другие высшие законы а на мирские ему по*уй. Хорошо что сейчас отменили церковную десятину и инквизицию. Или за прошлое Вы не отвечаете?)
Пт мар 11, 2005 19:46 pm
Угум-с. Именно поэтому я и говорю что по моему мнению надо было действовать иначе как с одной так и с другой стороны. Алгоритм действий я привёл. Но, что сделано, то сделано. "Закон суров, но он закон" И надо подчиняться решениям суда. Но как в том анекдоте "осадочек остался" :(Dubon писал(а):PS, если мы переходим от отвлечённого к конкретно юридическому осмыслению, то необходимо помнить, что дело участников ликвидации богохульной выставки (среди которых не было, повторюсь, священника), закрыто ещё в августе 2003 г.
Пт мар 11, 2005 20:15 pm
Dubon писал(а):gosha писал(а):Мы тоже много видели пустого базара знатока биллинговых систем. Так что не будем о грустном. Причем при желание слово коаним можно найти в интернете за 4 клика :)
Найти, оказывается, мало. Надо ещё и подумать. "Батюшка не похож на коанима" ...ля.
Я за свой "базар" отвечаю: "Платить, после введения НСБ стали больше!" Это очевидно и "специалистам", и простым пользователям, признано лично Вами, г-н Гоша.
Но повышения тарифов нет? Нет. Ну остальное вспоминать не буду. НЕ интересно мне это. Доказать все равно ничего не смогли. А вот народ потвердил что платить стал по факту, вот для меня они пользователи которых мне интересно слушать. Я их попросил проверить - проверили. А не орали дурниной о том, в чем не просто не понимают, а чего и не поймут :Dgosha писал(а):Остановить преступников и разрушить выставку это одно и тоже? Папа Саша уже вобщем то озвучил. Я лишь могу сказать рука руку моет. Никогда верующий не поймет законов, и всегда будет вести к тому, что у него другие высшие законы а на мирские ему по*уй. Хорошо что сейчас отменили церковную десятину и инквизицию. Или за прошлое Вы не отвечаете? :))
За какую инквизицию должны ответить православные?
PS, если мы переходим от отвлечённого к конкретно юридическому осмыслению, то необходимо помнить, что дело участников ликвидации богохульной выставки (среди которых не было, повторюсь, священника), закрыто ещё в августе 2003 г.
Сб мар 12, 2005 0:36 am
PS писал(а):К сожалению я много из постингов в данный раздел не понимаю - старый наверноеЧувак писал(а):Уважаемый РS, только честно, тебе самому было очень смешно?
В данном посте можно увидеть 2 слоя: стёб над христиансками ценностями и стёб над уровнем аргументации противников христианства.
PS: хотя в каждой шутке есть доля шутки.
Сб мар 12, 2005 1:03 am
Пт мар 18, 2005 12:19 pm
Пт мар 18, 2005 18:37 pm
Пт мар 18, 2005 22:45 pm
MONSTR писал(а):И не просто дети, а целое потомство...вообще надо сказать, весьма интересно, но местами весьма откровенно и не вяжется с церквью. Неудивительно, что папа читать не советует.
Сб мар 19, 2005 17:16 pm
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
phpBB Mobile / SEO by Artodia.